26 апреля в 00:57

Паспорта мужчинам выдадут заграницей

Я думаю даже выбор будет , Кто смотрел Арестовича
ТайТаке 26 апреля в 00:58
А потом в кармане с этой курицей мобилизация и в окоп?
Зоя Жорівна 26 апреля в 01:01
Ну хворих на голову не так же ж і багато....наче
50 7
Потужна махіна 26 апреля в 01:02
А смысл? С этим паспортом нет же убежища в ЕС
Tammy21 26 апреля в 01:02
Як сказати я жеру @#₴_? ’кто сматрєл арєстовіча’.
50 7
автор празники не помню 26 апреля в 01:07
Ответ дляTammy21
Як сказати я жеру @#₴_? ’кто сматрєл арєстовіча’.
Яка ви душнила , акно аткройте))
53 33 8
Злюка-закусюка 26 апреля в 01:07
руснявые такие подлецы, что могут и такое исполнить
17 7 2
Забрызжу ядом 26 апреля в 01:08
Да будет очередной срач на эту тему
11 2
Варена цибуля 26 апреля в 01:08
Ответ дляПотужна махіна
А смысл? С этим паспортом нет же убежища в ЕС
Бінго! А якби було, можна брати?
19 9 1
Тоска в носках 26 апреля в 01:09
Странно , сидит в Америке , подмахивает раше и никто его не арестовал и даже не экстрадировал , как агента Кремля.
Чудеса на виражах
Tammy21 26 апреля в 01:09
Ответ дляпразники не помню
Яка ви душнила , акно аткройте))
Як сказати ’я т@#₴’? Ну, ви знаєте відповідь. Аканьє в ДНК прописане, як я розумію, так і не вдалося позбутися.
Tammy21 26 апреля в 01:11
Ответ дляТоска в носках
Странно , сидит в Америке , подмахивает раше и никто его не арестовал и даже не экстрадировал , как агента Кремля.
Чудеса на виражах
Нічого дивного. Демократія працює в обидва боки. Там купка наших пропагандонів сидить, не тільки ’мотіватор’.
Тоска в носках 26 апреля в 01:12
Там еще продолжение есть , оно говорит , что миллион украинцев согласится взять паспорта раши .
Вот
https://t.me/UaOnlii/74675
16 14 5
Тоска в носках 26 апреля в 01:13
Ответ дляTammy21
Нічого дивного. Демократія працює в обидва боки. Там купка наших пропагандонів сидить, не тільки ’мотіватор’.
А кто его вообще выпустил ?
На каких основаниях , у него старшему уже больше 18 лет .
И на каких основаниях оно сидит в США ?
31 2 1
Тоска в носках 26 апреля в 01:15
Орут , что вернут мужчин из заграницы , пусть вернут этого агента кремля и арестуют или минные поля пусть идет разминировать
35 5 2
Tammy21 26 апреля в 01:16
Ответ дляТоска в носках
А кто его вообще выпустил ?
На каких основаниях , у него старшему уже больше 18 лет .
И на каких основаниях оно сидит в США ?
Я не пам´ятаю вже, але воно офіціально на якийсь конференції/форумі було, а потім почав голосити про утиски, арешти і т.п. Тобто, він не втікач, а залишенець. Не здивуюся, якщо він цю тезу продавлює.
7 2
Варена цибуля 26 апреля в 01:17
Ответ дляТоска в носках
Там еще продолжение есть , оно говорит , что миллион украинцев согласится взять паспорта раши .
Вот
https://t.me/UaOnlii/74675
Знаєте, прочитавши тут деякі теми, я вже можу в це повірити, потім скажуть - власть виновата, нас винуділі
20 9 2
автор празники не помню 26 апреля в 01:17
Ответ дляТоска в носках
Орут , что вернут мужчин из заграницы , пусть вернут этого агента кремля и арестуют или минные поля пусть идет разминировать
Вернут тех у кого меньше денег окажется , и не сможет откупиться , крепаки вернутся в рабство .
22 10
Потужна махіна 26 апреля в 01:25
Ответ дляВарена цибуля
Бінго! А якби було, можна брати?
Если в Украине не считают нужным выдавать своим гражданам паспорт, то зачем быть гражданином такой страны?
Варена цибуля 26 апреля в 01:26
Ответ дляПотужна махіна
Если в Украине не считают нужным выдавать своим гражданам паспорт, то зачем быть гражданином такой страны?
Видають паспорт в Україні. Вам відмовили?
Потужна махіна 26 апреля в 01:29
Ответ дляВарена цибуля
Видають паспорт в Україні. Вам відмовили?
Словом, чтоб получить паспорт нужно подвергать свою жизнь опасности и ехать в воюющую страну еще и не имея возможности выехать обратно? Это такая забота? И кому нужно быть гражданином такой заботливой страны?
69 27 3
Варена цибуля 26 апреля в 01:30
Ответ дляПотужна махіна
Словом, чтоб получить паспорт нужно подвергать свою жизнь опасности и ехать в воюющую страну еще и не имея возможности выехать обратно? Это такая забота? И кому нужно быть гражданином такой заботливой страны?
Ви можете спокійно зробити паспорт за кордоном. А писали Ви - в Україні
Потужна махіна 26 апреля в 01:30
Ответ дляВарена цибуля
Ви можете спокійно зробити паспорт за кордоном. А писали Ви - в Україні
Так пишут, что не будут выдавать паспорта за границей
20 7
Варена цибуля 26 апреля в 01:34
Ответ дляПотужна махіна
Так пишут, что не будут выдавать паспорта за границей
Будуть, чому ні. Жінкам так точно. Чи Ви чоловік? Так і чоловікам будуть, які мають законні підстави перебуватиме за кордоном
35 22 1
Natal_ka91 26 апреля в 01:32
Ответ дляВарена цибуля
Видають паспорт в Україні. Вам відмовили?
Навіщо паспорт по якому потім виїхати не можна?)
20 17 1
Варена цибуля 26 апреля в 01:34
Ответ дляNatal_ka91
Навіщо паспорт по якому потім виїхати не можна?)
Куди виїхати? Ви не можете кудись виїхати? Якщо питаєте - навіщо паспорт? - то не беріть
26 5
Потужна махіна 26 апреля в 01:33
Ответ дляВарена цибуля
Ви можете спокійно зробити паспорт за кордоном. А писали Ви - в Україні
В Украине- в плане государству, власти
Natal_ka91 26 апреля в 01:34
Ответ дляВарена цибуля
Куди виїхати? Ви не можете кудись виїхати? Якщо питаєте - навіщо паспорт? - то не беріть
В загальному ж маю на увазі
6 2
Потужна махіна 26 апреля в 01:36
Ответ дляВарена цибуля
Будуть, чому ні. Жінкам так точно. Чи Ви чоловік? Так і чоловікам будуть, які мають законні підстави перебуватиме за кордоном
Не все имеют законные основания. А спастись хотят все. Кому нужен тот паспорт, уж лучше без паспорта
31 9 1
Варена цибуля 26 апреля в 01:36
Ответ дляNatal_ka91
В загальному ж маю на увазі
Так зараз підгорає лише чоловікам , які незаконно втекли. Ви серед них? Чи в чому ваші переживання?
34 16 4
Варена цибуля 26 апреля в 01:36
Ответ дляПотужна махіна
Не все имеют законные основания. А спастись хотят все. Кому нужен тот паспорт, уж лучше без паспорта
Ну от , питання вирішено. Краще без
10 4