10 августа 2015

Шо там у москалей?

Довоньки, может кто владеет информацией. Говорят, что теперь в России надо за 3 месяца сделать себе легальный статус, иначе дапартируют с запретом въезда на 3 года. Кто что про это знает? И что это за статусы?
Упругая попка 10 августа 2015
оформить РВП иначе депортация с запретом на въезд на 3 года
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
оформить РВП иначе депортация с запретом на въезд на 3 года
офигеть! Так для этого квота нужна.
Упругая попка 10 августа 2015
исключение для жителей Луганской и Донецкой области
Упругая попка 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
офигеть! Так для этого квота нужна.

Соответствующий документ, подтверждающий возможность получения разрешения на временное проживание без учета квоты:

а) Родившийся на территории РСФСР и состоявший в прошлом в гражданстве СССР или родившийся на территории Российской Федерации - свидетельство о рождении, выданное на территории РСФСР или Российской Федерации органом записи актов гражданского состояния. В случае отсутствия указанного свидетельства документом, подтверждающим рождение на территории РСФСР и состояние в прошлом в гражданстве СССР, является паспорт гражданина СССР образца 1974 года, в который внесены соответствующие записи.
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Соответствующий документ, подтверждающий возможность получения разрешения на временное проживание без учета квоты:

а) Родившийся на территории РСФСР и состоявший в прошлом в гражданстве СССР или родившийся на территории Российской Федерации - свидетельство о рождении, выданное на территории РСФСР или Российской Федерации органом записи актов гражданского состояния. В случае отсутствия указанного свидетельства документом, подтверждающим рождение на территории РСФСР и состояние в прошлом в гражданстве СССР, является паспорт гражданина СССР образца 1974 года, в который внесены соответствующие записи.
не. Не подходит. Не все же родились в РСФСР
Живчик-счастливчик 10 августа 2015
Стесняюсь спросить, с какой целью москалями интересуетесь?
Самохвалова 10 августа 2015
Ну так оно всегда так было. Либо легализируешься, либо надо выезжать через три месяца
Просто в прошлом году было проще легализироваться, в этом сложнее. Но в начале года для украинцев были поблажки. С первого августа и эти поблажки сократили
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Стесняюсь спросить, с какой целью москалями интересуетесь?
да не стесняйтесь) цель простая. Меркантильная. Зароботки.
Упругая попка 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
не. Не подходит. Не все же родились в РСФСР

если родители или супруг граждане РФ тоже без квот
http://www.fms.gov.ru/government_services/temporar...
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
Ну так оно всегда так было. Либо легализируешься, либо надо выезжать через три месяца
Просто в прошлом году было проще легализироваться, в этом сложнее. Но в начале года для украинцев были поблажки. С первого августа и эти поблажки сократили
если честно, про 3 месяца не слышала. А вот про 1 августа наслышана. Хочу теперь всё узнать.
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

если родители или супруг граждане РФ тоже без квот
http://www.fms.gov.ru/government_services/temporar...
опять мимо (((( а кроме РВП никак? Патент катит?
Живчик-счастливчик 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да не стесняйтесь) цель простая. Меркантильная. Зароботки.
Все сложно. Квоты из серии мега везения. Многие хотят метнутся в Донецк или Луганск и сделать там прописку)))
Я такая - жду трамвая 10 августа 2015
Коленная ложечка 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
офигеть! Так для этого квота нужна.
или приобрести парент для работы
Живчик-счастливчик 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
опять мимо (((( а кроме РВП никак? Патент катит?
Патент катит, но это тоже далеко не просто и дёшево.
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все сложно. Квоты из серии мега везения. Многие хотят метнутся в Донецк или Луганск и сделать там прописку)))
я цены на квоту слышала. Около 100000 рублей! Вот теперь и я в шоке
Мексиканочка 10 августа 2015
шо за бред?)))) ехала буквально вчера с Москвы с девушкой с Украины... у меня внж... спросила у нее делает ли она патент, так как его делают, чтоб обойти 90/180. Говорит, что уже отменили это, патент делать перестала, просто каждые 3 месяца ездит
Самохвалова 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
если честно, про 3 месяца не слышала. А вот про 1 августа наслышана. Хочу теперь всё узнать.
знакомый сидят в Сочи, с осени. Вот недели две назад пересекали границу с абхазией, что бы продлить на 3 мес ВУ
Коленная ложечка 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Патент катит, но это тоже далеко не просто и дёшево.
зато удобно, и работа легальная, соответственно стаж к пенсия
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Патент катит, но это тоже далеко не просто и дёшево.
а что для него надо?
Коленная ложечка 10 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
шо за бред?)))) ехала буквально вчера с Москвы с девушкой с Украины... у меня внж... спросила у нее делает ли она патент, так как его делают, чтоб обойти 90/180. Говорит, что уже отменили это, патент делать перестала, просто каждые 3 месяца ездит
Каждые три месяца скоро будет нельзя, не более 90 дней в полугодии. надо делать все легально
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
шо за бред?)))) ехала буквально вчера с Москвы с девушкой с Украины... у меня внж... спросила у нее делает ли она патент, так как его делают, чтоб обойти 90/180. Говорит, что уже отменили это, патент делать перестала, просто каждые 3 месяца ездит
да так можно было до 1 августа
Мексиканочка 10 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

слушайте. как по мне новость высосана из пальца. раньше тоже тех, кто превышал срок 90 дней могли депортировать
Живчик-счастливчик 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я цены на квоту слышала. Около 100000 рублей! Вот теперь и я в шоке
Да, цена примерно такая
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, цена примерно такая
та ну нафиг! Где такие деньжища взять???
Живчик-счастливчик 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
та ну нафиг! Где такие деньжища взять???

Так Вы же туда на зароботки- отработали на двух работах без документов первые три месяца, деньжат подбили и вперед за квотой
Живчик-счастливчик 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
та ну нафиг! Где такие деньжища взять???
Есть регионы, где подешевле делают.
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Так Вы же туда на зароботки- отработали на двух работах без документов первые три месяца, деньжат подбили и вперед за квотой
та ну не. Это же кем работать надо????
автор Непостоянная постоянность 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть регионы, где подешевле делают.
так там и работы нет
Мексиканочка 10 августа 2015
вот, нашла источни про упрощение продлевания пребывания украинцев в РФ http://www.tvc.ru/news/show/id/60284
так с 1 августа не меняется и не вводится что то новое, а просто заканчивается вот это упрощение.. как бы возвращается на круги своя
Не надо паниковать. Просто делать патент и все. Патент нужен, чтоб не кататься каждые 3 месяца, можно до года находится в РФ, но уточните лучше на сайтах мигрантов. К примеру, есть нормальный сайт, где быстро отвечают http://www.nelegalov.net/
...выходила вчера из поезда........... город называть не буду)) ЦУ. ПБудто пол поезда вывалилось из московского поезда. И это проблема правительства, что устроили людям такую говняную жизнь, а не тех людей, которые едут на заработки