30 августа 2015

Ненавижу себя....

Девочки реву все утро, потерялся мой кот. Мой самый любимый, это больше чем просто кот. Потерялся на мой день рождение. Лучше бы я никакого праздника не делала. Выбежал в подъезд и все ни следа(((( Пойду еще в подвале искать. Меня прям разрывает, так плачу. Просто надо выговориться и может у кого то идеи есть куда может прятаться домашний кот!
66сезон666серия 30 августа 2015
начпокается и вернется
Анонимус Я 30 августа 2015
Когда у подружки сбежал кот, нашли его на крыше , так что проверяйте подвалы и крышу тоже . Напишите объявление , может забежал к соседям
Почемучка 30 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
начпокается и вернется
ню ню ню
Веселуха Муха 30 августа 2015
Я своего кота в подвале нашла,а собаку на 9 этаже за мусоркой сидела.
голик82 30 августа 2015
По соседям пройдите, может кто подобрал, я так своего нашла.
ТелаЧьи нежноСти 30 августа 2015
собаки на дерево могли загнать. Быстро домашний кот далеко не убежит. Прошерстите всё. Звать бесполезно не отзовется от стресса. Всех соседей предупредите и бабушек на лавке, чтоб если увидят, сказали.
Пропеллер на 6 персон 30 августа 2015
Найдется Ваша ’скотинка’ не расстраивайтесь! Подключайте кого-нибудь к поиску, обьявление в подъезде и на доме повесьте сразу если не найдется.
автор Маруська Му 30 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
начпокается и вернется

кастрированный...
ничевока 30 августа 2015
коты чаще бегут вверх - ищите на этажах выше, на чердаке, на крыше.
спрашивайте у соседей выше - могут впустить в гости.
Ориада 30 августа 2015
у моей мамы кошка со второго етажа спрыгнула. Нашли во дворе.. в этих штуках для вентиляций подвала.. которые возле дома с крышой такой. Сидела забившись и спрятавший ото всех. Домашние коты бояться открытого пространства.. бежать им нравиться, а вот что дальше делать))

еще да.. могут и наверх бежать.. и где-то спрятаться в углу под коробками какимето или еще чем то.. забиться подальше.. веть эти места им не знакомы
Тётушка Лошадь 30 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

кастрированный...

Наш нашелся через 2 недели в подвале - еле выловили . После пропажи кот поменялся в характере , стал добрым и ласковым , до этого был кусючий драконище .
Белая котичка 30 августа 2015
У нас в прошлом году так кошка потерялась. Весь день искали, звали - бесполезно. А как начало темнеть, она сама вышла с громким мяуканьем... Желаю Вам вернуть своего любимца! И с днем рождения!
НатаВ 30 августа 2015
Обязательно напишите объявление и развесьте на каждом парадном. На своём доме, на доме напротив - везде, где есть выход от вашего парадного. Кота или опишите хорошо, или на объявлении расположите фото (пусть и ч/б - ну хоть видно кого ищите).
Про парадное Вам правильно сказали - вверх часто бегут - я так частенько находила своих беглецов.
И приготовьтесь к звонкам типа: ’Я знаю где Ваш кот - дайте денег и скажу’. Это разводилово полное, я так мужику из дома напротив по мордасам настучала (шутник хренов ).
Дворников пораспрашивайте, тётенек - которые кормят котиков. В каждую дырку в подвал покискайте - домашний кот в шоке от случившегося, не обязательно сразу откликнится. Если не найдёте до ночи, то ночью ещё раз всеэти дырки обойдите - ночью за километр слышно как кот орёт, даже в городе))).
И главное - ВЕРЬТЕ!!! Вернётся Ваш кот!!! Найдёте Вы его!!!
Я Вам столько историй рассказала))) И через три месяца кошка пришла домой у знакомых. И своего кота из подвала забирала - не очень хорошо себя чувствовал, зато теперь не выёживается.
Всё у Вас будет ХОРОШО!!!
НатаВ 30 августа 2015
Правильно Вам написали, но делайте всё в комплексе.
Спрей в зоомагазине - чтоб не повадно было. Тапком и брызгалкой не поможет - коты зловредные и умные, быстро соображают, что отсутствие рядом человека=возможность не получить по голове.
Купите или сделайте когтеточку - и хвалите за неё, вкусняшки давайте. Есть вариант когтеточки с игрушками - домашним котам часто не хватает движения и игр.
А может она не только диван дерёт? Есть какой угол, который она любит обдирать? У дочки кот чистит когти только об дерево, картон или обои (обои толстые, удобно драть))). Ему два угла нравятся - возле дверей в комнату )е знаю как правильно написать - не сама коробка дверей, а перед ней выступающие углы). Зять эти углы вагонкой деревянной красиво оббил. Иногда на один угол на степлер сажают картон от коробок. Иногда просто такую коробку на кухне оставляют - кот и вней играет и когти об неё точит - в хлам раздирает за неделю. Зато перестал драть обои и к дивану равнодушен. При наличии этих мест - его за остальное наказывать стали, а за правильные места поощрять. Уже второй год обои целые.
НатаВ 30 августа 2015
Блин, девочки извиняюсь - последнее не туда написала))) кошка прошлась по клаве)))
автор Маруська Му 30 августа 2015
Блин девочки все оббегала, в подвале последнее место, но дворник только завтра будет. И да звонили говнюки трое за 10 минут, а когда про приметы спросила послал меня.
Вареный лук 30 августа 2015
По этажам пройдитесь - мой красавец из окна выпал (за птичокой погнался), так он сам в подъезд забежал и в тамбур на 2 этаже забился - помнил, как наша дверь расположена. Просто все тамбуры, или около дверей посмотрите, может сидит на каком-то этаже тихо и ждёт...
Престидижитатор 30 августа 2015
Мы свою в подвале нашли. Теперь пристраиваем 5-х котят
Веселая моль 30 августа 2015
Вверх побежал 100%
Веселая моль 30 августа 2015
Ответ дляМаруська Му
Блин девочки все оббегала, в подвале последнее место, но дворник только завтра будет. И да звонили говнюки трое за 10 минут, а когда про приметы спросила послал меня.
Вы случайно не в Запорожье на Лермонтова, 7 потеряли кота?
Брызжу ядом 30 августа 2015
А чего в такую категорию написали?
Мао_Мяо 30 августа 2015
Мой как-то тоже ’вышел’, бабушки не заметили, когда дверь открывали, я пришла с работы, было не лето, темнота, носилась по подъезду, около, а потом нашла его несколькими этажами ниже, пришел ’домой’, но ошибся
этажем, но я за этот час чуть не поседела
автор Маруська Му 30 августа 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А чего в такую категорию написали?

промахнулась
автор Маруська Му 30 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Вы случайно не в Запорожье на Лермонтова, 7 потеряли кота?

Киев
автор Маруська Му 30 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Мой как-то тоже ’вышел’, бабушки не заметили, когда дверь открывали, я пришла с работы, было не лето, темнота, носилась по подъезду, около, а потом нашла его несколькими этажами ниже, пришел ’домой’, но ошибся
этажем, но я за этот час чуть не поседела

Я уже сегодня весь подъезд и вдоль и впоперек прошла. Остался только подвал или кто то из соседей взял
Майданщица 30 августа 2015
дома все шкафы проверили? может спит где-то? мы так своего пол дня искали, и плакали, и рыдали. А он, скотина, спрятался в диван! и проспал там целый день, а вечером как ни в чем не бывало вышел поесть)))))))
автор Маруська Му 30 августа 2015
Ответ дляМайданщица
дома все шкафы проверили? может спит где-то? мы так своего пол дня искали, и плакали, и рыдали. А он, скотина, спрятался в диван! и проспал там целый день, а вечером как ни в чем не бывало вышел поесть)))))))

все обрыли((((Уже и к соседям ходили,т.к вчера родители туда заходили, кое что забрать, там под диваном искала((( Так сердце не на месте, я его в этом году еще не вакцинировала(((
Мао_Мяо 31 августа 2015
ну что?
автор Маруська Му 31 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну что?

к сожалению ничего((( разве что его кто-то забрал и не хочет отдавать или хочет продать, так я бы больше заплатила...
НатаВ 01 сентября 2015
Автор, мы в Киеве ещё в интренет даём объявления - на Сландо (правда больше звонит всяких козлов, но фото кота увидит больше людей в городе). В ВК в группы по розыску животных - может кто узнает нового котику у соседей и Вам скажет.