30 сентября 2015

Наконец-то !! Мы обогнали Рашку!

Обвал рубля сделал россиян беднее украинцев — СМИ
В 2013 году на каждого россиянина приходилось €1808, а в 2014 году — уже только €902. Ключевая причина снижения показателя — обвал российской валюты по отношению к евро, так как показатели считаются в пересчете на европейскую валюту.

В результате девальвации российской валюты Россия опустилась с 44-го на 50-е место.

Из российских соседей выше России оказалась Украина (48-е место, €1037 на душу населения), Польша (39-е место, €6194), Литва (36-е место, €6750), Латвия (31-е место, €8578), Эстония (29-е место, €11 026), Финляндия (20-е место, €25 059).

Ниже России в рейтинге стран оказались только Сербия (51-е место, €862), Индонезия (52-е место, €707) и Казахстан (53-е место, €406).

Среднемировое распределение чистых финансовых активов составляет €20 361 на душу населения.
https://news.mail.ru/economics/23468644/?frommail=...
Онанимный пользыватель 30 сентября 2015
лучше бы мы соревновались с США, Англией и т.п.
Люблю кетчуп 30 сентября 2015
чего с ними соревноваться? Мы это мы,а они это они
Петросянша 30 сентября 2015
Что за люди! Чему радуетесь??? Вам легче от этого? Больше з/п стала или цены ниже???
Перловая Кашка 30 сентября 2015

вот вам и ментальность... похеру, что у нас всё так плохо, главное что у соседа ещё хуже!
ЖонДуан 30 сентября 2015
новости зло и ложь. вы там сами были? там все цветет и пахнет, города поднимаются, а у нас сплошной упадок.
Твердая валюта 30 сентября 2015
И лично вам от этого легче стало жить?
Больной вы человек!
Копуша 30 сентября 2015
СОРЕВНУЙТЕСЬ С СОБОЙ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЛУЧЩЕ ПРЕДЫДУЩЕГО,..... А НЕ НАОБОРОТ
---Лютик--- 30 сентября 2015
юхуху... пойду открою шампанское!!

автор, перестаньте уже заглядывать к соседу через забор.
Не против 30 сентября 2015
не отказалась бы от 1037 евро, можно и в дол
как были нищими так и есть
и мне все равно где там рашка, если честно
nataplus 30 сентября 2015
Я шалунья 30 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
новости зло и ложь. вы там сами были? там все цветет и пахнет, города поднимаются, а у нас сплошной упадок.

Ну я там была - точно также как и у нас - подорожало все, сокращение -что там цветет и пахнет ?
Ello 30 сентября 2015
вы стали лучше жить? или вы по принципу пусть мой сарай сгорит лишь бы соседа корова сдохла?
ПростоБелка 30 сентября 2015
Там всё делают для развития спорта,много понастроили спортивных комплексов для детей,а у нас только и читаешь,что там бассейн (ШОР) закрывают,то Чемпионаты за счёт родителей...
Хранительница чешки 30 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
лучше бы мы соревновались с США, Англией и т.п.

а у них что Манхетен к примеру Россия сперла?
Nadia-333 30 сентября 2015
где мои 1000 евро на мою душу и еще 3000 на деток и мужа?! кто меня обокрал?(
ПушАпница 30 сентября 2015
А что с курсом тогда? почему в июне 2013 года мы 10 руб могли купить за 2,49 грн, а теперь эти же 10 руб - 3,25 грн и это по НБУ - наличка дороже
Хранительница чешки 30 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
Что за люди! Чему радуетесь??? Вам легче от этого? Больше з/п стала или цены ниже???

хай они нищают, меньше пришлют снарядов на Донбасс, чем попа большая у них,тем меньше людей погибнет у нас.
автор Вся в кредитах 30 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
новости зло и ложь. вы там сами были? там все цветет и пахнет, города поднимаются, а у нас сплошной упадок.

Вы может и правы, пот открыла другой ресурс, и как бы эти две новости не стыкуются...
’В рейтинге конкурентоспособности РФ почти вдвое превзошла Украину
Россия третий год подряд улучшает положение в рейтинге глобальной конкурентоспособности, подготовленном Всемирным экономическим форумом (ВЭФ). Она поднялась на восемь позиций до 45-го места, оказавшись между Латвией и Маврикием.
В свою очередь, Украина опустилась в рейтинге на три позиции, заняв 79 место после Гватемалы и опередив Таджикистан и Грецию
Твердая валюта 30 сентября 2015
Кстати ник в тему у автора
Благодаря нашим ’умнейшим’ правителям, уже и наши внуки все в кредитах((
Если что моим 6 и 2 года)
Мейк-ап форева 30 сентября 2015
пофиг... хотя вру) приятненько как-то так стало
СКИБИДЫШь 30 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
новости зло и ложь. вы там сами были? там все цветет и пахнет, города поднимаются, а у нас сплошной упадок.
да была в том году..Что там цветет и пахнет???особенно конкретно город Шахты-он просто смердит))) а по теме-меня как то не радует кто позади, больше порадует когда мы будем нормально жить.
Хранительница чешки 30 сентября 2015
и вообще достал карлик, когда они уже его выкинут. при Ельцыне Украина развивалась
автор Вся в кредитах 30 сентября 2015
Ужас, а это что еше?
Украина, несмотря на увеличение затрат на оборону, опустилась в мировом рейтинге армий. Украинская армия в рейтинге оказалась 25, тогда как годом ранее была 21-й.
http://korrespondent.net/business/economics/356989...
ЖонДуан 30 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Ну я там была - точно также как и у нас - подорожало все, сокращение -что там цветет и пахнет ?
ну это каждый год дорожает и сокращают. там дороги строят, наводят порядки, тут же только перед выборами засуетились. и вообще, там люди живут, как и тут. и у меня там много родни и знакомых. никто не жалуется. подумайте о том, что когда то думали наши деды и бабушки , о том , что мы спокойно будем общаться с немцами и их союзниками?всё проходит, когда нибудь и это пройдет. зачем злорадствовать? ведь там детки и хорошие люди есть и много? а дядя Вова не вечный.
Я такая боевая 30 сентября 2015
Дурня, рівень цін в Росії вищий набагато, тож там відносні доходи давно були менші.

Але мене це зовсім не радує. А що, має радувати?
Хорошенькая 30 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

хай они нищают, меньше пришлют снарядов на Донбасс, чем попа большая у них,тем меньше людей погибнет у нас.

Вы явно не с Донбасса!!! Донбасс херачат как те , так и другие и самое интересное у ВСЕХ оружие российское!
Хранительница чешки 30 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
пофиг... хотя вру) приятненько как-то так стало

мне было бы приятно, чтоб они платили за то зло что несут, все кто выбрал царя, жополижет ему, наполняя бюджет России, с которого они снаряды и танки делают- людей убивают, то в Афгане, то В Сирии, то в Украине, Грузии. страна- которыя живет ресурсами, которая развивается кака макаки, и несет зло
Бедная Лиза 30 сентября 2015
Ответ для---Лютик---
юхуху... пойду открою шампанское!!

автор, перестаньте уже заглядывать к соседу через забор.

Этот сосед наш забор завалил, а потом еще сжег, и пепел после себя не подмёл, а Вы автора тут стыдите
Rabota В интернете 30 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая

Вы явно не с Донбасса!!! Донбасс херачат как те , так и другие и самое интересное у ВСЕХ оружие российское!

Дык АК (автомат Калашникова) даже у племен тумбо-юмбо есть! Ижет такой чувак в набедренной повязке, живет в хижине - зато АК наперевес!
Мозговая пилочка 30 сентября 2015
Автор, я вас разочарую

http://www.utro.ua/ru/ekonomika/reyting_urovnya_do...