07 июля 2015

дуже терміново, дитинці 8 місяців!!!спец.харчування

Дєвочки, дуже треба допомога. У подружки племінниці місяців 8, у неї проблеми з здоров"ям, на спец.харчуванні без якого дитинка не зможе, це з самого народження. в Україні таке не продають, лише за кордоном. в Турції і Італії без рецепта. Повинні були передать чергові коробки харчування з найомі з-за кордону, але підвели, дитинка 2 день на капельницях(((((((((((((((може в когось є знайомі у кого така ж ситуація з харчуванням, і може поділитись хоч на пару днів харчуванням за оплату поки не добудемо з-за кордону. дуже треба.ви остання надія.

Дякую Вам!)

http://www.newpharma.be/apotheek/nutricia/66266/nu...

Nutricia Milupa Basic-F Poeder 600g
показать весь текст
Kateka 07 июля 2015
К сожалению в Польше нашла только в одном месте. Но продажа по рецепту
Буду искать дальше
Но много тем было недавно, и очень много девочек отписывалось из Германии и Италии. Алё девочки!!! Отзовитесь!!!
Тинаура 07 июля 2015
темку в топ
Бауди на ауди 07 июля 2015
помогти, на жаль, нічим не можу, але думаю, знайдуться небайдужі люди, які мають змогу допомогти!Здоров’я лялечці!
Федорино Горе 07 июля 2015
Ответ дляKateka
К сожалению в Польше нашла только в одном месте. Но продажа по рецепту
Буду искать дальше
Но много тем было недавно, и очень много девочек отписывалось из Германии и Италии. Алё девочки!!! Отзовитесь!!!
http://www.medizinfuchs.de/preisvergleich/milupa-b...
вот в германии вроде есть
КондуктЕр тролейбуса 07 июля 2015
в топ
Ласунка 07 июля 2015
Топ
asperka 07 июля 2015
Автор, поменяйте в заглавии темы название, чтоб стоял диагноз. Так больше шансов, что кто-то с таким же диагнозом прочитает и откликнется, т.к. доставка из-за рубежа все равно займет время.
Kateka 07 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
http://www.medizinfuchs.de/preisvergleich/milupa-b...
вот в германии вроде есть

Я понимаю что есть Германия. Но я в Польше, здесь только по рецепту. И то нашла всего на одном сайте. Муж еще обзаванивает аптеки....
В темах об эммиграции много девочек из Германии отписывалось.... может помогут. Жалко детку
автор miroslawa88 07 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1043232 я створила нову тему, хто за кордоном...
дєвочки, дякуємо вам усім!!!
Федорино Горе 07 июля 2015
Ответ дляKateka

Я понимаю что есть Германия. Но я в Польше, здесь только по рецепту. И то нашла всего на одном сайте. Муж еще обзаванивает аптеки....
В темах об эммиграции много девочек из Германии отписывалось.... может помогут. Жалко детку
я не знала что вы в Польше.
автор miroslawa88 07 июля 2015
знов удалили моє питання!!!!!!!!!!!!дєвочки, ну скажіть, що знов не так написано????????????!!!!!!!!!!!!це капєц...........
reshyk 07 июля 2015
Топ
Nafanka 07 июля 2015
в топ
таран 07 июля 2015
топ!
Бабка в тапках 07 июля 2015
топ!!
Дюймовочка 07 июля 2015
Автор, обратитесь в МАУ. Каждый день летают самолеты из Нидерландов в Киев. Пусть пилота или членов экипажа попросят купить. Не откажут
Slanalit 07 июля 2015
Ответ дляmiroslawa88
знов удалили моє питання!!!!!!!!!!!!дєвочки, ну скажіть, що знов не так написано????????????!!!!!!!!!!!!це капєц...........

Успокойтесь, звоните в авиакомпании. Свяжитесь с руководством и попросите передать с членами одного из экипажей.
ПИПИКНУТАЯ 07 июля 2015
Помогите, кто может, пожалуйста
Сам себе Петросян 07 июля 2015
топ
Pono4ka44 07 июля 2015
Підтримую тему. Нехай швидше знайдеться їжа дитинці!
В гости звали? 07 июля 2015
тему в топ. Малышке здоровья!
Ушла и Пришла 07 июля 2015
Здесь на сайте есть девушка из Голландии,кто ее знает,обратитесь,возможно она сможет помочь,я не помню ее ник,хотела у нее купить джинсы,но не срослось.
Blisss 07 июля 2015
В топ
Njusha11 07 июля 2015
топ
Slanalit 07 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
как по мне то МИЛУПА это польский польский производитель детского питания, может стоит искать в Польше, но я могу и ошибаться...

В Голландии есть без рецепта и Британии.
Кукарачка 07 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Автор, обратитесь в МАУ. Каждый день летают самолеты из Нидерландов в Киев. Пусть пилота или членов экипажа попросят купить. Не откажут

Простите, но вы хоть понимаете, как работают авиакомпании? Простая девочка из колл-центра ничем не поможет. Если у автора есть связи с руководством, то да, а так без шансов. Работала в авиакомпании 5 лет.
Быстрее тут найти неравнодушных
Slanalit 07 июля 2015
Nutricia Milupa Basic-F Poeder 600g

https://www.zwitserseapotheek.com/nl/apotheek/alle...

И Швейцария.....
Нужно на телеканалы еще звонить. У них полно спецкоров в Европе. Могут купить и передать. 1+1, пятый Интер.
дамаАмстердама 07 июля 2015
Подниму темку
Slanalit 07 июля 2015
Ответ дляКукарачка

Простите, но вы хоть понимаете, как работают авиакомпании? Простая девочка из колл-центра ничем не поможет. Если у автора есть связи с руководством, то да, а так без шансов. Работала в авиакомпании 5 лет.
Быстрее тут найти неравнодушных

Конечно с руководством разгоавривать))))) А что девочка пешка там решает?
дамаАмстердама 07 июля 2015
Побыстрее вывести бы её в топ