Не танцую- но пою• 24 сентября 2015
Рюкзачки skip hop
Предистория. Увидела у подружкиной дочки красивенький рюкзак. Спросила, какая фирма. Ответ - skip hop. Я поискала здесь - масса предложений. Вот только разбросал цен - от 200 грн до 700. Я так понимаю, есть оригинал и есть копии. А теперь вопрос: как отличить, оригинал ли в объявлении? Так ли хорош оригинал и так ли удачных копии? У кого такие рюкзачки для дошкольников, вы, ваши детки довольны? Имеет ли смысл платить в три раза дороже за оригинал? Всем спасибо
Манный комочек• 24 сентября 2015
Копия, носим редко(относительно), точно не каждый день, когда приехал - пах, я постирала в стиралке, ничего не случилось))
КинДза• 24 сентября 2015
У моих детей два рюкзачка скип хоп,оригиналы.суперские,всем советую,заказывала через посредника с официального сайта.у знакомой видела копию-и рядом не являлся,материал,пошив,плюс ещё говорят-воняет.не советую!
Не хотите брать оригинал скип хоп-возьмите не скип хоп,но хорошего качества.зачем брать подделку ?
КинДза• 24 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
это типа для дошкольников которые?
Мы в садик с ними ходим
Да,для дошкольников
Покорительная• 24 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Мы в садик с ними ходим
Да,для дошкольников
тогда у нас такой был. прикольный. но ребенок все-равно больше любил с чилдрен плейча с совой
КинДза• 24 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
Мы тоже ходим с разными,но эти пока любимые для детей, из дома без них не выходим
Не танцую- но пою
• 24 сентября 2015
Спасибо. ..А скидки на оф . сайте бывают? А то мне два нужно, а с этим курсом дорого выходит - 20 дол каждый. ...
КинДза• 24 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько заказываю у них-существенных скидок не было.я к тому же брала рюкзаки из новой коллекции-они были не по 20,а что-то около 25$ каждый
Покорительная• 24 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
классные. а наш чилдрен в районе 5 у.е. стоил. вот такой
Покорительная• 24 сентября 2015
автор, можете вот такие еще глянуть
тоже мило выглядят и стоят 3-7 дол
Не танцую- но пою
• 24 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
автор, можете вот такие еще глянуть
тоже мило выглядят и стоят 3-7 дол
Спасибо большое, гляну!