Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015

Крым-сезон 2015

Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
дядька мужа владеет трехэтажной гостинницей в Профессорском уголке в Алуште. цены у него разные - от стандарта до семейных аппартаментов. Если раньше ездили украинцы, русские, белорусы.. но сейчас говорит, полныйц звиздец с наолняемостью.. пара-тройка номеров заняты, остальные свободны.. Если раньше приглашал к себе в сентябре, а летом мы снимали жилье. то сейчас говорит - приезжайте в любое времы - номера пустые все равно.. Но пока Крым оккупирован - не поедем все равно. Так что не врите мне тут про ’бронь’...

Тоже самое у моей сестры. У нее в Симеизе мини отель. ПУСТО! На 9 мая жили только какие-то вояки, засрали номер и не заплатили, ’спасатели’ хреновы.
Нас все убеждает приехать, но на кой оно мне надо с ребенком то.
Едем в Румынию, в Констансу.
Кстати кто еще думает куда ехать бюджетно и не далеко, оч советую! Открыли для себя 2 года назад, едем третий раз.
Фиктивная• 07 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
А вы все никак не успокоитесь что Крым от Украины убежал! Лето пришло, хочется на море, а там Россия)))) Выдуманный враг. Теперь все лето будете темы создавать что бы себя потешить? Хорошо все в Крыму, не переживайте!
Так бежал от Украины, что убежал от туристов.
Рыбуська• 07 июня 2015
Ответ дляРеанимация
А куда в Артеке корпуса делись, если палатки ставят?
Может такой наплыв детей, что мест не хватает?
)) ну так эти ролики рассчитаны на скудоумных людишек, которые простые логические связи провести не могут)
Царевна в уггах• 07 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
смотрела камеру онлайн в Судаке, людей конечно мало, ну так ещё не сезон для россиян, у них ещё экзамены в школах...когда Крым был наш и мы ездили всегда конец мая-начало июня, так народу было чуть-чуть больше...

Подруга не смогла в Судаке забронировать, все занято.
Я сама только с отдыха. В николаевке людей мало, но они есть. И с каждым днем их все больше.
Рыбуська• 07 июня 2015
вкратце вывод по теме - ’я долго за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне безразличны ’
Чебурастик• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...

Брехня!
Продала квартиру в ялте. Оч рада! Сезона не было в прошлом году а в этом и подавно не будет!
Згтняют бюджетников с росии, в санаториях их достаточно но все недовольны, а частники просто в жопе!
Всем у кого был свой бизнес теперь только продавать за бесценок и бежать, душат гады как могут!
Глаголица• 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Как хорошо, что мы вас больше не увидим, свято место пусто не бывает, приедут адекватные и хорошие люди, без закидонов. Я работаю с двумя частными гостиницами, они уже заполняются, на лето брони под завязку, и уже отказывают на июль-август.

Взаимно. Хорошо, что такие ушлые и подлые в большинстве своём люди уже не наши сограждане. + о регионе, который ВСЕ годы был дотационным странно убиваться.
Брыкалка• 07 июня 2015
Ответ дляРыбуська

Царевна в уггах• 07 июня 2015
Ответ дляЧебурастик

Брехня!

Наоборот. В прошлом году хуже было, я уде с администратором отеля говорила на эту тему. Сейчас народу не очень много, но уже едут и звонят и бронируют.
лучевая терапия• 07 июня 2015
Ответ дляЧебурастик

Брехня!

Ну шо вам сказать - у тех кто привык просто тупо стричь деньги с туристов, ни во что не вкладываться и работать спустя рукава - у тех бизнеса нет.
Они все продают и отправляются в страну огромных возможностей для бизнеса, в страну где победили коррупцию, где наблюдается экономический рост и процветание населения, в страну куда валом валят туристы - ну вы поняли куда
лучевая терапия• 07 июня 2015
Ответ дляГлаголица

Ну так шо же вы всё убиваетесь и убиваетесь, уже год прошел а успокоится не можете
Наполеон Бонапарт• 07 июня 2015
Так им и надо!!! Хотели получили! Я лучше в Днепре буду купаться, но не копейки в Крым не повезу
Армейская• 07 июня 2015
не поеду туда из принципа даже если б бесплатно было
Царевна в уггах• 07 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Да не переживайте, купайтесь в Днепре))))
Артура Пирожкова• 07 июня 2015

А что вам жить вижу такие темы мешают? Проходите мимо!
Да, я буду обсуждать все лето и до тех пор пока Крым не вернется, не будет там порядка и спокойствия никогда пока его не признают.
У меня если что отцовская дача в Кацивели. Я три месяца в году там проводила как минимум.
Второй год не едем, и да меня это бесит и расстраивает детей.
Мне плевать какая там будет власть, но я хочу спокойно отдыхать, а там сейчас даже магазины закрыты, хлеба купить надо в Симеиз пилить, людей нет, страшно с детьми в пустом поселке ночью, кто знает Кацивели поймет.
Соседи тоже никто не поехали, те что сдавали дачи не сдают.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Едем в Румынию, в Констансу.
Ух ты!Мы из Болгарии тоже ехали,заезжали покупаться-очень понравилось.Бронируете и визы сами?
Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Да, все сами через интернет, в этом году нашли новую гостиницу, пока на неделю забронировали, а там по приезду посмотрим.
Визу в посольстве Румынском сами оформляем, ничего сложного.
Налетчица Муся• 07 июня 2015
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fcrimea-med...
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Едем в Румынию, в Констансу.

как называется мини-отель у сестры?
Ответ дляАртура Пирожкова

Но справки и фин. обеспечение тоже требуют?
Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

как называется мини-отель у сестры?

Ага, щаЗЗ я вам скажу, там даже пикнуть бояться...
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
ой,враки
дефицит и дороговизна товаров(доказательство тому,единые темы на сру покупки гривны и перевозки товаров с Украины);
з/п маленькие(как раньше не пытались нас убедить в обратном приверженки рузького мира,правда уже всплыла)
http://sovet.kidstaff.ru/question-22280
если почитать тему,то автор по мнению многих шикует,оказывается большинство живут на з/п 6-7тычс рублей.
и массовый ажиотаж,как побольше выдурить в государства пособий,бесплатных путевок,билетов на какие либо мероприятия и самое сакральное для крымчан-это мат.капитал!
и где же на этих 40% которые живут лучше?вот 3% поверю.
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляЧебурастик

Брехня!

Продавайте, уезжайте. Ялта хоть вздохнет спокойно.
Вечный двигатель• 07 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
В Евпатории люди есть, пансионаты заполняются, санатории работают, экскурсии ездят по городу часто, а то, что на веб камерах нет людей, ну вы сами подумайте, нормальные разве будут на набережной на Фрунзе лежать? все ездят на хорошие пляжи, благо они стали бесплатные, при украине они платные были, вот украинцы и лежали на бесплатном как селедки. Все камеры монтировал мой муж, я знаю где они установленны, вы хотите толпу людей на вокзале, где нет поездов или на площади в жару 40? Или днем хотите у леона толпу?

Ахаха. Тешьте себя дальше. Когда люди есть то их видно. В прошлом году на вебках пусто и везде пусто. И жильё за копейки сдавали. Нет у вас людей. И не будет.
Патриоточка• 07 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

И хорошо, что мало людей. Больше места на пляже.
Артура Пирожкова• 07 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Ну конечно, бронь с гостиницы, или приглашение. Мы ночуем по дороге в гостинице на границе, еще дронь на 2 ночи прилагали - туда и типа как назад ехать будем. Чем больше бумажек тем лучше.
С банка справка о деньгах на счету или чеки на покупку валюты.
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

кто боится?чего боятся? название есть у отеля? или как обычно-ни сестры, ни отеля, ’дочери офицеров’ пишут?
Налетчица Муся• 07 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

Рыбуська• 07 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

ну и обсуждайте)) только не надо врать, что ’ тема Крыма для вас закрыта’ )) поедете, рано или поздно, никуда не денетесь) и смиритесь с любой властью) кстати, почитайте законы РФ, чтобы не попадать впросак. Дачу то надо перееофромить
Обнемашечка• 07 июня 2015
А мы с ребятами как то вечером под пиво чудили. На букинге крымские отели бронируются без предварительной оплаты так мы все номера почти побронировали а телефоны писали ополчения бамбаса. ))))) На следующий день на севинфо читали что будет сезон в крыму так как букинг весь забронировал- ржали всей компанией с этих лохов. пускай сидят ждут ))))