20 июля 2015

Что я делаю не так

С мужем в браке 8 лет.Было всякое.Последний год жили как соседи.Не знаю что это.нормально не общались.претензии друг к другу бесконечные.И вот недавно я в его телефоне увидела переписку с другой.Не буду описывать что я почувствовала в ту минуту.наверно сравнимо с умерла.дышу дальше.но ничего не чувствую.Молчать я не могу.Все сказала в тот же вечер.Был долгий разговор.до утра.В конце решили что мы или разводимся или пробуем ве начать сначала.Но жить не так как раньше.а как нормальная семья.Решили.хорошо.Живем.но! Он не занимается со мной сексом.я делала попытки первая.он отвечал.но я чувствовала.что он это делает через силу.Мне стало неприятно.В остальном он со мной как бы есть и как бы нет.С работы приезжает поздно.Выходной у него один.Да.он помогает мне по дому.спрашивает куда я хочу сходить? Поехали вчера в парк погулять.идем.держит меня за руку.разговариваем.Но я хочу чтобы было как раньше!Чтобы бала от него смс.глупая.но я знаю что он думает обо мне.Чтобы он позвонил и спросил как я? 10 секунд.все.мне больше не надо.Девочки всего этого нет.Вчера я прямо спросила.почему у нас нет секса? Ответ-я не могу вот так сразу хоп и перестроиться.Я этого не понимаю-говорю.ну если есть чувства.то что тут перестраиваться.Мы помирились.мы должны быть счастливо от одной мысли.что все налаживается.Он говорит-а сколько раз я просил тебя о чистом листе? Я говорю-нельзя тянуть прошлое.иначе ничего не получится.Короче вчера пол ночи проговорили.а ты.а ты.В конце он сказал.давай договоримся.если кто-то из нас друг другу изменит.мы разведемся сразу.Девочки.это вообще нормально?
Помогалочка 20 июля 2015
Зачем такая видимость семьи?
Указка 20 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Зачем такая видимость семьи?
так живут 80% семей и это ужасно
автор Подтяжка 20 июля 2015
И я о том же.что у нас только видимость.ОН не понимает.говорит.ну я же с тобой провожу время.В его понимании внимание мне-это лечь в постель.уткнутся в меня как в подушку и сопеть.все!
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Ответ дляУказка
так живут 80% семей и это ужасно
.

Просто бывают кризисы. Да и страсть не вечна. Но так, чтоб прям через силу - это перебор
автор Подтяжка 20 июля 2015
Я просто уже не знаю как ему сказать чтобы дошло
Таракашечка 20 июля 2015
год жили как соседи,а чего сейчас хотите?не удивительно, Вы потеряли мужа.
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
год жили как соседи,а чего сейчас хотите?не удивительно, Вы потеряли мужа.
спасибо на добром слове
Накладная 20 июля 2015
Я не люблю откровенничать, но искренне хочется вам помочь. У меня такое тоже было. Мы, правда не женаты, но живем вместе 2,5 года. Тоже чуть не расстались,полгода жили как соседи, но я уговорила его начать все с начала. И потом я взяла инициативу в свои руки и по поводу секса тоже. Я старалась удивить и у меня получалось. И сейчас, с того момента прошел почти год, у нас отношения как при первой встрече - и смски и романтика. Любовь всегда была, но она скрывалась за обидами и комплексами. Все в ваших руках - попробуйте, чтобы потом знать, что вы сделали все, что могли.
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
Я не люблю откровенничать, но искренне хочется вам помочь. У меня такое тоже было. Мы, правда не женаты, но живем вместе 2,5 года. Тоже чуть не расстались,полгода жили как соседи, но я уговорила его начать все с начала. И потом я взяла инициативу в свои руки и по поводу секса тоже. Я старалась удивить и у меня получалось. И сейчас, с того момента прошел почти год, у нас отношения как при первой встрече - и смски и романтика. Любовь всегда была, но она скрывалась за обидами и комплексами. Все в ваших руках - попробуйте, чтобы потом знать, что вы сделали все, что могли.
спасибо прочитала вас и слезы на глазах.
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
спасибо прочитала вас и слезы на глазах.
Моя хорошая, не плачь. Все будет хорошо! Я тоже не верила, но действовала маленькими шажочками, если есть любовь, она победит. Меня зацепило в рассказе то, что мой говорил такую же фразу : ’я не могу так быстро перестроиться’
Дикая Роза 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
Моя хорошая, не плачь. Все будет хорошо! Я тоже не верила, но действовала маленькими шажочками, если есть любовь, она победит. Меня зацепило в рассказе то, что мой говорил такую же фразу : ’я не могу так быстро перестроиться’

З чого почали? Що перше зробили?
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
Моя хорошая, не плачь. Все будет хорошо! Я тоже не верила, но действовала маленькими шажочками, если есть любовь, она победит. Меня зацепило в рассказе то, что мой говорил такую же фразу : ’я не могу так быстро перестроиться’

да.наверно я его очень много обижала.и эта обида в нем сидит.он как будто мне не верит.что ли.Такое впечатление.что он со мной проводит время чтобы я не гундела.чтоб было что сказать.я ж с тобой погулял!
Таракашечка 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
спасибо на добром слове
над отношениями надо работать постоянно, от женщины зависит все.
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

З чого почали? Що перше зробили?
у нас до этого оч долго не было секса и я готовилась его удивлять в этом плане, смотрели ролики, белье, духи с феромонами, короче получилось)) Еще придумывала совместные вылазки в люди - концерты, выставки, лыжи. До этого я одна тусовалась, потому что его было не вытащить, а я и не настаивала. Совместные впечатления,они сближают. Ну а больше всего, конечно, яркий секс. Постепенно инициатива и от него стала исходить. Ну а в целом, я не против того, что у нас в семье я отвечаю за духовную составляющую, а он - за материальную.
Таракашечка 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
спасибо на добром слове
он не нужен был ни кому и стал не нужен Вам,а когда увидели что он стал нужен кому то Вы забегали.
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
у нас до этого оч долго не было секса и я готовилась его удивлять в этом плане, смотрели ролики, белье, духи с феромонами, короче получилось)) Еще придумывала совместные вылазки в люди - концерты, выставки, лыжи. До этого я одна тусовалась, потому что его было не вытащить, а я и не настаивала. Совместные впечатления,они сближают. Ну а больше всего, конечно, яркий секс. Постепенно инициатива и от него стала исходить. Ну а в целом, я не против того, что у нас в семье я отвечаю за духовную составляющую, а он - за материальную.

вот так и у нас.скажу поехали.поедет.а чтобы сам предложил или придумал досуг.никогда!
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
он не нужен был ни кому и стал не нужен Вам,а когда увидели что он стал нужен кому то Вы забегали.
а у меня было точно так же. Я выделывалась до тех пор, пока он не познакомился с девицей и уже собирался со мной расстаться. Я прочитала об этом в его компьютере. Меня эта ситуация очень стимулировала к активным действиям. А еще, в то время, я очень много плакала и молилась. Но он об этом никогда не узнает, как и о том, что я знаю о девице.
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

вот так и у нас.скажу поехали.поедет.а чтобы сам предложил или придумал досуг.никогда!
с этим можно попробовать смириться и получать удовольствие)))
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
с этим можно попробовать смириться и получать удовольствие)))

вы дали мне надежду.что все можно вернуть
Копуша 20 июля 2015
А вы перестаньте зацикливаться на том сто вы что-то делаете не так, будьте самой собой, такой какую он вас когда-то полюбил. Понятно что со временем люди меняются, чувство влюбленности проходит... Но почему вы должны стараться быть лучшей чем вы есть, не переживайте, автор, когда вы прекратите постоянно себя контролировать, все наладится:)
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляКопуша
А вы перестаньте зацикливаться на том сто вы что-то делаете не так, будьте самой собой, такой какую он вас когда-то полюбил. Понятно что со временем люди меняются, чувство влюбленности проходит... Но почему вы должны стараться быть лучшей чем вы есть, не переживайте, автор, когда вы прекратите постоянно себя контролировать, все наладится:)

это очень больно.осознавать что он меня разлюбил.
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

вы дали мне надежду.что все можно вернуть
хотя бы попробуйте и просите Бога дать вам шанс, если искренне этого хотите!
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
хотя бы попробуйте и просите Бога дать вам шанс, если искренне этого хотите!

хочу.потому что люблю его очень
Копуша 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

это очень больно.осознавать что он меня разлюбил.
С чего вы это взяли? Не накручивайте себя. У вас просто кризис семейной жизни, такое бывает, скоро все наладится:)
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляКопуша
С чего вы это взяли? Не накручивайте себя. У вас просто кризис семейной жизни, такое бывает, скоро все наладится:)

ну как с чего.он не говорит что любит.я спрашиваю ты меня больше не любишь? он переводит на другую тему.Он со мной шутит.веселится.а у меня внутри все переворачивается.Блин ну как можно так себя вести? Да я тоже буду веселая.если я буду знать что я нужна ему!
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

хочу.потому что люблю его очень
автор Подтяжка 20 июля 2015
Только что написала что скучаю.а он пишет работы нет и ты скучаешь? он даже не слышит меня или делает вид
Трусиковед 20 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Только что написала что скучаю.а он пишет работы нет и ты скучаешь? он даже не слышит меня или делает вид

Автор, я помню вашу тему. Про переписку в вайбере.
Конечно такая ситуация в семье ненормальна...похоже что муж к вам охладел совсем. Я бы так не выдержала, это очень тяжело психологически. Неискренность и фальш очень чувствуются(((
Трусиковед 20 июля 2015
Я думаю, дело не в том, что сейчас вы что-то делаете не так. Просто ситуация уже запущена. Расходиться с мужем вы не хотите, любите его, поэтому этот вариант не предлагаю. Попробуйте либо вести себя легко и естественно, не напрягать мужа, вспомните, какой были в период когда он только влюбился в вас ( если хватит выдержки и нервов). Установите мысленно какой-то срок, месяц, например. Через месяц проанализируйте - смогли вы сломать отчуждение хотя бы частично? И тогда уже решайте исходя из результатов, что делать дальше.
автор Подтяжка 20 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Я думаю, дело не в том, что сейчас вы что-то делаете не так. Просто ситуация уже запущена. Расходиться с мужем вы не хотите, любите его, поэтому этот вариант не предлагаю. Попробуйте либо вести себя легко и естественно, не напрягать мужа, вспомните, какой были в период когда он только влюбился в вас ( если хватит выдержки и нервов). Установите мысленно какой-то срок, месяц, например. Через месяц проанализируйте - смогли вы сломать отчуждение хотя бы частично? И тогда уже решайте исходя из результатов, что делать дальше.

спасибо...