31 июля 2014

Отзыв о Kite Monster High 553

Очень модный и практичный/crash_point/5/crash_point/Рюкзак купили дочке, так она у нас большая фанатка "Monster High" - половина ее гардероба посвящена "монстерхайной" тематике, большая часть канцтоваров тоже. В итоге радости у дочурки не было предела, ну и у одноклассников/одноклассниц рюкзак тоже вызвал небывалый фурор! Сам рюкзак оставил очень хорошее впечатление - по весу достаточно легкий, сильно не пачкается, внутри очень грамотно продуманы отделения, так что тетради, учебники, канцтовары не перемешиваются в одну кучу. Ортопедическая спинка достойна отдельной похвалы - с ее помощью вес равномерно распределяется и за спину дочки всегда были спокойны. Сама спинка с хорошей вентиляцией, даже ранней осенью и поздней весной спинка у дочки не потела. Кроме спинки еще хочу отметить удобную ручку, и мне и мужу было удобно носить рюкзак за дочкой (особенно на первых этапах). Год проносили - рюкзак остался как новый. В следующем году идем с ним же. Довольны выбором на все 100%. /crash_point/ Легкий, очень модный, хорошая спинка с добротной вентиляцией, удобная ручка, не маркий, грамотное разделение отделений. /crash_point/ Нет минусов.
TM Kite 12 августа 2014
1
Здравствуйте!

Спасибо за такой хороший отзыв. Радует, что рюкзак так нравится вашей дочке.

Вы правы, ортопедическая спинка – это основной момент, на который стоит обращать внимание при выборе школьного рюкзака. Школьники ходят с рюкзаком большую часть года, поэтому важно, чтобы он поддерживал позвоночник и помогал сохранять правильную осанку, а также не давал потеть спине ребенка за счет вентилируемой ткани на спинке.

Обратите внимание также на то, что наполненный рюкзак должен весить не более 15 % веса ребенка. Также старайтесь равномерно распределять содержимое и размещать тяжелые предметы ближе к спине. Благодаря этому сохраняется правильная осанка ребенка, рюкзак легче одевать и носить.

Ваш Kite
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!