10 апреля 2015

Отзыв о Canpol Babies Слюнявчик пластиковый цветной (2/404)

Не нравится/crash_point/1/crash_point/Застежка неудобная, ребенку не понравилась. Даже не воспользовались. Крутил головой, было не комфортно, зря купили. Так как упаковка вакуумная, второй раз не используешь, потом уже не продашь. /crash_point/ Нет плюсов. /crash_point/ Как-то мешает сама застежка. Подходит видимо только для самых маленьких.
Швабристка 10 апреля 2015
1
совершенно не согласна. Мы только им и пользуемся. Лучше не нашли.
obyavu 10 апреля 2015
2
отличные слюнявчики
все удобно и комфортно, а главное после еды с таким слюнявчиком одежда чистая )))
дамаБезСобачки 10 апреля 2015
3
Супер слюнявчик старшей 2.7 достх пор первые блюда ест в нем)))) очень удобно посыл и все!!! младшую тоже уже прикармливаю в нем, если что падает мили выплевывает все в нем!!! Сколько я денег потратила на тканевые и тканевые с клеенкой - но после стирки они выглядели ужасно запах и пятна оставались и на вид после недели использования они были ужасными!!!!! Да и не было в них такого отсека- а в этом очень удобно все что льеться все в нем остаеться!!! Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую!!!!
sanylesy 10 апреля 2015
4
Дуже подобається цей слюнавчик. Вся їжа, яка не попала до ротика, в слюнявчику залишилась. Одяг чистий у дитини. Після прийому їжі витерла і ніякої мороки з пранням. Синочку сподобався))) З тканинним не порівняти.
Оч@ров@Шк@ 10 апреля 2015
5
и нам не пошел. я одела и сняли...
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!