22 апреля 2013

Транжира или нормальная?

Девушки,  возник у меня недавно вопрос-   что значит транжира?  Мне иногда говорят что мол зачем ты себе  5ое ( к примеру) платье купила или дорогущую сумку? Или например    20 ые духи.
 А мне немного не понятно- правы они или нет. Если я заработала деньги и хочу! Правильно ли это или  нет?
 Вы часто делаете покупки которые хотите? Или все же стоит делать более практичные покупки?
 Надеюсь поняли меня..
показать весь текст
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляИруся-пуся
я считаю, что если вы можете финансово себе это позволить, то живите в свое удовольствие и не забивайте себе головушку))))
спасибо)
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
И откуда столько жестокости то???(((

куда этот мир катиться,если тряпки для людей стали дороже жизни человека(((

ноу комментс...(((
а при чем тут дороже?! Девушка,не перекручивайте пожалуйста!
фан L.O.S.T. 22 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Причем тут не опуститесь? Это зависть?
это не зависть. это брезгливость. я бы не стала в жизни общаться с таким ограниченным человеком. и здесь уже не интересно.
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
с чего Вы взяли что жизнь проходит мимо или у меня нет удовольствий????? полнота жизни меряется в покупке 20-х духов и сотой сумочки???
Вы сами написали, что потом от покупки не получаете особо удовлетворения.
И.О. человека 22 апреля 2013
да не получаю. Я вообще не очнеь получаю удовольствие от покупок. Но счастье в жизни бывает не только от покупок :)
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
да не получаю. Я вообще не очнеь получаю удовольствие от покупок. Но счастье в жизни бывает не только от покупок :)
А от чего получаете? Сечайс говорим о материальном.
И.О. человека 22 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
А от чего получаете? Сечайс говорим о материальном.
от рукоделия и хобби напрмиер :)
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
от рукоделия и хобби напрмиер :)
НУ тоже хорошо, но если вы девушка- вы же покупаете себе ту же помадку, духи. платице7 Вы не испытываете от этого удовольствия?
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это не зависть. это брезгливость. я бы не стала в жизни общаться с таким ограниченным человеком. и здесь уже не интересно.
Слушайте, хамка, идите лесом. Это вы ограниченная и мне с Вами общаться и ваше мнение абсолютно не интересно.
Это ж надо, откуда столько злости????? Зависти? ФУ!!!!!!!!! Под анонимом все такие агрессивные. аж противно!
Я задала конкретный вопрос, к чему вы свой маразм в моей теме решили проявить, облить грязью и оскорбить? И кто из нас еще ограниченный!
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это не зависть. это брезгливость. я бы не стала в жизни общаться с таким ограниченным человеком. и здесь уже не интересно.
Ограниченость проявляеться в том. что могу позволить себе купить воду чуть дороже?
Каравай-каравай 22 апреля 2013
у нас бюджет 5тыщ. на 3-х,не очень то разгонишься,а если ваши покупки не разоряют вашу семью-покупайте на здоровье!
фан L.O.S.T. 22 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Ограниченость проявляеться в том. что могу позволить себе купить воду чуть дороже?
Удалено администрацией
И.О. человека 22 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
НУ тоже хорошо, но если вы девушка- вы же покупаете себе ту же помадку, духи. платице7 Вы не испытываете от этого удовольствия?
духи точно нет, я не люблю духи - мне от них тошнит.
Помадку ну как бы да купить могу, но я крайне мало крашусь - мне 1-2 помад, упаковки теней и пр. хватает на год, а то и дольше.
Платев не покупаю - предпочитаю спортивный стиль, а из нарядно делового то костюмы. Имею в гардеробе 1-2 нарядных костюма на выход. Опять же покупка раз в год вполне эту потербность покрывает.
А от покупки джинсов или регланов прямо уж удовольствия нет - ну купила и купила, елси надо. Если не надо -не купила.
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
духи точно нет, я не люблю духи - мне от них тошнит.
Помадку ну как бы да купить могу, но я крайне мало крашусь - мне 1-2 помад, упаковки теней и пр. хватает на год, а то и дольше.
Платев не покупаю - предпочитаю спортивный стиль, а из нарядно делового то костюмы. Имею в гардеробе 1-2 нарядных костюма на выход. Опять же покупка раз в год вполне эту потербность покрывает.
А от покупки джинсов или регланов прямо уж удовольствия нет - ну купила и купила, елси надо. Если не надо -не купила.
Понятно) у кого какие предпочтения)
автор Простецкая 22 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
у нас бюджет 5тыщ. на 3-х,не очень то разгонишься,а если ваши покупки не разоряют вашу семью-покупайте на здоровье!
Я думаю дело не в бюджете, а в желании.У меня есть клиентка она на пособие 1200 умудряется покупать себе дорогие вещи, баловать себя и тд..Нет,мои покупки никого не разоряют)