Markiza Karabasa 28 сентября 2015
я аж испугалась
Аноним Завхоз 28 сентября 2015
а на девочек там ничего нет?
Аноним Завхоз 28 сентября 2015
Ответ дляMarkiza Karabasa
я аж испугалась
lumonbka 28 сентября 2015
Ответ дляMarkiza Karabasa
я аж испугалась

Alenaks 28 сентября 2015
целый день их покупаем
АгатаХристя 28 сентября 2015
Клевые,интересно,а защита от снега внизу есть (резиночки). По отзывам типа моломерит или я не правильно поняла. Какой вес?
Берегу и стерегу 28 сентября 2015
А кто может заказать?
Тихомандражная 28 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Клевые,интересно,а защита от снега внизу есть (резиночки). По отзывам типа моломерит или я не правильно поняла. Какой вес?

я тоже поняла, что маломерят
че делать, че делать, брать?
krashanchik 28 сентября 2015
Ответ дляAlenaks
целый день их покупаем
А как по качеству они не знаете? или покупаете потому что цена приятная?))
krashanchik 28 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А кто может заказать?
Я если что могу)
Alenaks 28 сентября 2015
Ответ дляkrashanchik
А как по качеству они не знаете? или покупаете потому что цена приятная?))

потому что для заказчиков цена приятная, да и качество для этой цены отличное
АгатаХристя 28 сентября 2015
Ответ дляAlenaks

потому что для заказчиков цена приятная, да и качество для этой цены отличное
А вес там какой?
krashanchik 28 сентября 2015
Ответ дляAlenaks

потому что для заказчиков цена приятная, да и качество для этой цены отличное
С ценой понятно)) более чем приятная,думала мало ли может вы их уже видели вживую
Тихомандражная 28 сентября 2015
Ответ дляAlenaks

потому что для заказчиков цена приятная, да и качество для этой цены отличное

а что внутри, непонятно? Полиестер и все
Matil-da 28 сентября 2015
Ответ дляkrashanchik
С ценой понятно)) более чем приятная,думала мало ли может вы их уже видели вживую

я сыну брала куртку этой ТМ - отличная, теплая даже для нашей зимы.
krashanchik 28 сентября 2015
Ответ дляMatil-da

я сыну брала куртку этой ТМ - отличная, теплая даже для нашей зимы.
Спасибо!
Alenaks 28 сентября 2015
комбезы не видела, а курки брали в прошлом году, отрицательных отзывов не слышала
krashanchik 28 сентября 2015
А вес на сайте указан вроде один паунд,0.5 кг примерно получается
осень_осень_харашо 28 сентября 2015
Ответ дляkrashanchik
А вес на сайте указан вроде один паунд,0.5 кг примерно получается
\
какие у вас условия?
Alenaks 28 сентября 2015
Ответ дляkrashanchik
А вес на сайте указан вроде один паунд,0.5 кг примерно получается
500-600, вряд ли больше. от размера зависит
krashanchik 28 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
\
какие у вас условия?
Я вам в личку ответила,тут как бы нельзя)
Тихомандражная 28 сентября 2015
думаете брать стоит?
krashanchik 28 сентября 2015
Мне кажется за такую цену однозначно стоит,тем более девочки выше отписались что качество вполне нормальное
Тихомандражная 28 сентября 2015
Ответ дляkrashanchik
Мне кажется за такую цену однозначно стоит,тем более девочки выше отписались что качество вполне нормальное

Да ц нас уже есть один..))) цена привлекает, конечно
Муж утром убьёт
krashanchik 28 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Да ц нас уже есть один..))) цена привлекает, конечно
Муж утром убьёт
Так он пока доплывет,вы мужа морально подготовите
Кондуктор трамвая 28 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Да ц нас уже есть один..))) цена привлекает, конечно
Муж утром убьёт

берите на след год )))))
lilia1988 28 сентября 2015
У кого можна заказать синий на 6 лет напишите в личку
Татьяна2012 28 сентября 2015
качество это й фирмы - отличное! Девочки, предложение реально хорошее очень, рекомендую! Внутри синтепон не сильно много, но верхняя ткань хорошая и внутри флис.
Татьяна2012 28 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
думаете брать стоит?
однозначно!
АгатаХристя 28 сентября 2015
Взяла бы на следующий сезон (2016-2017),но негде хранить,думаю,будут еще хорошие предложения за год...