Речь идет про «минуту молчания» в 9.00
Сегодня увидела, что напротив школы выходят четверо учеников с плакатами «Вшануй», полицейский, который в школе ( так званный полицейський освітньої безпеки) , они все становятся в ряд по пешеходному переходу и таким образом останавливают поток автомобилей в 9.00.
Как по вашему это ок или не ок?
Как по мне, так не ок ставить на дороге детей, пусть даже на переходе и пусть даже с полицейский, и не важно минута молчания это или нет. Вот если учителя или директор хотят таким образом проявлять «громадську свідомість», то пусть сами с плакатами на дорогу и становятся
А вы как думаете?
Как по вашему это ок или не ок?
А вы как думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм ставить учеников
Стрьом
Просто тык
Nathalie27• 25 ноября в 12:14
Така показуха в хвилину мовчання - це завжди стрьом. Але виконавці подібного цього ніколи не зрозуміють.
Ответ дляNathalie27
Умолчим, что это тупое и бесполезное действие, пусть взрослые сходят с ума как хотят. Но ставить на дорогу детей это как по мне, то уже перебор
Ответ дляdulenok
Если эта акция по указке директора или какого-то министерства, то это стрем. Если это по инициативе самих учеников , то это более чем норм
Вы верите в возможность такой инициативы?
Говоришь а - перекрывая дороги на ’минуту молчания’, говори и б - выходя на протесты против: бусификации, расширения кладбищ для военных, уклонения правительства от подписания мирного договора
Kot_v_meshke• 25 ноября в 12:28
Ответ дляBloomBom
Ну администрация в любом случае уже скажет, что это инициатива детей
А на самом деле? Не думаю что директор выгнала бы детей на улицу, тем более, на дорогу. Скорее всего, сами дети придумали
Ответ дляDaria0000
Я думаю, что если моего ребенка заставили бы стоять с плакатами, то ходила бы она в школу исключительно на 2 урок. Минуты молчания на уроке достаточно.
Это где такой беспредел и почему Вы еще не позвонили в МОЗ и не написали в управление образования?
Думаю для начала к администрации школы обратиться
Житомирская область
Kot_v_meshke• 25 ноября в 12:31
Ответ дляЛизочек
Сами придумали под благовидным предлогом слинять с урока?
Ну вспомните себя в школе. Что угодно лишь бы не уроки. Ну и среди молодежи
Достаточно патриотов, которые считают что на минуту молчания нужно останавливаться.
Ответ дляKot_v_meshke
Я тоже не думаю, что детей прямо заставляют, скорее всего просто подтолкнули к этому
А если даже и дети сами захотели, то администрация школы все равно не должна была этому способствовать и их на дорогу выставлять
Ответ дляBloomBom
Житомирская область
Обратитесь, конечно. Бред полный. Минута молчания, а не стояния. Пусть прививают детям патриотизм другими вещами. Например приглашают военных, которые будут рассказывать детям о войне, о своих побратимах, которые погибли, чтоб дети знали за кого они молчат и кого они чтят, а не вот эта показуха. Фу