Боевая• 08 августа 2015

Оболонь! Вместо Дивосвита открывают огромный стоковый секонд!!!

Жесть какая-то мелкий и крупный опт! Целое огромное здание будет секонд! Я в ауте(((( Так любили зимой в Дивосвит ходить, он прямо под домом.
Рассказница• 08 августа 2015
как по мне то лучше пусть будет секенд! в дивосвите цены были высокие((
Прасковична• 08 августа 2015
дятлы , лучше бы ночной клуб сделали, такое лаве можно было бы стричь
Очень-очень• 08 августа 2015
Ответ дляПрасковична

Там и есть ночной клуб, он убыточный.
Борщец• 08 августа 2015
Ответ дляПрасковична
а кто туда сейчас ходит?
автор Боевая • 08 августа 2015
Ответ дляРассказница

70грн безлимитный на день нормально)))))))) и динозавры там классные были, а секонды уже на каждом углу.
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляБоевая

за 70 грн на секенде можно купить кучу детских вещей!
автор Боевая • 08 августа 2015
Ответ дляРассказница

прям кучу?
Госпожа Белладонна• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница

ДА??
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

ДА??
кучу трусов, маек, носков!
Томатико• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница

страшно представить эту вашу кучу, хламья
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляТоматико

для садика пойдет!
Я не тону• 08 августа 2015
Я уже не удивляюсь. Возле детского мира был магазин Антошка, так его закрыли, а на его месте теперь секонд Еврошоп.
Секс-Бомба• 08 августа 2015
цены будут космос
Ласунка• 08 августа 2015
о,Европа сама к нам идёт
в виде ношенных, ненужных им шмоток
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляЛасунка
о,Европа сама к нам идёт
в виде ношенных, ненужных им шмоток
им не нужны, а нам нужно!
Липка-прилипка• 08 августа 2015
куды катимси,куды катимси ?
кругом одни эти гныдныки,еще и люди как помешанные в них убиваются за каждую тряпку.
дожились....
Липка-прилипка• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница
им не нужны, а нам нужно!
конечно им не нужно - чё париться с утилизацией хлама,раз за него голодранцы еще и денег отвалить готовы.
пока есть спрос - будет и предложение!
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
пока есть спрос - будет и предложение!
если Вы считаете что секенд это хлам, значит Вы там небыли!
Липка-прилипка• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница
если Вы считаете,что секонд это шик,то шикуйте дальше. ну ладно еще в 90-е люди от полного отчаяния по этим секондам мотались.
а что сейчас движет людьми ? безденежье ? так не молча в кучах тряпья рыться нужно,а отстаивать своё право на достойную жизнь! имхо.
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Ласунка• 08 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

то-то и оно, что катимся в лихие 90ые
и секонды сейчас открываются/растут, как грибы на поляне
дожились
Липка-прилипка• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
по ходу,евро-майдан принёс только евро-сток и евро-секонд,чему Вы лично несказанно рады.за что боролись,на то и напоролись!
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
да,при Я было мирно и сыто,в секонды ходили в основном те,кто не мог пройтись по нормальным магазинам. теперь же урвать из секонда стало национальной забавой,а хороший улов - семейным праздником,судя по тем же темам на Советчице.
сушим вёсла - приплыли...
Жертва интернета• 08 августа 2015
Сочувствую. У меня в районе тоже большой секонд открыли, он притягивает к себе особый контингент :(
Рассказница• 08 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
сушим вёсла - приплыли...
национальной забавой у нас в стране стали вышиванки! уже противно смотреть на тех кто их надевает и думает что патриот!
Утка_в_тапках• 08 августа 2015
Ответ дляРассказница
это точно
автор Боевая • 08 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

Вместо Дивосвита тоже Еврошоп
автор Боевая • 08 августа 2015
Блин, в Польше БУм на секонды был в 90-е , он был там на каждом углу, как и у нас сейчас. Короче отстаем мы даже от сраной Польши на 20 лет.
автор Боевая • 08 августа 2015
Девочки, которые покупают вещи в секондах, покупайте дальше я не против. Меня удивляет масштаб размаха!!! Там же аренда не хилая. Здание дивосвита ого-го какое большое. Это же сколько бабаок нужно ввалить , чтоб еще и заработать? Они там сейчас ремонт делают внутри. Это же на каком уровне этот секонд содержится?! Жееесть.