Айболитная• 10 августа 2015

Когда кончится ЖАРА?

Нет сил уже, когда уже похолодает?
буреЛОМКА• 10 августа 2015
Надеюсь еще долго продержится.

Я люблю транзисторы• 10 августа 2015
когда начнется жара? Я жду её всё лето. А больше 35 не было((((((((((((((((
Совбез• 10 августа 2015
до 23 августа по гисметео никаких изменений
Карапулька• 10 августа 2015
зимой
Банан-барабан• 10 августа 2015
лето и должно таким быть!
и осень будет теплая и солнечная--ураааа--салют бархатному сезону--снова едем на море в сентябре)))
Асталависта бэйби• 10 августа 2015
Сегодня по тв и по хит фм сказал что до осени не будет осадков и жара
Лапка• 10 августа 2015
а потом будем плакать, что холодно -все нам не так.

Совбез• 10 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

вы гоните? у нас 29 только ночью, днем вот до 37 передавали сегодня
Зп. Украина
Наизнанку• 10 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Надеюсь еще долго продержится.

Голода хотите? Земля вся пересохла, колодцы, с/х терпит крупные убытки
Ушла и Пришла• 10 августа 2015
В этом году точно.
Я люблю транзисторы• 10 августа 2015
Ответ дляСовбез

Зп. Украина

я тоже из ЗП :)
Сейчас мой градусник 33 показывает
Ello• 10 августа 2015
август ужасный, дождей еще долго не предвидится, на улицу даже выходить нет сил.
Застряла• 10 августа 2015
А мне нравится. Сколько того лета? Скоро осень, зима, весна. Еще померзнем
Под пытками• 10 августа 2015
Девочки,в г.Вроцлав(Польша на градуснике пару дней назад увидела 50 градусов на солнце)
alenka3108• 10 августа 2015
1 сентября немного упадет.До 20 градусов.
Ello• 10 августа 2015
Ответ дляПод пытками

у меня вчера тоже 50 на солнце было)
Под пытками• 10 августа 2015
Ответ дляEllo

у меня вчера тоже 50 на солнце было)
Жесть......безумие
Я люблю транзисторы• 10 августа 2015
Ответ дляПод пытками

на солнце измерять это неправильно. У меня весной на балконе когда солнце на градусник светило показывало 55 по цельсию
Вредняжка• 10 августа 2015
Ответ дляЗастряла

Как по мне,то я бы лучше померзла) Для меня лучше -10,чем +30.
Жару вообще не переношу.

Ello• 10 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Жесть......безумие

да и сейчас уже 47, это еще солнце не полностью на окна повернулось.
Под пытками• 10 августа 2015
Ответ дляEllo

У нас в тени сейчас 40 и папа меня всегда учил,что бы узнать сколько на солнце,добавь 7 градусов.
Я люблю транзисторы• 10 августа 2015
Ответ дляПод пытками

На Солнце 5 778 К
Под пытками• 10 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

На Солнце 5 778 К
Ну....как сказал так и запомнила и так всегда добавляю40+7=47 .Возможно и смешно,но правда.)))))
Аннуитет• 10 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

я тоже из ЗП :)
Сейчас мой градусник 33 показывает
И я с ЗУ. Мой градусник, правда на солнце висит, на данный момент показывает 51 градус. Жара аномальная. Поскорей бы уже холод. Ненавижу жару, не выношу
Ello• 10 августа 2015
вообще гисметео показывает спад температуры с 17 августа, так что еще недельку придется потерпеть
Я люблю транзисторы• 10 августа 2015
Ответ дляАннуитет

Нет я из Запорожья. На местных форумах сокращают ’Зп’ вот и подумала ...
Застряла• 10 августа 2015
Ответ дляВредняжка

Жару вообще не переношу.

А у меня наоборот. Сильная мерзлячка. Мне постоянно холодно
Тенюшка• 10 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Я в Киеве регулярно такое этим летом на своём вижу. И даже больше было
Аннуитет• 10 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А, понятно. Я внимания не обратила, что Зп. Все равно ЖАРКО
Тенюшка• 10 августа 2015
Пошла посмотрела - и сейчас 50