14 июля 2015

Девочки из темы про необычные семьи, для Вас!!!

Я та, кто там отписывался под ником Зам Ам. Меня многие поддержали, дали множество дельных советов, кто-то осудил, что тоже было необходимо, в общем, всем огромное спасибо, что дали мне такой необходимый толчек! Пишу это тем, кому была интересна наша история я-муж-брат мужа. В общем, позавчера вечером прислала я брату мужа ссылку на эту тему, говорю - читай с 34стр., он прочитал, мы поговорили, я сказала, что я решилась, не знаю, как это сделать. но готова уйти! Никаких четких дат мы не назначили, просто решили, что в ближайшее время подумаем, как нам разрулить ситуацию! Вчера в обед стою я в нашем магазине, переклеиваю ценники, вваливается мой муж, хватает меня за волосья и тянет из магазина, открывает дверь и выкидывает (сопровождает эти действия соответствующими словами), я сразу поняла , что он все знает, встаю с асфальта, пытаюсь войти в магазин, он открывает дверь, толкает меня и говорит - иди отсюда, чтоб я тебя не видел (ну я мягкую версию пересказываю) и тут же при мне говорит девочкам-продавцам - если хоть одна впустит ее сюда, то уволю в тот же день по статье! Я пошла села в соседнем дворе, сижу на лавочке - сумка осталась в магазине, в сумке телефон, деньги, кредитки, права, ключи от всего. Номера телефонов ни одного на память не помню, денег нет даже на автобус! В общем, просидела там минут 20, потом смотрю, муж уехал, я пошла в магазин, говорю - девочки, дайте, пожалуйста, сумку! А они говорят - Ваш муж ее забрал! У меня вообще сердце упало! Говорю - Дайте тогда. пожалуйста, 5грн. на автобус! Они мне дали. Я поехала домой, подхожу к дому, смотрю, машина мужа возле подъезда, захожу в квартиру, муж сидит на кухне и смотрит мой телефон! Говорит - я все знаю! Слушай. скажи, что тебе не хватало и т.д. В общем, более-менее нормально со мной разговаривает! Мы поговорили, в конце он говорит - давай, сделаем вид, что у меня брата нет и никогда не было! Я говорю - я не буду больше никакого вида делать! Он разозлился и говорит - давай, шуруй отсюда! Я говорю - сейчас соберу свои и сына вещи и уйду! А он говорит - никаких тут твоих вещей нет, вот на свой телефон, тут тебе твой...уже 100500 писем написал! Я беру свою сумку и ухожу! Открываю сообщения, а там 10 сообщений от брата мужа (коротко - ты где? я в больнице такой-то, приедь, как только сможешь!), четко, что с ним, не написано! Я начинаю звонить, он сбрасывает, потом приходит смс (я не могу говорить, напиши, как ты и приедь ко мне, как только можешь!), я мчусь в эту больницу, захожу к нему в палату и тут у меня просто шок! Итог такой - у брата мужа сломана челюсть (востановление не меньше 2 мес.), 2 сломанных ребра, трещина на коленной чашечке (от того, что он упал на колени) и сильный ушиб левой почки. Как все произошло - он увидел, что я готова быть с ним, побоялся, что я передумаю и решил действовать решительно, вчера утром позвонил брату, тот оказался в гараже, приехал к нему и все рассказал (как именно и что конкретно, я не знаю, потому что говорить он не может, пишет на планшете), а муж его избил, потом отволок в машину, привез под больницу и выбросил, там его увидела какая-то женщина и позвала врачей. Я очень сильно расстроилась, когда его увидела, но он первое, что мне написал, когда увидел - "Ни о чем не жалею, только о том, что это произошло не 1,5 года назад!". Все это, конечно, тяжело, но я себя чувствую на много легче, у меня такое чувство было после родов, да, больно, да, тяжело, но такое облегчение! В общем, сейчас живу в квартире брата, забрала его машину, езжу на ней, одежду мою и сына муж привез все же моей маме, свою я забрала! А сына мы решили пока оставить у моей мамы, на время, пока я все организую, может недели через 2 уже смогу забрать его! Деньги у него были отложены, оказывается, на ремонт, но сейчас очень много уходит на лечение. если что-то останется в конце, то хорошо!Вот такие дела, девочки!
Кому там слова не давали 14 июля 2015
капееец!ну что ,держитесь,крепитесь!
ТигрЛьвович 14 июля 2015
Интересно было почитать,автор а кого вы любите???
ПоЗиТиВнАя 14 июля 2015
А какое начало?
После шести ни-ни 14 июля 2015
Дайте ссылку на старую статью Хочу знать все с начала
Аноним ФЕЯ 14 июля 2015
к слову, востановление челюсти -21 день с шинами+реабилитация. больно очень,но все перемелется-мука будет
Marmak 14 июля 2015
Вы молодец, что решились! Это Ваша жизнь! И прожить ее можно только один раз! Другого не будет. Все наладится! Будьте счастливы!
60 метров сметаны 14 июля 2015
желаю Вам счастья в новой семье
Любавишна 14 июля 2015
сочувствую... мужу. Представляете каково это?
Фрося_Бурлакова 14 июля 2015
Следила за вашими постами в прошлой теме,перечитала все.
Дай Бог, Вам счастья, надеюсь Вы не пожалеете.
Белая и пушистая 14 июля 2015
Увас любовь с братом или муж сволочь?
Фрося_Бурлакова 14 июля 2015
Как отреагировала Ваша семья и семья мужа?
Работать надо 14 июля 2015
Мне жалко Вашего мужа.
Сори, историю Вашу не знаю.
Но муж Вас точно любит. Избил брата и предложил после этого простить измену... действительно сильно любит.
Не каждый мужчина на такое пойдет.

Но Вы свой выбор сделали.
Надеюсь, что у Вас все сложится.
И Вашему мужу желаю встретить хорошую девушку.
Фрося_Бурлакова 14 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Увас любовь с братом или муж сволочь?
Любовь с братом.
И муж не сволочь, насколько я поняла.
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Девочки, все опять описывать не буду, если очень интересно, то можете вот в этой теме, начиная с 34ст. почитать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046324
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
к слову, востановление челюсти -21 день с шинами+реабилитация. больно очень,но все перемелется-мука будет
Нам врач сказал около 2 мес., но если все заживет раньше, я буду очень счастлива!!!
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Я тоже очень сочувствую своему мужу, мне его безумно жаль, он совсем не сволочь, он хороший человек, но я люблю другого мужчину!
Любавишна 14 июля 2015
Автор, а ребенку, что скажете? Вот твой дядя, можешь называть его папой?
Юпитерная 14 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Девочки, все опять описывать не буду, если очень интересно, то можете вот в этой теме, начиная с 34ст. почитать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046324
Капец Представляю как хреново сейчас вашему мужу(((( Но в любом случае- счастья Вам и любви в новых отношениях
Сфера влияния 14 июля 2015
Мужа жалко...Не дадите его номерочек?Я бы познакомилась....
Катька Пушкарева 14 июля 2015
Да)))
Я один час дуже ревнувала свого майбутнього чоловіка до меньшої сестри )) вона в мене модельної зовнішності дівчина, думала, що може сподобатись чоловіку. Але він її чомусь спершу не взлюбив. Зараз спілкуються нормальн. Ну навіь уявити страшно, якби щось схоже сталось((((
Сподіваюсь у вас все складеться..
Чоловіка звісно шкода...
Катька Пушкарева 14 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Мужа жалко...Не дадите его номерочек?Я бы познакомилась....

що б скоріш забув неприємний інцедент)
Сфера влияния 14 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

що б скоріш забув неприємний інцедент)
по описанию он мне очень даже понравился....ну а вдруг....
ХдеЯсь? 14 июля 2015
Вы очень смелая!! Удачи Вам!!!
Украиночка 14 июля 2015
Наконец-то мужской поступок от деверя!А то я в той теме писала
Мужа,кстати,тоже понять можно....Приготовтесь еще на разборки с родителями мужа и деверя.
Удачи Вам!
КинДза 14 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Мужа жалко...Не дадите его номерочек?Я бы познакомилась....

только будьте готовы к тому, что в сексе ваше удовольствие будет на -надцатом месте, вам будет выдаваться небольшая сумма на расходы, а остальным распоряжается он, и за вас будут решать всё, даже сколько вам кормить ребёнка грудью.
Насколько я помню из первой темы - как-то так...
Фрося_Бурлакова 14 июля 2015
Насколько я помню - муж красавец, спортивной внешности, квартира в новостройке,машина, два магазина продуктовых, по бабам не гулял, вас любим, сына обожает, как и малый его.. Вот , что нам бабам дурам не хватает???
РозаФиалковна 14 июля 2015
Вы обрели мужчину,а другой человек птерял жену,сына и брата.Ваш новый мужчина потерял брата,маму,папу если есть и племянника(ваш сын вас точно не поймёт,когда подрастёт.Вы принесли в эту семью БЕДУ.Просто потому,что не усвоили простые вещи в жизни-брат мужа-НЕ МУЖЧИНА,а брат вашего МУЖА.Такой выбор действий ВСЕГДА в жизни наказывается.
автор Рыжик-пыжик 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Автор, а ребенку, что скажете? Вот твой дядя, можешь называть его папой?
Зачем я такое буду говорить своему сыну? У него есть папа, он его так и будет называть и будет с ним видеться! Я очень переживаю за сына, он очень любит папу, но я так решила!
РозаФиалковна 14 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вы очень смелая!! Удачи Вам!!!
Это не смелость,а предательство и глупость.
Сфера влияния 14 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачем я такое буду говорить своему сыну? У него есть папа, он его так и будет называть и будет с ним видеться! Я очень переживаю за сына, он очень любит папу, но я так решила!
Так номер дадите?или жалко?