Пушап Ми• 27 декабря 2019
Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе?
Пришло сообщение от Шафы о нововведениях в оформлении заказов
Кто знает, если ничего не делать и не загружать и не тестить, а по старинке- в переписке с желающими купить, все нормально будет?
Не гоню• 27 декабря 2019
Я столько площадок перепробовала за почти 8 лет в интернет-торговле, что особо вникать и переживать вообще не собираюсь. Как-то протестят и без меня, сильно плохо не сделают, не в их интересах.
Фима Собак• 27 декабря 2019
Мне письмо приходило, но я не обновляла пока приложение.
Пару дней назад у меня купили вещь - без проблем переписка, по старой схеме.
Но обычно такие вещи делаются не параллельно у всех сразу, а сегментами. Так что до нас с Вами еще дойдет очередь)
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Я пока ничего не поняла,понятно только что комиссию они не отменили
Так это все затевается с целью автоматизации снятия комиссии
Чтобы покупатель жал кнопку Заказ и у них сразу активизировалась проверка этого объявления
Я в дамках• 27 декабря 2019
ничего сложного, они ж написали тест пока идет, карту свою лепить надо, перевозчики будут активны, короче все персональные данные будут у них в проге

Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках

Вот это и смущает
Не хочу я лепить свою карту
Я в дамках• 27 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот это и смущает
Не хочу я лепить свою карту
как видим, придется(
Я вся ваша• 27 декабря 2019
Мне сегодня пришло такое сообщение про их нововведение.Так уже закручено написано, и это все ради того чтобы не продавали вещи без комиссии
Я им написала пожелание,чтобы не усложняли
Фигура мечты• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Думаете, прислушаются?
Тут главная загвоздка с покупателями- оно им надо мозги пудрить с заказами
ПМСница• 27 декабря 2019
Вы еще на Шафе? :) И Клумба, и Шафа - шарашкина контора. Свою комиссию с вас они сдерут. А вот если сделка отменится, то деньги (эту комиссию) вам уже никто не вернет :) Жлобы они там.
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Но продажи основные именно там
ПМСница• 27 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Но продажи основные именно там
Продажи везде сейчас минимальные. Но платить комиссию за воздух и дарить деньги я больше им не буду. Когда продажа = комиссия, я не против. Но когда продажа отменяется и не приносит ничего, а комиссию не возвращают - считаю их просто ворами.
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Не вижу смысла в дискуссии
Уходите с Шафы, кто же возражает
ПМСница• 27 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Не вижу смысла в дискуссии
Уходите с Шафы, кто же возражает
Меня там и нет :) и на клумбе уже тоже нет :)
Пушап Ми
• 27 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Ну а смысл вам тогда писать в теме про то, где вас нет?
Пушап Ми
• 28 декабря 2019
Ответ дляspain13
что значит ’уходите’? Сначала делают нормальныйресурс, подсаживают людей, а потом начинают ломать через колено. Вам сколько шафа платит за такие комменты? Или это входит в зарплату?
Мульйон платит))
Не смешите- эти проценты никому не нравятся и все хотят как то их обойти
Но от переливания недовольства из пустого в порожнее тут на форуме ничего не изменится
Меня интересует конкретный вопрос_ можно ли пока на переходном периоде ничего не менять и не загружать приложения и при этом продавать товар как раньше путём переписки
Фигура мечты• 28 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Пар выпустить и пАгАвАрить )))
Фигура мечты• 28 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
До меня как до покупателя дошла- когда открываю объявление в подписке - уже висит шапка Купить