07 июля 2015

Разоблачение. Наконец-то!!!!!!

http://internetua.com/cernigovskaya-miliciya-razob...

Может и другим теперь не повадно станет..
Плету интриги 07 июля 2015
ирина солнечная 07 июля 2015
..
ела икру, пусть баланду пожрет ( сорри, др. слов не подобрала )
На привозе 07 июля 2015
может быть просто утка для рейтинга сайта
ТАЗератти 07 июля 2015
что-то боюсь. что это утка.
Но, теперь можно ткнуть носом продавцов - посмотрите, работает же милиция-полиция ( или как там их теперь обозвали) .
Пусть боятся, а правда или не правда, важно
автор Люблю Украину 07 июля 2015
А ник у меня совсем в тему! Правда, очень люблю!
Как то на утку очень уж похоже, ни фамилий, ни сайтов, ни другой конкретики. Но все же надеюсь что когда такое реально будет, интернет мошенники очень наглые, что изрядно бесит
*когда то
Тра Ля Ля 07 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
что-то боюсь. что это утка.
Но, теперь можно ткнуть носом продавцов - посмотрите, работает же милиция-полиция ( или как там их теперь обозвали) .
Пусть боятся, а правда или не правда, важно
У меня вот к Вам вопрос?! Если не чего сказать, можете не отвечать !
Меня немного зацепила Ваша фраза ’ работает же милиция- полиция... Или как их там теперь обозвали...’ Прежде чем писать кто кого как обозвал, пройдите все нормативы, тесты , отборы, собеседования. Пройдите конкурс, там где на место не 3 и не 4 и не 5 человек! Походите на тренировки, на занятия, покажите себя! Так нельзя! Это люди с высшим образованиям и не одним, юристы, банкиры, финансисты и так далее, которые хотят и стараются сделать нашу страну чуточку лучше в такое тяжелое время.
Нашли в капусте 07 июля 2015
без фото,без фамилии-это вообще ни о чём ,написали от фонаря,а люди у нас наивные и начинают верить
Нашли в капусте 07 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
У меня вот к Вам вопрос?! Если не чего сказать, можете не отвечать !
Меня немного зацепила Ваша фраза ’ работает же милиция- полиция... Или как их там теперь обозвали...’ Прежде чем писать кто кого как обозвал, пройдите все нормативы, тесты , отборы, собеседования. Пройдите конкурс, там где на место не 3 и не 4 и не 5 человек! Походите на тренировки, на занятия, покажите себя! Так нельзя! Это люди с высшим образованиям и не одним, юристы, банкиры, финансисты и так далее, которые хотят и стараются сделать нашу страну чуточку лучше в такое тяжелое время.
а че это Вас так зацепило,тоже из органов?так их действительно не понятно как называтьнаверное скоро будут все-таки называть полицейские,потому как с Америкой дружит наше правительство
Ситечко для мыслей 07 июля 2015
во первых источник под статьей указан http://siver.info/news/proisshestviya/chernigovska...

а во вторых идет следствие, кто вам скажет фамилии и фото покажет
Детсадовский полицейский 07 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1041005 если бы еще здесь помогли разобраться
Тульский пряник 07 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
без фото,без фамилии-это вообще ни о чём ,написали от фонаря,а люди у нас наивные и начинают верить
у нас начальника на взятке словили, тоже статья была без фамилий, без ничего, только город указан
Куколка-мяуколка 07 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
а че это Вас так зацепило,тоже из органов?так их действительно не понятно как называтьнаверное скоро будут все-таки называть полицейские,потому как с Америкой дружит наше правительство

Так в России тоже полиция. Может с нее пример берут
Тра Ля Ля 07 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
а че это Вас так зацепило,тоже из органов?так их действительно не понятно как называтьнаверное скоро будут все-таки называть полицейские,потому как с Америкой дружит наше правительство
Нет, я не из органов и даже близко. Просто видела труд этих ребят! Я тоже не сильно верю в ’полицию’, но тем не менее уважаю их. Это тоже люди и при чем которые пошли в полицию не от безысходности , как основная масса, а потому что захотели. Некоторые бросили свою основную работу изза этого.
Нашли в капусте 07 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Так в России тоже полиция. Может с нее пример берут
ну да,когда своей головы на плечах и мозгов в своей голове нету,то нужно у кого-то заимствовать,сейчас в Украине вообще не понятно что творится,поэтому полиция/милиция-а толку то ноль,делят портфели и кресла и всё