Цвіпканя• 27 марта 2024
Что будет если оплатить Ясно после 20 числа?
Они говорят до 20 нужно оплачивать за свет у меня зп только 23-24 . Что будет если оплатить позже?
Перша леді колгоспу• 27 марта 2024
Я наприкінці місяця подаю показники й оплачую одразу - 27-30 числа
Лялькодзьоб• 27 марта 2024
Нічого, платіть сміло пізніше. Я навіть, кілька разів, в перших числах умудрялася платити - трохи скрутно було, нічого, трохи в платіжці бухтіли - що якщо не оплатите то відріжемо, але в зв´язку з тим, що все таки сплачено було, то навіть контролери не приходили. Але і суми були не великі. Мабуть, в будинках де все електричне, коли суми в тисячах - то до 31 хоч оплатіть.
Цибулька зла• 27 марта 2024
Подаю показания и оплачиваю. Причём когда мне удобно. Зашла в кабинет, когда вспомню
и плачу.
Котики-муркотики• 27 марта 2024
Боже, какой вы ответственный гражданин! Я уже около года не платила. Главное больше 10тыс долга не набрать. А то тут недавно ходили по дому с Дтека отключали свет должникам. Соседи выясняли с ними, уговаривали. Они снимают квартиру, а хозяйка задолжала больше 10тыс.
Як міряти?• 27 марта 2024
Пришлют вам эсэмэску что у вас есть задолженность по оплате, ещё робот может позвонить и проговорить то же самое.
Один раз мне звонила живая барышня...
Я говорю: ну-ну сколько там долг 250 гривен?
Вы же видите что каждый месяц происходит оплата, то есть регулярно.
Вам не хрен делать тратить ресурсы на эсэмэски и обзвоны клиентов?
Больше живой человек меня не беспокоил. 😁
Если вас не сильно пугают такие последствия, то можете смело заплатить после 20.
Один раз мне звонила живая барышня...