Медсестричка• 24 августа 2015

Хочу купить квартиру в Донецке

Девочки! Хочу купить квартиру в Донецке. Какая сейчас реальная цена на 3-х комнатную в спокойных районах? Вопрос только для девочек из Донецка. Спасибо!
Обращеница• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 24 августа 2015
купите лучше в Киеве, я продаю
Барабан для взрослых• 24 августа 2015
Я тоже хочу,но оч дорого
Бокс-орун• 24 августа 2015
Действительно, надоело уже(( Если интересно, посмотрите на ОЛХ. Могу в Петровском районе предложить...Не подходит райончик Вам?
Бабулька• 24 августа 2015
Так квартиры разные, есть 30, есть 60, есть 160. На Горького продали за 100 000$.
Бокс-орун• 24 августа 2015
http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/samaya-deshev...

http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/kvartira-avto...

http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/srochnaya-pro...

http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-ko...

Svetlashe4ka• 24 августа 2015
а смысл?
Сорока-ворона• 24 августа 2015
gjregfqnt, через месяц ее разнесут
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Мы сейчас квартиру снимаем на Текстильщике, работаем в Донецке, переезжать не собираемся, нас нигде не ждут. Вот и думаем о покупке своей.
ША все! я пришла• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
да нашли где спрашивать? 2-х на Текстиле 2месяца назад продали за 18 тыс .дол
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
gjregfqnt, через месяц ее разнесут

вот спасибо тебе, хороший человек, на добром слове
Сорока-ворона• 24 августа 2015
Ответ дляОбращеница

Извините, тьху-тьху-тьху, чтоб не накаркать, но реально рисковано
nataplus• 24 августа 2015
Я бы тоже купила, только денег нет
Автор, цены такие же, как и были - я не видела дешевого жилья, мониторю постоянно, вдруг повезет)
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2015
Ответ дляОбращеница

а куда деваться, правда жизни
Прыг-скок• 24 августа 2015
одни бегут, другие недвижимость покупают? а как Вы оформлять-то будете документы?
Анонимчик• 24 августа 2015
Покупайте мою на текстильщике, только сделала для себя все. Продам в полном фуле так сказать.
lirene• 24 августа 2015
Ответ дляnataplus
Я бы тоже купила, только денег нет
В Лугаснке мою купите, я отдам почти даром!
nataplus• 24 августа 2015
Ответ дляlirene

Спасибо, мы из Донецка и хотим жить только в Донецке
Вам - удачной продажи!
КошкинДом• 24 августа 2015
Повезло тем, кто успел купить дешево квартиры осенью-зимой, тогда действительно многие в панике продавали дешево. Сейчас уже давно не слышу об удачных сделках, всё продают дорого как и раньше. Я живу в центре Донецка.
Аноним ФЕЯ• 24 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
А вы думаете, что девочки из Донецка тут не сидят? Как с другой планеты, честно. А вы, девочки, пишите-пишите. Ты смотри! Вы думаете, что держите этот сайт?
lirene• 24 августа 2015
Ответ дляnataplus

Вам - удачной продажи!
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
купите лучше в Киеве, я продаю
Я работаю в Донецке!!!!!!Киев не рассматриваю!!!
Аноним ФЕЯ• 24 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Они думают, что в Донецке (особенно в центре) люди в подвалах сидят всё время. Да люди работают, живут и здравствуют, пусть не переживают!
ТоммиТом• 24 августа 2015
я бы с удовольствием продала 1-комн на Боссе, очень тихий район, его бомбили всего 1 раз)
квартира после полного ремонта, с мебелью, техникой, фото есть, могла бы выслать.
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
Какая улица? Цена?
Ваш психолог• 24 августа 2015
Автор!А как оформлять будете куплю-продажу?Спрашиваю не просто из интереса.У меня в собственности квартира в Горловке,есть покупатели(их квартира разрушена полностью,но они тоже хотят остаться в своём родном городе),я киевлянка,но киевские нотариусы сказали,что реестры на Донбассе закрыты,сделку нельзя оформить ни в Киеве,ни в Донецкой обл.
ТоммиТом• 24 августа 2015
еще на Боссе есть двушка, в приличном жилом состоянии, но ремонт требуется.