04 сентября 2015

В очередной раз продалась(((

Не люблю мужа. Живем с ним 15 лет. О том, что я его не люблю, он знает. Периодически пытаюсь от него уйти. Уговаривает остаться, ну и , соответственно, задабривает подарками( хотя и так мне ни в чем отказа нет)
Вчера опять ему сказала, что хочу уйти, что мне тяжело, я его не люблю, зачем ему это надо, он достоин лучшей жены... А он опять уговаривал остаться, переживал, чуть не плакал, предложил купить новую машину. В субботу едем выбирать. Опять осталась. Ненавижу себя !
показать весь текст
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Автор,вам конечно не понравится что я напишу....но все же.....Дело в том что вы спите-ваше сознание спит,но где-то все же идет анализ-что вы поступаете не правильно.Не проживайте свою жизнь впустую.....материальные блага это не то зачем вы сюда пришли.Если не откроете свою душу для любви-считайте что зря прожили эту жизнь.Что вы заберете с собой туда....?Машину,деньги,золото????:)))))Только опыт души,которая развивается .
Можете думать что это философия........просто захотелось вам помочь...чтоб не зря прожили эту инкарнацию.

Я как раз все это понимаю, но сил поменять не хватает(((
Потрындельница 04 сентября 2015
Как я мечтаю продаваться нелюбимому мужу, а не жить с ним просто так
Халва 04 сентября 2015
Цените того, кого имеете))
(В вашем случае в обоих смыслах))
Любимка-анонимка 04 сентября 2015
Когда не знаете что делать и как поступить - не делайте ничего, просто отложите решение на потом.
оно само как-то выплывет. может вы с ним, потому что на данный момент так и должно быть?
Миссис Буркул 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.

вот если его уважаете и цените, то поведите себя достойно, не принимайте больше никаких подарков и уходите, дайте ему шанс найти любящую жену и сами найдете любимого мужа!
Кому там слова не давали 04 сентября 2015
От троляка)) Сериалов пересмотрелась.
40 лет, дите не от него а он ее машинами задаривает)))
ЛЮБОЙ абсолютно мужчина не будет спать с бревном с гримассой отвращения еще и кормить чужого ребенка. Особенно если мужчина при деньгах - у него круг знакомств побольше.
Taneka 04 сентября 2015
автор, у меня для вас есть хорошее кино, может сможете что-то для себя вынести
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разрисованная_вуаль_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2006)
Taneka 04 сентября 2015
http://www.kinopoisk.ru/film/102201/
корректная ссылка
Зефирная попка 04 сентября 2015
ой, где то подобная ситуация... только уйти некуда.Живем как чужие...
Я бы на Вашем месте, ушла, если есть куда.. У вас в жизни один только фильм...и его нужно прожить так как хочеться.. в этом и есть счастье.. Понимаю, что многие живут от безысходности с нелюбимыми, но если есть возможность пожить одной -попробуйте. ПРавда.. может попустит, а может почувствуете свободу и никогда не захотите возвращаться, я склоняюсь к второму варианту. Я вообще не понимаю как можно жить с человком, которого не любишь. Вам только 39, сейчас вам не хочеться мужчин.... я думаю пройдет время и вам захочеться любить или почувствовать опять желание быть любимой....
ЕлькиПальки 04 сентября 2015
все мы в чем-то проститутки...
Кондуктор трамвая 04 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
странно,если у пацанчика есть возможность просто так подарить тачку на х.. ты ему впала?он может поиметь любую телочку

Твоим нищебродским мозгом это не понять.
Ответ дляЧебураха с перцем

Я как раз все это понимаю, но сил поменять не хватает(((
Но я же вам не написала,что надо срочно бросать этого мужчину и пуститься куда-то наугад в поисках любви.......Не обязательно бросать,убегать....Попробуйте полюбить мужчину с которым живете....путем развития себя,работайте над своим тонким телом-открывайте сердечную чакру.Время у вас ,похоже,есть для этого....на заводе не работаете от звонка до звонка....Так полезнее и для вас и для ваших отношений заняться саморазвитием,а не бесцельным шатанием по магазинам.Желаю удачи!:)
Сам себе Петросян 04 сентября 2015
Автор, хотите кума моего подгоню? Он точно не будет ни подарков дарить ни уговаривать. Ну зато если вздумаете делать не так, как ему хочется даст по шее.
Может именно этого Вам и не хватает?
Пиу!Пиу! 04 сентября 2015
у меня сестра не замужем) будете опять уходить дайте координаты мужа) оч нада машина в семье чтоб хоть одна была на всех)))))))))

п.с. если серьезно чувства если были но прошли тогда одно, а если никогда вы его не любили то 15лет отмотать и не такой психоз будет
Шмоточницаца 04 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
как же это тяжело...
я представляю как вам гадко и противно - и самое главное как невыносимо с ним жить... с нелюбимым

........ в новой машине:)
Сестрица Алёнушка 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Да не хочу я никого искать. А бедным так я просто не смогу заинтересоваться. Вообще таких в качестве мужиков не воспринимаю

аж интересно как вы выглядите.
может на вас больше никто не позарится.понятно,что даже крокодил считает себя супер-мега красавицей,но не всегда это так...
у мужчины есть деньги,видимо умеет любить,хороший человек(с ваших слов).ему раз плюнуть найти себе другую,ценящую его женину.
а вот найдете ли вы и будете ли жить во всех смыслах лучше чем щас--это вопрос.тем более если вы уже не первой свежести(за 30),с ребенком...
так может харэ понты гонять и радоваться тому,что имеете такого человека рядом?
Пенять на зеркало 04 сентября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Твоим нищебродским мозгом это не понять.
еще одна адриана лима нарисовалась))
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
От троляка)) Сериалов пересмотрелась.
40 лет, дите не от него а он ее машинами задаривает)))
ЛЮБОЙ абсолютно мужчина не будет спать с бревном с гримассой отвращения еще и кормить чужого ребенка. Особенно если мужчина при деньгах - у него круг знакомств побольше.

Телевизор не смотрю, времени нет.
А вас жаль, что вы не можете поверить, что мужчина может женщину любить
автор Чебураха с перцем 04 сентября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Но я же вам не написала,что надо срочно бросать этого мужчину и пуститься куда-то наугад в поисках любви.......Не обязательно бросать,убегать....Попробуйте полюбить мужчину с которым живете....путем развития себя,работайте над своим тонким телом-открывайте сердечную чакру.Время у вас ,похоже,есть для этого....на заводе не работаете от звонка до звонка....Так полезнее и для вас и для ваших отношений заняться саморазвитием,а не бесцельным шатанием по магазинам.Желаю удачи!:)

Спасибо Вам!
КонхфЭдкаТузик 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.
вы качаете с него бабки,а сами полюбэ блядуете. курва.
Бесстыдница 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Да не особо. Меня и нынешняя устраивает. Просто он так переживает, уговаривает, я себя какой- то сукой чувствую. Начинаю думать, что и вправлу чего мне не хватает, чего я нарываюсь...

а у Вас сейчас какая?, и какую пообещал?, если не секрет конечно
Царевна в уггах 04 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
боже мой - какая же вы несчастная

ага, точно
Сундучок с каникулами 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.

главное палу не перегибайте, надоест ему - будете вы за ним бегать
Неместная Я 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.
поверьте, в нищете у вас еще больший невроз будет, пусть и с любимым изначально.
Розавенная 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Но он же достоин, чтобы его любили. Я отношусь к нему с уважением, ценю и все- такое, но это не то. А я уже в какую- то неврастеничку превращаюсь.
поверьте, в нищете у вас еще больший невроз будет, пусть и с любимым изначально.
Работать надо 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Не верьте, ваше право. И я ж не каждый день ухожу, а раз в год примерно)))

Вы вообще способны любить? Можете отличить любовь от нелюбви? Или просто жизнь кажется пресной и вы решили, что это потому, что вы мужа не любите?

Барышня, вам скучно и просто нечем себя в жизни занять. С таким подходом ни один мужик вас не развеселит, просто может появится еще богаче и подарки станут дороже. Займитесь своим развитием.
Чупокабра 04 сентября 2015
так разойдитесь на какое то определенное время, поживите без подарков, денег и поддержки с его стороны, тогда вы поймете насколько вам дорог и любим ваш муж, я уверенна в этом
Бандитка Сью 04 сентября 2015
Мне Вас так жаль, автор ,подарите мне машину,лучше я буду мучаться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 сентября 2015
Банально, но все дело в деньгах.... хотела бы давно ушла !! А так видите ли к бедному не пойдет она..
Утренняя зорька 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Да не хочу я никого искать. А бедным так я просто не смогу заинтересоваться. Вообще таких в качестве мужиков не воспринимаю
Странная Вы автор.
А муж еще более.