16 июня 2015

Михаил Саакашвили, все видели? Надеюсь ,у него получится.....

otb87 16 июня 2015
Дайте нам Саакашвили в Тернопіль, а то тут скоро жодного дерева не залишиться, все роздирибанять.
MargaritkaUA 16 июня 2015
А вот в Грузии пишут, что недавнее наводнение было по Вине Саакашвили, построили при нем туннели на речке , без иследований и расчетов и при первом же ливне пол города затопило.
Так что может лучше без этого Саакашвили обойдёмся ?
А то какое то нашествие грузин в стране
Алис@ 16 июня 2015
У меня не открывается ок
annanas 16 июня 2015
Хорошо раздает) Надеюсь это не просто показуха
SHOPOGOLIK_KIEV 16 июня 2015
у всех большие надежды на него, хотя скоро наверное травля начнется, уж многим краники перекроются, в Грузии тоже так было
maxiolia 16 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA
А вот в Грузии пишут, что недавнее наводнение было по Вине Саакашвили, построили при нем туннели на речке , без иследований и расчетов и при первом же ливне пол города затопило.
Так что может лучше без этого Саакашвили обойдёмся ?
А то какое то нашествие грузин в стране
у них все эти годы дождей не было, что ли?

конечно же Саакашвили плохой, что построил, а все эти годы действующая власть сидела и смотрела на все это ’неправильно построенное’ и ждала когда же будет дождь, чтобы и это списать на Саакашвили.
maxik22 16 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA
А вот в Грузии пишут, что недавнее наводнение было по Вине Саакашвили, построили при нем туннели на речке , без иследований и расчетов и при первом же ливне пол города затопило.
Так что может лучше без этого Саакашвили обойдёмся ?
А то какое то нашествие грузин в стране
Tania19 16 июня 2015
Ответ дляotb87
Дайте нам Саакашвили в Тернопіль, а то тут скоро жодного дерева не залишиться, все роздирибанять.

О це точно, і все закладуть бруківкою
мама трехА 16 июня 2015

Только вдумайтесь, что он говорит:’Через 20 лет Украина вернется к экономическим показателям как при Януковиче’.

Из двух одно или правительство у нас идиотов или .......(стыдно подумать, но имею ввиду нас, народ)

http://ok.ru/video/63883046475262-1
Lamilla 16 июня 2015
Ответ дляmaxiolia
у них все эти годы дождей не было, что ли?

конечно же Саакашвили плохой, что построил, а все эти годы действующая власть сидела и смотрела на все это ’неправильно построенное’ и ждала когда же будет дождь, чтобы и это списать на Саакашвили.
Так власть, наверное, и не знала чего и как он там понастроил, думала, поди, что все нормально... а оказалось воно как
A-NN-A 17 июня 2015
Девочки, но смотреть и слушать приятно, согласитесь!
lapushka25 17 июня 2015
Была против назначения Саакашвили. Но готова пересмотреть своё отношение, если хоть половина из сказанного правда
2010nastunya 17 июня 2015
Меня вообще ’напрягают’ чужие у ’руля страны’. Для меня вообще загадка, как человек будучи, пусть и бывшим президентом, смог отказаться от своего гражданства.Такое чувство, что Украину опять ’по-матросят и бросят’
автор lelik-nolik 17 июня 2015
Ответ для2010nastunya
Меня вообще ’напрягают’ чужие у ’руля страны’. Для меня вообще загадка, как человек будучи, пусть и бывшим президентом, смог отказаться от своего гражданства.Такое чувство, что Украину опять ’по-матросят и бросят’
У нас как показывает время,,свои’ хуже ,,чужих’.................
Катти 17 июня 2015
Ответ для2010nastunya
Меня вообще ’напрягают’ чужие у ’руля страны’. Для меня вообще загадка, как человек будучи, пусть и бывшим президентом, смог отказаться от своего гражданства.Такое чувство, что Украину опять ’по-матросят и бросят’
Так его на родине ждут... на суд.
Milante 17 июня 2015
Нам бы такого губернатора в область...
A-NN-A 17 июня 2015
Ответ для2010nastunya
Меня вообще ’напрягают’ чужие у ’руля страны’. Для меня вообще загадка, как человек будучи, пусть и бывшим президентом, смог отказаться от своего гражданства.Такое чувство, что Украину опять ’по-матросят и бросят’

А меня ’свои’ напрягают, очень сильно!!
И эти широко открытые правдивые глазки наших властьимущих ’У нас что? своих нет?’
НЕЕЕЕЕТ!!!!!! за 20 лет не нашлось!!!!
А если и есть, то вы ж их сожрете заживо!!!!!!!
боятся, что от кормушки оторвут, упыри и подонки.
2010nastunya 17 июня 2015
Ответ дляlelik-nolik
У нас как показывает время,,свои’ хуже ,,чужих’.................
Чужих у нас пока не было, вот и посмотрим.Хотя, для меня лично, он не лучше Януковича.Имхо.
автор lelik-nolik 17 июня 2015
Ответ дляA-NN-A

А меня ’свои’ напрягают, очень сильно!!
И эти широко открытые правдивые глазки наших властьимущих ’У нас что? своих нет?’
НЕЕЕЕЕТ!!!!!! за 20 лет не нашлось!!!!
А если и есть, то вы ж их сожрете заживо!!!!!!!
боятся, что от кормушки оторвут, упыри и подонки.
Согласна с каждым написанным словом!
maxiolia 17 июня 2015
Ответ дляLamilla
Так власть, наверное, и не знала чего и как он там понастроил, думала, поди, что все нормально... а оказалось воно как

как это поди не знала??? вы хоть представляете как происходит процесс строительства? строились все сооружения не лично Саакашвили ночью, чтобы никто не видел и не знал))) инженерами проводились расчеты, делался специалистами проект, потом специалистами строилось... а виноват Саакашвили))) а власть тут не причем... власть нужна только для того чтобы виноватого искать.
vasilek5050 17 июня 2015
У нас корупція страшна. Нема куди звернутись по захзахист.
автор lelik-nolik 17 июня 2015
Ответ дляmaxiolia

как это поди не знала??? вы хоть представляете как происходит процесс строительства? строились все сооружения не лично Саакашвили ночью, чтобы никто не видел и не знал))) инженерами проводились расчеты, делался специалистами проект, потом специалистами строилось... а виноват Саакашвили))) а власть тут не причем... власть нужна только для того чтобы виноватого искать.
Ага,я тоже хотела написать,он что там был главный архитектор
maxiolia 17 июня 2015
Ответ дляA-NN-A

А меня ’свои’ напрягают, очень сильно!!
И эти широко открытые правдивые глазки наших властьимущих ’У нас что? своих нет?’
НЕЕЕЕЕТ!!!!!! за 20 лет не нашлось!!!!
А если и есть, то вы ж их сожрете заживо!!!!!!!
боятся, что от кормушки оторвут, упыри и подонки.

100%

мне все равно, пусть хоть гуманоиды с луны будут у руля, лишь бы прекратили этот беспредел.

Что в этом такого? он нанятый человек на госслужбу, если он имеет профессиональные навыки для такой работы, то мне все равно какой он национальности и гражданства.
автор lelik-nolik 17 июня 2015
Ответ дляmaxiolia

100%

мне все равно, пусть хоть гуманоиды с луны будут у руля, лишь бы прекратили этот беспредел.

Что в этом такого? он нанятый человек на госслужбу, если он имеет профессиональные навыки для такой работы, то мне все равно какой он национальности и гражданства.
7969702 17 июня 2015
ой, девочки, я втюрилась))))
Dasha-Sun 17 июня 2015
Ответ дляКатти
Так его на родине ждут... на суд.

А он уже спрятался под украинским гражданством, уже не экстрадируют
Lamilla 17 июня 2015
Ответ дляmaxiolia

как это поди не знала??? вы хоть представляете как происходит процесс строительства? строились все сооружения не лично Саакашвили ночью, чтобы никто не видел и не знал))) инженерами проводились расчеты, делался специалистами проект, потом специалистами строилось... а виноват Саакашвили))) а власть тут не причем... власть нужна только для того чтобы виноватого искать.
При Саакашвили строилось, значит он одобрил, потому и его вина! Вот, если при новой власти будут в строительстве огрехи, то за это они будут отвечать!
Яна-777 17 июня 2015
Ответ для2010nastunya
Меня вообще ’напрягают’ чужие у ’руля страны’. Для меня вообще загадка, как человек будучи, пусть и бывшим президентом, смог отказаться от своего гражданства.Такое чувство, что Украину опять ’по-матросят и бросят’
пусть вас это не пугает. иностранцы для Украины хороши тем, что не имеют ’знакомств’ и личных обязательств. никто из наших олигархов его не сможет напрягать, только потому что когда-то вместе жрали из одной кормушки. у нас же все повязано, этот коррупционный круг невозможно разорвать! сват за свата. нет у нас таких людей, которые осмелятся иметь прокуроров и прочих козлов, а Саакашвили что, ему пох... кто здесь у кого брат. Поэтому надежда есть. И опыт у него тоже есть. Так же как и Згуладзе, умница и красавица просто!
maxik22 17 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun

А он уже спрятался под украинским гражданством, уже не экстрадируют

Ну и слава Богу!
A-NN-A 17 июня 2015
Давайте будем ’кулачки держать’ за одесситов! Пусть им повезет!
А, если будет прецедент в Украине, что можно не только красть, но и вкладывать в эту страну, то может и до нас доберется таки ’нормальная’ жизнь