11 июня 2015

Девочки, кто живет в Ирпене или сейчас там находится, правду говорят, что горят

Торфяники?
Сильный ли смог?
Линда 11 июня 2015
Там практически каждый год(
автор Ekskalibur 11 июня 2015
спасибо..это я тоже уже видела.. мне бы узнать, как в реальности там.. у меня ребенок там
Наталия44 11 июня 2015
утром выезжали ничего не было - со стороны новой трассы, где горели осенью.
Diana G 11 июня 2015
Запах гари был всю ночь
Наталия44 11 июня 2015
но не запах торфяников. говорят лет где-то горит + возможно к нам облако дошло с Василькова.
Наталия44 11 июня 2015
http://vesti-ukr.com/kiev/103127-pod-kievom-vspyhn...

на ирпенском форуме прочитала, что таки горят торфяники.
Линда 11 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо..это я тоже уже видела.. мне бы узнать, как в реальности там.. у меня ребенок там
У меня свекровь живет в Ирпине, звонила, говорит запах есть
живу в Киеве, на Акдемгородке. когда горят торфяники, мне очень тяжело дышать. сейчас такое-же. но я новости еще не смотрела
Alena_Gordiychuk 11 июня 2015
в центре- саксаганского,воняет :(
I 11 июня 2015
вчера утром ехала в Киев, правда, горит в нескольких местах
NNG 11 июня 2015
Да,запах вчера вечером был.Сейчас не слышно.Но я бы не сказала,что прям сильно воняет.
автор Ekskalibur 11 июня 2015
Спасибо)