15 июля 2015

Кидстаф кишит злыми тётками

Так противно, если честно. Под анонимами и без брыжут ядом. Я теряю веру в доброту украинских женщин. Я понимаю, что нет злых людей, есть несчастные, но не забывайте сквернословы и злопыатели, что всё сказанное злое обязательно вам вернётся сторицей...
показать весь текст
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
дякую. може це з часом пройде у Вас. Бо я взагалі не пропускаю через себе, те що не хочу. Може життя навчило, можде така є вж сама по собі. Коли скучно, то можу з ними огризатися, а можу взагалі не реагувати. Іноді теж зла і пишу не те, що мені приманне, але такий вже сплеск емоція. якщо можна сказати...
Капец.Аж уши заплелись от этого набора слов.
tolyu 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Капец.Аж уши заплелись от этого набора слов.
а ви без мене і хвилини прожити не можете))Бачете, я популярна, мені більшого іне треба. От ви нервуєтеся, бігаєте по моїм темам-вишукуєте, мені цього достатньо.
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

а слово ’толерантность’ Вам знакомо?
Немножко.Но тут она к ней не уместна, тут словарик или в первый класс на учебу.
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
а ви без мене і хвилини прожити не можете))Бачете, я популярна, мені більшого іне треба. От ви нервуєтеся, бігаєте по моїм темам-вишукуєте, мені цього достатньо.
Без вас прекрасно,а вот от советчицы зависима, а тут вы ее засорили собой что только и вступаю.
СпайдерВумен 15 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Надеюсь, в ближайшее время Вам скажут то же самое.
хм, а что такого я сказала
нормальные люди не обращают внимания на куриц всяких,. а у тех у кого комплексы и т.д.. все принимают на свой счет
tolyu 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Без вас прекрасно,а вот от советчицы зависима, а тут вы ее засорили собой что только и вступаю.
таке життя мила. Коли покажете 51% акція на Совєтчіцу, то обіцяю більше не турбувати. Ще можу полегшити Вас життя, відкривайтеся і урочисто клянуся не заходити у Ваші теми
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
таке життя мила. Коли покажете 51% акція на Совєтчіцу, то обіцяю більше не турбувати. Ще можу полегшити Вас життя, відкривайтеся і урочисто клянуся не заходити у Ваші теми
Я тут давно не создаю,потому что таких как вы тут большинство и как можно ожидать адекватный совет? Так что заходите ,милости просим,вас хоть видно и можно пропустить и не читать,под анонимом бы этого не заметила и лишний раз прочитала бы бред.
tolyu 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я тут давно не создаю,потому что таких как вы тут большинство и как можно ожидать адекватный совет? Так что заходите ,милости просим,вас хоть видно и можно пропустить и не читать,под анонимом бы этого не заметила и лишний раз прочитала бы бред.
ага ага, не замітила, не прочитала, не відповіла. Мій повітряний поцілунок Вам
ТрамвайGirl 15 июля 2015
Ответ дляtolyu
ага ага, не замітила, не прочитала, не відповіла. Мій повітряний поцілунок Вам
vikinguryonok 15 июля 2015
Не нужно принимать всё близко к сердцу. Критику воспринимать по принципу ’на вкус и цвет...’
А если честно, то даже без анонимной вуали в жизни таких вот людей хватает.
Это и есть жизнь. Каждый сам за себя и против всех. И не обязательно, если ты протянешь соломинку утопающему ближнему, от него когда-нибудь тоже ответка.
vikinguryonok 15 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Капец.Аж уши заплелись от этого набора слов.

Девушка, ну тема прям про Вас.
Сплошная критика ради плевков.
Откуда Вы знаете, если Вам здесь высказывание на неизвестном Вам языке трудновато читать, может в жизни такой человек, как она, была бы Вам лучшей подругой?
Вот точно так же и о Вас можно сказать, что Вам присуще читать форумы уровня ’капец’, ’пипец’ и т.п.
Но забираю слова обратно, я это не утверждаю, опять же...
Желаю Вам добра (внутри и снаружи)
Gidroponka 15 июля 2015
На то мы и девахи что бы сплетничать, и базар разводить) Ну отписались вам ядовито, поймите и простите барышню, значит ее день не задался. А вообще хочу сказать девоньки мы все прекрасны