30 июля 2015

Послушалась советчиц....

и сделала наоборот)))

девочки, вчера спрашивала у Вас по поводу пальтишка, практически все раскритиковали, я ночь не спала, а сегодня... правильно, купила его)

довольная, нет слов!)) мне же носить, правильно?!)
показать весь текст
кружкаЭсмарха 30 июля 2015
Ответ длядолой_лама
згідна...

может все-таки ’згодна’?
на каком языке Вы пишите?
автор пышка_мышка 30 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
дайте ссылку, где купили )

ТЦ ’Дарынок’ вивалон, у них есть страница в фейсбуке и инстаграмме.
coloritka 30 июля 2015
на фото мне очень нравится, если и в реале так то супер)
Люблю кетчуп 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
я вчера совет спрашивала, покупать или нет, так раскритиковали(((((

я люблю такой фасон. простенький и со вкусом.
автор пышка_мышка 30 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Отличное пальто. У меня есть тоже этой фирмы 2 модели. Качество ткани и пошив отличные. Носите с удовольствием

КоролеВешна 30 июля 2015
прикольное, у меня похожий вариант Наф-Наф. ношу с удовольствием
Барабан для взрослых 30 июля 2015
молодец, что купили, классное

я иногда тут советуюсь, если большинство фукает - беру
annettta 30 июля 2015
Мне нравится! А какой состав?
автор пышка_мышка 30 июля 2015
Ответ дляannettta
Мне нравится! А какой состав?

80 шерсти
Чучело-Мяучело 30 июля 2015
ну вы нашли кого слущать,тут 50 процентов злых,неудовлетворенных сальных теток,которые специально гадости пишут
Taniyshka 30 июля 2015
Пальто классное, я бы тоже купила, странно, что раскритиковали
Sweet_Dreams_ 30 июля 2015
а зачем вообще посторонних спрашивать?
Одноклассница 30 июля 2015
автор простите..раз много девочек собралось..спрошу а как вам такое?
автор пышка_мышка 30 июля 2015
Ответ длябЭйбА

ой, ну кому как...
мне вот видно что ткань тонковата, кнопки прям втягивают ее, воротник скудно скроенный, экономили как могли,длина ни то ни се....
пародия, одним словом

неее, оно с легеньким утеплителем, мягусенькое и очень красивое!
alexandrapost 30 июля 2015
Милое
автор пышка_мышка 30 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а зачем вообще посторонних спрашивать?

а поговорить)))
Ластоноша 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
я вчера совет спрашивала, покупать или нет, так раскритиковали(((((

на девушке стильненько. Если на вас так же , то отлично. Не понимаю, почему раскритиковали?
автор пышка_мышка 30 июля 2015
Ответ дляЛастоноша

на девушке стильненько. Если на вас так же , то отлично. Не понимаю, почему раскритиковали?

оно 1950 грн. стоит.
miko-n 30 июля 2015
зачем у других спрашивать что вам носить? мне вот вообще все равно нравится кому то или нет, главное себя радовать и нравится себе в зеркале
Редиска Я 30 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
автор простите..раз много девочек собралось..спрошу а как вам такое?

Отличное пальто! Я себе такое шила, только длиннее чуток и серого цвета.
Да_Я_ТакаЯ_ 30 июля 2015
хм, какие то дамы за 57 раскритиковали ?) очень классное пальто и вам идет, удачная покупка) все правильно сделали )
Не жена 30 июля 2015
не, ну конечно, не понравилось. а где стразы,блёстки
Кисельная барышня 30 июля 2015
самореклама)

Сама спрашиваю, сама отвечаю.
Ластоноша 30 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
автор простите..раз много девочек собралось..спрошу а как вам такое?

что-то не то. Мне кажется оно не идет модели, неудачное фото. На ком-то другом может быть и лучше
бЭйбА 30 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
автор простите..раз много девочек собралось..спрошу а как вам такое?

очень достойное, цвет такой хороший, теплый
Тамбовский мел 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
нее, модель не я, но фото реальное из магазина, на телефон сфотографировано, в реале точь в точь, сидит так же.

Оно должно быть на размер больше, чем у девушки-модели!
Да_Я_ТакаЯ_ 30 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
автор простите..раз много девочек собралось..спрошу а как вам такое?

достойное) берите..
Ластоноша 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

оно 1950 грн. стоит.

из-за цены что ли? А какая должна быть?))
Кстати в Манго отличные пальта по 1500-2000грн видела неделю назад.
Одноклассница 30 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

достойное) берите..
спасибо..та я уже взяла..и вот думаю с чем носить)
Да_Я_ТакаЯ_ 30 июля 2015
Ответ дляНе жена
не, ну конечно, не понравилось. а где стразы,блёстки

ахахахаха в точку)))