16 июня 2015

Опубликован план захвата Россией Левобережной Украины! Девочки это как понимать?

Вот ссылки на источники

http://fakty.ua/201373-opublikovan-plan-zahvata-ro...

http://ru.tsn.ua/politika/geraschenko-raskryl-deta...

http://news.liga.net/news/politics/6007578-genshta...

Неужели пойдут по всей территории? Девочки.как страшно ...Когда это все закончится
размахер 16 июня 2015
не скоро
Угадайс 16 июня 2015
Удалено администрацией...
Масяня Я 16 июня 2015
пойдут по всей тер., и Мариуполь и Харьков заберут себе, вы прям как вчера родились
Люкса 16 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Просто болталка 16 июня 2015
я должна верить какому-то Геращенко? Наверное, специально пустили фейк, а то никто не хочет идти воевать
Ксюша-Ксюшенька 16 июня 2015
Заметила одну закономерность,
как только в нете начинают истерить о захвате всей Украины, на фронте сразу становиться ’жарко’ (ну или наоборот)
П.С. не пойдут, но жизнь подпортить могут
Ксюша-Ксюшенька 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
я должна верить какому-то Геращенко? Наверное, специально пустили фейк, а то никто не хочет идти воевать

+100
Зам. зав. Анонима 16 июня 2015
это в помощь военкоматам, чтобы мобилизация прошла на славу
автор 175см55кг19лет (она) 16 июня 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Заметила одну закономерность,
как только в нете начинают истерить о захвате всей Украины, на фронте сразу становиться ’жарко’ (ну или наоборот)
П.С. не пойдут, но жизнь подпортить могут
почему думаете не пойдут?
Выступаю Я. 16 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
автор 175см55кг19лет (она) 16 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это в помощь военкоматам, чтобы мобилизация прошла на славу

может быть кстати
размахер 16 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
я должна верить какому-то Геращенко? Наверное, специально пустили фейк, а то никто не хочет идти воевать

+100
у меня вопрос, зачем нашему правительству распространять эту инфу?
Замыленная 16 июня 2015
Сайт ’Миротворец’ и товарищ Геращенко - самые сомнительные источники, какие вообще можно было придумать
Гербария 16 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
почему думаете не пойдут?

А почему вы думаете что пойдут? Там же план составлен на апрель-май , а уже июнь. Так что успокойтесь и не создавайте тупых тем.
ju4op 16 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
почему думаете не пойдут?
наверное, война только на том и держится, что людей пугают тем, что будут захватывать киев
Атаманша 16 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
пойдут по всей тер., и Мариуполь и Харьков заберут себе, вы прям как вчера родились

Неофашисты
Угадайс 16 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...

вы уже пальчик на кнопочке держите?
Матраскин Брат 16 июня 2015
Фиг вам, а не Украину!!! Подавитесь. Наведите порядок у себя в спивающейся кацапии сначала.
ju4op 16 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

может быть кстати
уже не первый раз. когда в аэропорту киборги сидели - тоже кричали, что если возьмут днр аэропорт, то жопа - пойдут завоевывать дальше страну нашу
размахер 16 июня 2015
задолбали нагнетать обстановку. Лучше б что-то делали для пользы людей и страны, чем постить этот бред
У кого такое было 16 июня 2015
так это геращенко антонина раскрыла, тот еще пропагандон, вы на его рожу посмотрите разве можно верить такому...и ваще ..кому щас можно верить...
Скокмоно - стокнуно 16 июня 2015
Автор, а кто может доказать, что это не фейк? Там в так называемом документе есть хоть одна подпись? Кто вообще это напечатал? Каким образом этот ’план’ попал в руки Антона Геращенко? Или Россия все свои планы Геращенку отсылает по почте заказным письмом с уведомлением? Вот не верю я этому никак. Очередная промывка мозгов. Люди в АТО идти погибать не хотят, поэтому и печатают всякую хр*нь, типа этого ’плана’. Бредятина!
автор 175см55кг19лет (она) 16 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
Сайт ’Миротворец’ и товарищ Геращенко - самые сомнительные источники, какие вообще можно было придумать
75В 16 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...

это точно. потому и не пойдут дальше, но такие вбросы будут и далее, да и конфликт может существовать еще многие годы в таком состоянии
Попижёновна 16 июня 2015
Ответ дляразмахер

+100
у меня вопрос, зачем нашему правительству распространять эту инфу?

драсьте. Чтобы план по мобилизации выполнить. Всем уже понятно, что освобождать эти оккупированные территории народ не горит, теперь вовсю раскручиваем фишку ’идите служить или эта зараза поползет дальше’
автор 175см55кг19лет (она) 16 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, а кто может доказать, что это не фейк? Там в так называемом документе есть хоть одна подпись? Кто вообще это напечатал? Каким образом этот ’план’ попал в руки Антона Геращенко? Или Россия все свои планы Геращенку отсылает по почте заказным письмом с уведомлением? Вот не верю я этому никак. Очередная промывка мозгов. Люди в АТО идти погибать не хотят, поэтому и печатают всякую хр*нь, типа этого ’плана’. Бредятина!

Дай Бог чтоб это был бред
Дона Ко Ко 16 июня 2015
Ну вот и будет возможность у всей Украины показать пример Донбассу и прогнать, нет, даже просто не пустить к своим городам агрессора. Всего делов то! Раз-два и путин сразу поймет, что Украина, в отличие от Донбасса - это силище!
Угадайс 16 июня 2015
Ответ для75В

это точно. потому и не пойдут дальше, но такие вбросы будут и далее, да и конфликт может существовать еще многие годы в таком состоянии

а сама тема не вброс?
Вероятненько 16 июня 2015
На Лиге прочтите последний абзац. Думаю, он объясняет обнаружение плана...А был ли мальчик?
Царевна Лягушка 16 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это в помощь военкоматам, чтобы мобилизация прошла на славу

точно, тоже замечала, как только начинается очередная волна мобилизации, а идти никто не хочет, сразу пускаются подобные новости.