Ще з цiкавого Это что, ящерицы себя за хвост схватила и поедает, или хвост голову грыздь начал +7 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Украина или СССР? +131 Вы бы хотели, чтобы Донецк и Луганск снова были в Украине? +109 Вот вам и работа в АТБ +18 Это когда-нибудь закончится? +107 Чи співчуваєте ви цій жінці з Покровська? +401 Ми звикли до війни +21 Отказ в компенсации за разрушенное жильё из-за несоответствия техническому паспо +27 Если будет перемирие, то границы для мужчин +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Днепр и область полный блек аут 36+60236 ТЦК забрали паспорт у инвалида! Мой племянник! Просьба о помощи!13+32913 Я відверто не розумію , як в чоловіка може бути машина, а жінка ходить пішки 14+28014 Учителя нищие. Получаю 14200 9+2609 Молодший син вибрав дівчину, яка мені зовсім не до душі9+2489 звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець8+2108 В браке беременна не от мужа.8+2078 ещё
Сейчас читают! Киев. Кто-то идёт в укрытие сегодня ночевать?7+1917 Мое блюдо макарошки со всего)+661 Обсуждали тут убийство девушки иммиграционной службой в США?+601 Продолжение темы интима до свадьбы.. то есть вы хотите сказать…+601 Эти ботинки на мальчика или на девочку?+551 Киевлянин кот Миша (3 года) ищет новую семью+551 Как вам такая подлость Википедии? 2+532