04 августа 2015

Сижу, не реву но в шоке.

Живем в пятиэтажном доме на 5 этаже, наша семья имеет двое деток, с нами на площадке живут квартиранты с ребенком 1 год и еще женщина сама. Вчера вечером на 3-этаже меняли дверь, это ужас у нас все двери, ступеньки, поручни еще шкафчик и стул стоит на площадке дети когда дождь играют там, все в красной пыли, Пришла какаято дама видно с утра повозькала половино ступенек сделала разводы и ушла. Пошла к ним никого нету, хто его знает когда они теперь прийдут. Вот что теперь самим брать тряпку и идти мыть все. Я как посмотрю на все это мне плохо становится, сколько воды порошка, +это все нести в квартиру опять же в умывальники все смывать а потом дома все мыть.....
показать весь текст
Воленс-неволенс 04 августа 2015
Мы переехали в новый дом, живем на 2-м этаже. Раз в неделю мою свой этаж - мне приятно жить в чистом подъезде. Никто больше не убирает, но это дело соседей, я убираю для себя и своей семьи. СТЫДНО НЕ УБИРАТЬ ГРЯЗЬ, А ЖИТЬ В НЕЙ.
Воленс-неволенс 04 августа 2015
Ответ дляmaraira
Вот проблема нерешаемая! Помойте сами, на сколько сил хватит и времени. Можете эти ваши соседи с третьего еще и вечером повозькают тряпкой, глядишь и меньше пыли станет.

У меня под окнами пустырь с аброзией, сижу соплями заливаюсь, глаза чешутся - кому претензии предьявить? Или самой косу взять? Так там пустырь несколько гектаров... Сижуревувшоке.

У моей бабушки аллергия на амброзию, а она как назло под окнами у них растет. На пару с дедушкой косим ее каждый год. И плевать мне кто это должен делать - бабуля у меня одна!
автор Оно само купилось 04 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы переехали в новый дом, живем на 2-м этаже. Раз в неделю мою свой этаж - мне приятно жить в чистом подъезде. Никто больше не убирает, но это дело соседей, я убираю для себя и своей семьи. СТЫДНО НЕ УБИРАТЬ ГРЯЗЬ, А ЖИТЬ В НЕЙ.
так я тоже убираю раз в две недели, мне не стыдно, еще и соседи проходят мимо со словами может и нам помоете на их этажах.
Воленс-неволенс 04 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
так я тоже убираю раз в две недели, мне не стыдно, еще и соседи проходят мимо со словами может и нам помоете на их этажах.

Я бы ответила ’Помойте сами’ или ’Жаль что приходится жить с такими хамами в одном доме’