02 марта 2015

Отзыв о Lanvin Eclat d’Arpege

Универсальный аромат/crash_point/5/crash_point/Работаю в парфюмерном магазине уже много лет. Множество ароматов, множество вкусов... Но этот аромат нравится почти всем. И тем кто любит сладкие запахи, и тем ко любит свежесть. Если человек выбирает духи в подарок, Eclat - это 99% удачно подобранного аромата. /crash_point/ Универсальный аромат, как дневной, так и ночной. Цена. /crash_point/ Очень распространен. Если хотите пахнуть особенно и уникально, воздержитесь от покупки).
Жена брата Админа 02 марта 2015
1
Парфюм должен быть твоим вторым Я. Ну а если каждый второй будет пахнуть одинаково- какая тут индивидуальность может быть? Покупайте что нибудь интересное а не массмедийное))
Пуки-куки 02 марта 2015
2
Я парфюмерный маньяк. Помешана на нишевой парфюмерии. но и хиты из люкса тоже стороной не обхожу. есть и Икла, как же без них. Так вот. Когда я ими душусь - обязательно кто-то спросит, чем я благоухаю, а если и не спросит - то непременно похвалит тонкий аромат. Вот ни про одни другие парфюмы так не спрашивают и не хвалят - а хочется же похвастаться не копеечным парфюмом, а дорогим и статусным
Точная копия плова 02 марта 2015
3
Избитый запах((((
Подметайло 02 марта 2015
4
А мне все равно,сколько человек пользуется такими духами.На каждом человеке они раскрываются по-своему.Мне очень нравятся-самые любимые! Те духи,которые очень легки и подходят на каждый день.Еще очень нравятся Laura от Kaura Biagiotti-тоже очень легкие,но менее стойкие.
Подумывающая 02 марта 2015
5
мне тоже очень нравится этот аромат
InnaV 10 марта 2015
6
Иногда экспериментирую, но все равно возвращаюсь к этому аромату.Сейчас, к сожалению, много подделок.
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!