Помеха справа• 30 октября 2025
Сомали - это не только пираты!
Идеальная красота для меня, эх .. жалею что не моя жена
спасибо за внимание
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
Хороший выбор
8 (33.33%)
Украинку себе найди
2 (8.33%)
Плохой выбор
Засомневаю• 30 октября 2025
Красивые люди есть у всех национальностей. Когда-то Комаров ездил в Папуа Новую Гвинею и тусил с местными. Оказывается там тоже есть очень ничего девочки, подарил одной веночек, она ему в ответ предложила в джунгли прогулятся
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Но эта для меня самая красивая и желанная из всех красивых, что называется супер-вумен ..
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Я не дрочу сейчас
ПлакалаВАвто• 30 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Неужели в реале никого не можешь найти?
Хочу наколоти губи• 30 октября 2025
Вспомнился фильм Цветок пустыни про модель, кажется она тоже из Сомали была
Дюагональ• 30 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Классный выбор
но в любой нации и во всех расах есть красивые люди. Здесь на вашем фото хоть ухоженная и более-менее естественная девушка, а не надутый и вульгарный амермкано-афрокентавр
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Неужели в реале никого не можешь найти?
Найти можно, но африканки темнокожие в Украине не живут
Щебетушка• 30 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Я не дрочу сейчас
Я думала, это раньше озабоченные вешали в туалетах плакаты с Самантой Фокс или Си Си Кетч
Щебетушка• 30 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
«Без избытка»- это как?
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Классный выбор
Согласен, это одна из причин выбора - эта дама из Сомали, долго жила в Канаде и поэтому не испорчена американоидным внутренним лайфом в США
Щебетушка• 30 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
И Комаров сходил?
Марічка• 30 октября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Ой, прочитала, аж холодно стало. Тяжёлый фильм.
Засомневаю• 30 октября 2025
Ответ дляЩебетушка
И Комаров сходил?
Засмущался и отказался. Было видно что девушка обиделась
Щебетушка• 30 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
За кадром он её утешил, наверное
ПП-шница• 30 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
живут, но они предпочитают своих
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
А потянул бы?) Во всех смыслах.
В сексе думаю да, она мусульманка, я обрезанный в ранней юности в клинике, а по финансам, ну если бы да кабы был бы я с деньгами, тогда бы и завязался с ней))
Дюагональ• 30 октября 2025
Ответ дляПомеха справа
Я видела в тик-токе видео с одной темнокожей девушкой. Она живёт в Киеве, закончила универ. Там ее ещё спрашивали, сколько нужно денег для комфортной жизни в Киеве. Поищите. Очень классная и симпатичная девушка. Может ваша судьба)
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Очень размытые ваши параметры для поиска, нужно точнее
Хочу наколоти губи• 30 октября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Может то он на камеру смущался, а потом побежал, нельзя ж девушку обижать
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляПП-шница
живут, но они предпочитают своих
Вот наглость на нашей земле, приехали к нам и лишь своих предпочитают!)
Баба Йога• 30 октября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Помеха справа
• 30 октября 2025
Ответ дляДюагональ
У меня уже была нигерийка, до войны, потом она уехала заграницу.