16 июня 2015

девочки, меня сейчас разорвет просто от злости!!! Обьясните

Объясните мне пожалуйста, я может реально не догоняю. Но меня уже вторые сутки трясет просто всю от злости, непонимания и вообще! Эти республики (Донбасс) подали в Киев документы о внесении изменений в конституцию, там в общем о том, чтоб Донбасс остался
тер-рией Украины, но окупированная тер-рия чтоб имела право избирать руководителей, т.е. не Киев назначает, а они согласовывают с Киевом кандидатуры, ну и право на народную милицию. Киев послал в лес. Почему? что такого я не понимаю, почему не дать им это право и не прекратить войну?? Завтра мужу на медкомиссию и я уже просто дышать не могу, меня душит, а если его заберут...я не понимаю почему Киев не дает добро, я не хочу чтоб мой муж ушел на войну! Зачем возвращать Донбасс, если он никуда не уходит?!

Девочки, объясните мне, почему не дают им такого права, чем это хуже, чем война? Я уже пол пачки ношпы слопапала, а мне не легче(((((

п.с. если кто не знает об этом документе, это есть в интернете, и я пересмотрела все новости "той" стороны.
Бегущаяпо 16 июня 2015
Вы очень наивны..
Гл. Амурная 16 июня 2015
А зачем но-шпу лопаете?
Луковая 16 июня 2015
Мой уже год медкомиссию не проходит. Упал на дурочку. Нет оснований заставить идти в АТО. Каждый сам за себя.
Anyao 16 июня 2015
Удалено администрацией...
ОноВамнадо 16 июня 2015
Удалено администрацией...
Настасья Пицун 16 июня 2015
Тему прикроют. А так война им выгодна.
Любительница 16 июня 2015
Они хотят руководить банкетом, но чтоб этот самый банкет оплачивала Украина. Кому это надо?
А я с косою 16 июня 2015
соглашаться на условия уголовников?
Фокус-Покус 16 июня 2015
потому что Путин хочет, чтоб Донбасс полностью был подконтрольный ему, а содержала его Украина.
Гага Газу 16 июня 2015
потому что война им эта нужна. это отмывание денег, это отвлечение внимания от воровства, отнимания бизнеса, новых тарифов и т.д.
автор Чебуравлик 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
потому что Путин хочет, чтоб Донбасс полностью был подконтрольный ему, а содержала его Украина.

да и хрен, я не хочу чтоб мой муж погиб там!
Гага Газу 16 июня 2015
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
донецких полный Киев сидит. в моем доме только их заселилось около десятка.
Ростки жимолости 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу
потому что война им эта нужна. это отмывание денег, это отвлечение внимания от воровства, отнимания бизнеса, новых тарифов и т.д.

+++ это два проекта наши и только наши! Россия - это придуманный отвлекающий момент
Фокус-Покус 16 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

да и хрен, я не хочу чтоб мой муж погиб там!

а вы уверены. то хитрый план пу на этом закончится (тогда зачем все было начинать) и не пойдет дальше вглубь Украины?
yriy80 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу
донецких полный Киев сидит. в моем доме только их заселилось около десятка.
это точно. поубегали те у кого есть бабки.
всегдаДаДа 16 июня 2015
я не понимаю почему Киев не дает добро, я не хочу чтоб мой муж ушел на войну
Оригинальненько...
Интересно, сколько ваша темка продержится?
Сфера влияния 16 июня 2015
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...

подождите, скоро они придут к Вам
Директриссимо 16 июня 2015
Чтобы война не закончилась! У кого-то мужья на войне гибнут, а у кого-то карман набивается! Вон порох за год доход в 7 раз увеличил, когда экономика страны на 20 лет назад вернулась (кто не в курсе, посмотрите Саакашвили в Одессе. Это его слова). Война - это прибыльное дело!
Ирина153 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
потому что Путин хочет, чтоб Донбасс полностью был подконтрольный ему, а содержала его Украина.
100%
Бензопирен 16 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Мой уже год медкомиссию не проходит. Упал на дурочку. Нет оснований заставить идти в АТО. Каждый сам за себя.
можно подробней?
Ухахайкина 16 июня 2015
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...

+1
Гага Газу 16 июня 2015
Ответ дляСфера влияния

подождите, скоро они придут к Вам
кто они?
автор Чебуравлик 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

а вы уверены. то хитрый план пу на этом закончится (тогда зачем все было начинать) и не пойдет дальше вглубь Украины?

если б ваш муж шел на убой, я б посмотрела на вас
Фокус-Покус 16 июня 2015
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...

воюют и на той и на другой стороне. Не все, как не все и с Киева воюют
буреЛОМКА 16 июня 2015
Да замахали, кормили всю Украину , а теперь сами себя не прокормят? Флаг в руки. Работай еще на них.
всегдаДаДа 16 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

да и хрен, я не хочу чтоб мой муж погиб там!
Ну так спрячьте его под юбку! Пусть там погибают другие, нуаче...
Пукимончиг 16 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
потому что Путин хочет, чтоб Донбасс полностью был подконтрольный ему, а содержала его Украина.

lisiz 16 июня 2015
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
Смайлик 16 июня 2015
Мне уже абсолютно по фиг,чей он будет этот донбас.Вот отсутствие крыма на меня никаким боком не повлияло.сомневаюсь,что за донбасом мы плакать будем.Давно пора отпустить и забыть,как страшный сон.
Фокус-Покус 16 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

если б ваш муж шел на убой, я б посмотрела на вас

можете смотреть уже.
Только вы не в тему ответили, про убой с не писала. Соберитесь с мыслями