я Кукарача• 12 апреля 2013
сайт одноклассники
Девочки, подскажите, может у кого-то было, как действовать ,заблокировали по подозрению на взлом мою страницу и мужа. С планшета спокойно захожу и все нормально, может, вирус...
Спасатель Малибу• 12 апреля 2013
мою страничку как-то взломали и с нее разную гадость людям отправляли. Пришлось поменять пароль. Долго эти люди, которым от меня сообщения на страничку приходили, заходили ко мне, интересовались точно ли я в адеквате.
я Кукарача
• 12 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
переустановить винду
все необходимое муж сделает с компом, а вот на сайте нужно полностью страницу создавать?
я Кукарача
• 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
написано взлом, но на планшете вижу, что сообщения не отсылались.
Мелочунь• 12 апреля 2013
Ничего не делала. Просто написала в администрацию. Все с тех пор работает.
я Кукарача
• 12 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
В службу поддержку? Как вы описали проблему? Буду очень признательна
Яблочко777• 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
просто пароль для входа новый поставьте и все будет хорошо)
Армейская• 12 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
согласна
я Кукарача
• 12 апреля 2013
Ответ дляЯблочко777
указано: для восстановления доступа в ок нужно указать номер телефона