Укр_жіночка• 14 октября 2025

Бесят такие покупатели

Решила расхламить свой парфюмерный шкаф, выставила парфюмы. Пишет покупательца, выпросила за пол цены безопасной доставкой, и не забрала посылку, едет обратно(
Через таких покупателей планирую в след раз брать предоплату 200 грн за покатушки, может быть появится больше ответственности или как лучше поступать, как делаете вы?
Love_Love_Love_• 14 октября 2025
Краще дарувати,
Катастрофа• 14 октября 2025
Продавала олх доставкой. Забрали
Закусенец• 14 октября 2025
Ничего уже не бесит. Люди - мегастранные существа. Ничему не удивляюсь
автор Укр_жіночка • 14 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Она еще и написывала с разных аккаунтов- сразу я ей отказала, через 2 недели она написала с другого, одна и та же сумма, город и имя, теперь боюсь чтоб не подменила парфюм, я отправляла укрпочтой
Козяка-маляка• 14 октября 2025
Никаких скидок и предоплата за дорогу
Калинові вуста• 14 октября 2025
Я вам больше скажу. Отдаю нашим соотечественникам вещи и прибамбасы для детей ( велосипеды, самокаты, автокресло и тд) бесплатно. Приди, забери. Экономия кучи денег ( одни детские лосины только 5 баксов стоят в магазине, короче, экономлю людям кучу денег). И тут начинается, ааа, а мне далеко, а вы не будете в моем районе, а может вы мне на работу привезите и проч, и проч). Плюнула, решила местным отдавать. Не поверите, по 2-3 человека очередь, приезжают через пару часов, увозят, благодарят. Короче, наши люди- особый тип.
МЧСница• 14 октября 2025
А где именно вы выставляли свою красоту? На трехбуквенном?
Фантазерша• 14 октября 2025
Да и продавцы не всегда лучше. Пару лет назад заказывала комбинезон детский, сказали без дефектов и тд. Тогда новой почтой нельзя было заказать с оплатой при получении, если это ОЛХ доставка. Короче, смотрю на почте - комбинезон весь рваный. Отказалась от посылки, но ведь 100 с чем-то гривен за покатушки не вернули. Обидно. Продавец ведь понимал что я посмотрю на почте посылку, так на что был расчет
ТигрЛьвович• 14 октября 2025
А меня бесят продавцы. Пишу по объявлению, прошу замеры. Сходу цена выше в два раза от указанной. Замеров так и нема.
Alesya D• 14 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
У мене так також ось на вихідних було, в оголошенні одна ціна продають по іншій, мовляв ось тільки відшили і ціна змінилась в оголошенні не встигли замінити, ну блін думаю пішла далі шукати знайшла те саме тільки на 250 грн дешевше, а ті вже пишуть ми для вас по старій ціні продамо, ага я подякувала за турботу бо завдяки цьому обману знайшла дешевше як раз на доставку
Ms. Android• 14 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Слава Богу, за бугром такого не встречалось (часто покупаю б/у). Всё как описано - без претензий.
Ms. Android• 14 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Так делают дроперы. Они не знают что продают. Предлагали мне участвовать. Отказалась - продавать кота в мешке - мне не нужно))
Подмигашка• 14 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Вам хоть что то отвечают. Мне некоторые продавцы вообще не считают нужным ответить.