30 июня 2015

муж за 13 лет, первый раз на стороне другой женщины. Очень обидно и больно! Реву

Мой сын 11 лет ходил к однокласснику в гости, это было утром. Когда он пришел тот мальчик был занят, попросил сынулю посидеть в зале его подождать 10 минут. Пока мой сынуля сидел он увидел планшет, взял поиграть там была игра про КОТА он хотел поиграть, но кот хотел спать и есть, а еды не было и он купил булочки ему и покормил кота и поиграл. Девочки я в эту игру не играю, только знаю что такая есть по этому пишу как умею.
Потом они поиграли в комнате мальчика и сын ушел.
Днем звонит его мама по городскому, меня не было, но муж в отпуске и взял трубку она меня позвала он сказал нет и спросил чего она хотела. И она ему нажаловалась что мой сынуля видите ли купил больше булочек чем требовалась потратил 500 или больше точно не знаю, рублей или очков я тоже точно не знаю, которые она на что там собирала!!!!! Муж отругал сынулю и не повел сегодня в кино типа он совершил такое преступление, просто трындец!!!!!!!!!!Булки купил!!! Тупо из ВИРТУАЛЬНОГО КОТА, МАТЬ ЕГО!!!
Я пришла и была в шоке от ситуации, что эта не нормальная мамаша позвонила и такое сказала, мне бы даже признаться было стыдно что я в игры играю, а тут звонит людям и такое чешет!
Девочки в шоке от мужа и его поведения, ребенок просто поиграл в планшет, да, он признал что малость перекупил булочек, но это же просто игра!!!
С мужем не разговариваю и в соре, взяла бы сына и пошла в кино, но боюсь его еще больше разозлить он сегодня даже наорал на меня, а деньгами он расспоряжается...
Все что знаю, рассказала вам, добавить нечего. Проголосуйте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 503
265 (52.68%) я права
238 (47.32%) муж прав
Опля Картопля 30 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Только Автору, это же ее тема

это ваше мнение, я считаю по другому)))
...аяприкольная 30 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да Вы не в себе такое писать

Ага. Бесят непроходимо тупые люди. Автора я бы скорее всего не била бы, потому что будь я мужиком - я бы на ней не женилась бы даже с дулом у виска. Лучше смерть :)
И.О. человека 30 июня 2015
Ответ дляЛапка

а я не говорила, что эта женщина должна была на него орать или бить. она могла ему все высказать, объяснить, и пообещать не говорить родителям. Поверьте, боязнь, что родители узнают, еще долго бы сдерживало мальчика от таких ситуаций.

Не сдерживала б, ведь мама его считает что в том чтоб в чужом доме взять без разрешения чужую вещь ничего такого нет, ему ж скучно было и вещь на видулежит, так что все ок.
Janaa 30 июня 2015
Ответ дляЛапка

а я не говорила, что эта женщина должна была на него орать или бить. она могла ему все высказать, объяснить, и пообещать не говорить родителям. Поверьте, боязнь, что родители узнают, еще долго бы сдерживало мальчика от таких ситуаций.

Не согласна. Воспитывать ребенка должны ЕГО родители, а не чужие. Не спихивайте на кого-то свои прямые обязанности. Кроме того, вряд ли Вы действительно хотели бы, чтобы Ваш сын Вас боялся - это скользкая дорожка. В 11 лет - чужой планшет, а в 16? К тому же, с Вашего рассказа, я поняла, что тетка та обнаружила, что ее сраного кота перекормили уже пост-фактум, т.е. она не имела шанса поговорить с Вашим сыном, пока он у них дома был.
Опля Картопля 30 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ДЕВОЧКИ ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ, ИДУ МИРИТСЯ У МУЖА НОГА ДЕРГАЕТСЯ.
ВСЕМ СПАСИБО, ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ.
ЭТО НЕ ОРРР.
ПИШУ ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ.

ждем тему))
облупил муж)))
...аяприкольная 30 июня 2015
МужиГ, держись!!!!
Мы тебе от всей души сочувствуем!!!
...аяприкольная 30 июня 2015
Результаты вашего голосования всего лишь отражают количество идиоток в нашем обществе. Слава вам, Великие Боги, что я не мужик! Где бы я искала нормальную жену в стаде дур...
Лапка 30 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка

Нет, не верно ваше суждения, имхо, воспитывать ребенка должны родители, а не чужию люди, как и наказывать...но если лень родителям, то...

я больше практик, чем ’поговорить’. после той моей ситуации прошло 20 лет. результаты воспитания,которые использовала мама моей подруги на лицо, к сожалению. У подруги несколько абортов еще в школе и тд и тп. И ее мать к моим родителям еще не раз по более абсурдным ситуациям прибегала, однажды она видела как я курю (хотя я в жизни сигарету в рот не брала), тоже был дома скандал.
Одна небольшая оплошность ребенка не говорит о том, что его плохо воспитали и раз все такие небезразличные, то тоже должны в процессе воспитания детей участвовать. не согласна я с вами, что только родители.в советское время любой во дворе мог ребенку сделать замечание, а сейчас мамаши налетят сразу же.
ole111 30 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

половину уже выполнили, наверное все таки извинится не смогу уж очень злая что такое случилось в семье, по крайней мере сегодня может завтра...
планшет не купим доход очень упал.

извинится стоит однозначно. прекращать общение с той семьей из за такого ’недоразумения’ не стоит тоже. какие бы нелепые для вас не были правила в их доме и их отношение к играм и т.д. это их право. и его стоит уважать.
просто поймите, планшет это не только дорогая вещь, но и очень личная.
успокаивайтесь и миритесь с мужем. обнимите ребенка. соберайте семью и идите на вечернюю прогулку, скушайте по мороженому) это такая мелочь, ничего ужасного не произошло. но и наука будет ребенку, хорошо, что просто котика покормил, а не сломал или не отправил письмо кому то с рабочей почты.
...аяприкольная 30 июня 2015
Есть желающие пошалить в закрытой теме? :)))
Кстати, Автор, кинуть ссылку на эту тему своей подруге ( бывшей) слабо?
...аяприкольная 30 июня 2015
Я могу, если вы стесняетесь))))
...аяприкольная 30 июня 2015
Автор затих... хD