17 июня 2015

Подскажите подходит ли термо комбинезон ребенку на 2,5 года ходить в сад?

Подскажите подходит ли термо комбинезон ребенку на 2,5 года ходить в сад? переживаю не будет ли мерзнуть?
Блoшка-матрешка 17 июня 2015
если ребенок мало двигается, или сядет в снег надолго, то замерзнет
автор КротоТо 17 июня 2015
В этом году у нас был Данило комбез хороший ребенок никогда не мерз, но мне кажется что ей было не удобно в нем.
автор КротоТо 17 июня 2015
Многие рекомендуют Ленне или Рейму, вот вопрос брать или не брать?
vika1185 17 июня 2015
ходили в рейме тек. Все отлично.
Угадайс 17 июня 2015
у нас был чико термо в сад ходили в деми колготках и реглане. не замерз ни разу.
автор КротоТо 17 июня 2015
Ответ дляvika1185
ходили в рейме тек. Все отлично.
Под комбез одевали поддеву?
Фантазерша 17 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Многие рекомендуют Ленне или Рейму, вот вопрос брать или не брать?

Попробуйти фирму Коламбия. У меня детки мало подвижные были в этом возрасте, и в них в садике не мёрзли. Они лёгкие и удобные.
Фантазерша 17 июня 2015
Накупите побольше флисофой одёжки, тогда ребёнок зимой точно не замёрзнет.
САМ_ТАКОЙ 17 июня 2015
нет, в 2,5 рано в термо, тем более в саду особо бегать не разрешают, если только вы не в вальфдорский идете. берите ленне, и легкий и теплый, дочка в 2,5 летала в нем и ни разу не замерзла
САМ_ТАКОЙ 17 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Накупите побольше флисофой одёжки, тогда ребёнок зимой точно не замёрзнет.

ага и потом от воспитателя и няне получить, что у ребенка 100 слоев
Ненька наша 17 июня 2015
ленне - для сада то, что нужно, Рейма тож неплохо, но нужно по ребенку смотреть, у нас сдельник Рейма и раздельник Ленне, больше ходили в Ленне...
автор КротоТо 17 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет, в 2,5 рано в термо, тем более в саду особо бегать не разрешают, если только вы не в вальфдорский идете. берите ленне, и легкий и теплый, дочка в 2,5 летала в нем и ни разу не замерзла
спасибо, буду смотреть
Фантазерша 17 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

ага и потом от воспитателя и няне получить, что у ребенка 100 слоев
Цитата:
ага и потом от воспитателя и няне получить, что у ребенка 100 слоев[
не правда. я одевала только майку, гольф и кофту на флисе, и всё (плюс сверху комбез).
euhunter 17 июня 2015
у моих только термо, очень широкий диапазон температур. Можно одеть и в +10 сыро-ветренно, и до -25 со слоями флиса. В саду в плохую и холодную погоду никто не гуляет. Зато перед тем, как выйти на прогулку, ребенок может вариться в верхней одежде минут 15-20, пока вся группа соберется.
По опыту лучше одеть во все термо, пусть скачет
САМ_ТАКОЙ 17 июня 2015
у мня дочка в 4 года носила в сад хуппу сдельник, но 1- она уже поностью сама одевалась, и 2- он реально теплее чем рейма.
Фантазерша 17 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

ага и потом от воспитателя и няне получить, что у ребенка 100 слоев

не правда. я одевала только майку, гольф и кофту на флисе, и всё (плюс сверху комбез)
САМ_ТАКОЙ 17 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Цитата:
ага и потом от воспитателя и няне получить, что у ребенка 100 слоев[
не правда. я одевала только майку, гольф и кофту на флисе, и всё (плюс сверху комбез).
я так же одевала, но там советуют типа если будет мерзнуть, много флисовых слоев:)
автор КротоТо 17 июня 2015
Вот и я переживаю по поводу того как они там одеваются в саду и ребенок у меня мерзляк
автор КротоТо 17 июня 2015
Думаю взять раздельный Ленне
Фантазерша 17 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Думаю взять раздельный Ленне

лене советую подвижным деткам
САМ_ТАКОЙ 17 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Вот и я переживаю по поводу того как они там одеваются в саду и ребенок у меня мерзляк

если мерзляк, то ленне супер...у меня дочка просто мегамерзляк
автор КротоТо 17 июня 2015
Ребенок сам по себе подвижный, но этой зимой как-то гуляли очень мало, много болели и дочка не хотела гулять. Вот думаю может ей было не удобно в том комбезе который у нас был? Зимой было 1,6
САМ_ТАКОЙ 17 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Ребенок сам по себе подвижный, но этой зимой как-то гуляли очень мало, много болели и дочка не хотела гулять. Вот думаю может ей было не удобно в том комбезе который у нас был? Зимой было 1,6

у нас было именно из-за комбеза в этом возрасте...ребенок стоял или сидел в коляске, в результате мерз...психанула и взяла по совету подружки ленне, так дочка бегать начала:) гулять полюбила
Ольга Lenne 19 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Думаю взять раздельный Ленне
И я за Ленне))
Ольга Lenne 19 июня 2015
В Ленне точно не замерзнет))