27 апреля в 04:05

Ну значит так... я говорю через сльози

(удалено)
30 3 1
Дюйм оф о4ка 27 апреля в 04:14
бутусов поддерживает войну.
а там сейчас как раз их ракеты летят нас убивать.
вам норм?
74 2
Кошка Мурка 27 апреля в 04:15
Ответ дляДюйм оф о4ка
бутусов поддерживает войну.
а там сейчас как раз их ракеты летят нас убивать.
вам норм?
А їм пофіг...яке г...слухать ...головне що сльози....
Love_Love_Love_ 27 апреля в 04:17
Коректно було написати: і думаю через жопу
35 2
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 04:32
Ответ дляДюйм оф о4ка
бутусов поддерживает войну.
а там сейчас как раз их ракеты летят нас убивать.
вам норм?
он не поддерживает войну!!!!! он просто молчит. и видно по его записям что он не поддерживает.
34 6 1
Залатавая 27 апреля в 04:33
Ответ дляПишу вірші, дорого
он не поддерживает войну!!!!! он просто молчит. и видно по его записям что он не поддерживает.
Мовчання - це підтримка
23 5 4
Залатавая 27 апреля в 04:35
Капець якийсь. Тут всі по калідорах, дітей попіднімали. На Україну летить купа всього. А воно того, хто війну підтримує тягне сюди. Ви росіянка, ждунка чи зовсім куку?
Tammy21 27 апреля в 04:36
Мразота.
17 1
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 04:37
Ответ дляЗалатавая
Капець якийсь. Тут всі по калідорах, дітей попіднімали. На Україну летить купа всього. А воно того, хто війну підтримує тягне сюди. Ви росіянка, ждунка чи зовсім куку?
он не поддерживает. и песни у него очень класные!!! душевные и со смыслом.
культура вне политики.
Залатавая 27 апреля в 04:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
он не поддерживает. и песни у него очень класные!!! душевные и со смыслом.
культура вне политики.
Мені цікаво ЩО ЩЕ має статися щоб перестали вишукувати в лайні хороших руських???????
Давайте скріншоти того, де він виступає проти війни
34 2
Залатавая 27 апреля в 04:39
Ответ дляTammy21
Мразота.
Стільки тут таких((((
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:39
Все, жіночки, всіх поняла. Але як ви любите лето, так і для мене бутусов
39 2
Tammy21 27 апреля в 04:40
Ответ дляЗалатавая
Стільки тут таких((((
Багато, на жаль(
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 04:40
Ответ дляЗалатавая
Мені цікаво ЩО ЩЕ має статися щоб перестали вишукувати в лайні хороших руських???????
Давайте скріншоти того, де він виступає проти війни
мне плевать кто он, хоть гагауз. у него прекрасное творчество.
вы не отказывались от ремарка? может тогда коко шанель отвергнете? она же нацистской была.
песни молодости, песни души. и да, я из Зп.
47 8
Клевотница 27 апреля в 04:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
он не поддерживает. и песни у него очень класные!!! душевные и со смыслом.
культура вне политики.
Нагадуете одного знайомого. Він в Чехії з 21 року, Нещодавно ходив на концерт ДДТ.
І доводив мені шо Шевчук проти війни і все таке. Так то воно може і так, але я все одно не розумію, що там можна почути такого. Що такого може заспівати 70-ти річний мужик з рашки , що б це було мені цікаво. Ще і з кацапнею там пересікатися на концерті
20 5 2
Лейла777 27 апреля в 04:42
И Бутусов, и Чиграков(а его я обожала) и очень много других исполнителей для меня умерли вместе с началом войны. Все они молчат и любят свою соссию, которая пускает ракеты по нашим детям. А как в песнях воспевали о мире, дружбе…
38 2
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
мне плевать кто он, хоть гагауз. у него прекрасное творчество.
вы не отказывались от ремарка? может тогда коко шанель отвергнете? она же нацистской была.
песни молодости, песни души. и да, я из Зп.
Дякую 😘
16 2 1
Анонимба 27 апреля в 04:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
он не поддерживает войну!!!!! он просто молчит. и видно по его записям что он не поддерживает.
’По словам Вячеслава Бутусова на Украине все подготавливалось подло, коварно, вероломно’. и прочий бред который он высрал.

гугл вам в помощь в прозрении.
Tammy21 27 апреля в 04:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
мне плевать кто он, хоть гагауз. у него прекрасное творчество.
вы не отказывались от ремарка? может тогда коко шанель отвергнете? она же нацистской была.
песни молодости, песни души. и да, я из Зп.
Де ви конкретно? У нас родичі там. Якщо що поставлять спеціально для вас, в комплекті з гвоздиками.
6 2
Залатавая 27 апреля в 04:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
мне плевать кто он, хоть гагауз. у него прекрасное творчество.
вы не отказывались от ремарка? может тогда коко шанель отвергнете? она же нацистской была.
песни молодости, песни души. и да, я из Зп.
Дякую за проплачені ракети на Україну. Кожен раз, коли гинуть діти- ту ракету оплатили і ви споживанням російського контенту.
29 2
Я_канеша_извиняюсь 27 апреля в 04:44
Ответ дляАнонимба
’По словам Вячеслава Бутусова на Украине все подготавливалось подло, коварно, вероломно’. и прочий бред который он высрал.

гугл вам в помощь в прозрении.
Не прозреет, песни то он какие слёзные поёт
4 1
Залатавая 27 апреля в 04:44
Ответ дляTammy21
Де ви конкретно? У нас родичі там. Якщо що поставлять спеціально для вас, в комплекті з гвоздиками.
2 штуками
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 04:46
Ответ дляTammy21
Де ви конкретно? У нас родичі там. Якщо що поставлять спеціально для вас, в комплекті з гвоздиками.
Бородок) правый берег.
ну ладно, буду молча слушать. как это делают многие. раз вас это так триггерит.
9 3 2
Залатавая 27 апреля в 04:46
Любителі руснявого контенту. Це частково оплачено вами
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:47
Ответ дляЗалатавая
Любителі руснявого контенту. Це частково оплачено вами
Я з Дніпра, що саме ви хотіли показати?
Tammy21 27 апреля в 04:47
Ответ дляПишу вірші, дорого
Бородок) правый берег.
ну ладно, буду молча слушать. как это делают многие. раз вас это так триггерит.
Наші недалеко. Зручно буде піднести.
Що ви, нікого не тригерить, все ок. Просто кришталева чиста відраза.
Пишу вірші, дорого 27 апреля в 04:48
Ответ дляКлевотница
Нагадуете одного знайомого. Він в Чехії з 21 року, Нещодавно ходив на концерт ДДТ.
І доводив мені шо Шевчук проти війни і все таке. Так то воно може і так, але я все одно не розумію, що там можна почути такого. Що такого може заспівати 70-ти річний мужик з рашки , що б це було мені цікаво. Ще і з кацапнею там пересікатися на концерті
пугачева тоже против войны. пошли б на её концерт? или галкина?
4 1
Лейла777 27 апреля в 04:49
Ответ дляЗалатавая
Любителі руснявого контенту. Це частково оплачено вами
Видно багато й досі не розуміє, що переглядаючи російське, вони допомагають їм
8 3
автор Сяду на шию, дорого! 27 апреля в 04:50
Якщо це пісня дитинства, і зараз заходить, то я не маю права на існування?!
Клевотница 27 апреля в 04:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
пугачева тоже против войны. пошли б на её концерт? или галкина?
За їх позицію вдячна. Але концерти - ні.
6 2 1
Залатавая 27 апреля в 04:50
Ответ дляЛейла777
Видно багато й досі не розуміє, що переглядаючи російське, вони допомагають їм
Але ж блін, не так давно були публікації з цифрами. Стільки українці самі проплатили цих ракет. Якісь взагалі .... Не можу підібрати слова, щоб не забанили