30 сентября 2015

а ведь Сирия и Украина связаны

Как думаете, какого поворота ждать? Есть мнение, что через Украину будут по Сирии разбираться (РФ и США).
SvetaLuka 30 сентября 2015
идите спать, нас все равно не спросят....
Кудряшка Сью 30 сентября 2015
Думаю без советчицы все порешают. Всем спокойной ночи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 30 сентября 2015
Вам делать нечего?
Наездница 30 сентября 2015
это как?
Лама_мама 30 сентября 2015
Мойте ноги и у люлю
фан L.O.S.T. 30 сентября 2015
На Ассамблеи ООН уже все решили.Не заметили?
автор Лика-прилипка 30 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Ассамблеи ООН уже все решили.Не заметили?
Нет. поделИтесь тем, что заметили?
Зажуженная Жужжа 30 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Ассамблеи ООН уже все решили.Не заметили?
ой, а что там решили?
фан L.O.S.T. 30 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Нет. поделИтесь тем, что заметили?
А что непонятного? Россия и США нашли общего врага ИГИЛ, и будут его кошмарить.Меркель отказала беженцам в пособии 140 евро и объявила о возможной депортации.Сразу же решился вопрос о поставках и транзите газа для Украины.Минск 2 начал исполняться.То и говорит не хотели с Плотницким и Захарченко, а тут сразу Кучма и бумаги с ними подписал.Вооружения начали отводить на 15км и т.д.
автор Лика-прилипка 30 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что непонятного? Россия и США нашли общего врага ИГИЛ, и будут его кошмарить.Меркель отказала беженцам в пособии 140 евро и объявила о возможной депортации.Сразу же решился вопрос о поставках и транзите газа для Украины.Минск 2 начал исполняться.То и говорит не хотели с Плотницким и Захарченко, а тут сразу Кучма и бумаги с ними подписал.Вооружения начали отводить на 15км и т.д.
Украину оставят в покое?
Та никада в жизни 30 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Украину оставят в покое?
Украину отдали России.За..ли мы всех уже))))
Та никада в жизни 30 сентября 2015
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T. 30 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Украину оставят в покое?
Украина по большому счету уже никому не интересна, у нас нефти нет.А базы НАТО в Луганской области поставить Вовка не даст, и Обамке наконец то это дошло.Подеребанят Украину, как в свое время Третий Рейх и все.
автор Лика-прилипка 01 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Украина по большому счету уже никому не интересна, у нас нефти нет.А базы НАТО в Луганской области поставить Вовка не даст, и Обамке наконец то это дошло.Подеребанят Украину, как в свое время Третий Рейх и все.
В Луганской не даст. А в центре?
Баррикадница 01 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
В Луганской не даст. А в центре?
Удалено администрацией...
автор Лика-прилипка 01 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Угу
Помогалочка 01 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...

Хоспади, и откуда же такие умницы берутся? Нихт андэстэнд ни фига
фан L.O.S.T. 01 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
В Луганской не даст. А в центре?
В феврале 1990 Горбачев дал согласие на объединение Германие, если НАТО не будет расширяться на Восток.Коль и Бейкер это гарантировали.Но с 1999 к НАТО присоединяются почти все страны бывшего соцлагеря.Горбачев и Ельцин были откровенными лохами, потому и Россия была в ж.пе.Сейчас такие финты не прокатят.
Баррикадница 01 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

Хоспади, и откуда же такие умницы берутся? Нихт андэстэнд ни фига
Удалено администрацией...
Помогалочка 01 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...

Не отвлекайтесь от российского телеящика, а то порцию лапши пропустите.
Баррикадница 01 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

Не отвлекайтесь от российского телеящика, а то порцию лапши пропустите.

Не хотите борщ, можете сварить лапшу
Помогалочка 01 октября 2015
Ответ дляБаррикадница

Не хотите борщ, можете сварить лапшу

Та хоть борщ, хоть лапша, это не спасёт вашего Ху@ла.
Баррикадница 01 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

Та хоть борщ, хоть лапша, это не спасёт вашего Ху@ла.
Удалено администрацией...
Помогалочка 01 октября 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...

Похоже, вы его и решили Фэнтэзи

Можно, я сама решу, куда мне идти и что делать? Спасибо.
Баррикадница 01 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

Похоже, вы его и решили Фэнтэзи

Можно, я сама решу, куда мне идти и что делать? Спасибо.

Можно. Доброй ночи!
Анка-пулемётчица 01 октября 2015
а если не порешают в Сирии?..или случайно русский дебил застрелит американца в Сирии? можно ждать ждать продолжения и в Украине, только уже не украинских патриотов с русскими дебилами, а то о чем сейчас все русские давно пишут и ждут и готовятся США-россия на украинской территории
В шоколаде 01 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а если не порешают в Сирии?..или случайно русский дебил застрелит американца в Сирии? можно ждать ждать продолжения и в Украине, только уже не украинских патриотов с русскими дебилами, а то о чем сейчас все русские давно пишут и ждут и готовятся США-россия на украинской территории

В случае таких неувязочек 3 мировая будет на территории Сирии, а не у нас. У нас пока затихло и слава богу, что они все туда переместились. НАТО здесь не будет, а взамен на это Путин согласился вместе с США против игила воевать.
автор Лика-прилипка 01 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

В случае таких неувязочек 3 мировая будет на территории Сирии, а не у нас. У нас пока затихло и слава богу, что они все туда переместились. НАТО здесь не будет, а взамен на это Путин согласился вместе с США против игила воевать.
против Игила.а пишут, что ввс рф бомбанули вообще мирную часть сирии, откуда Игил уже давно был вытеснен
В шоколаде 01 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
против Игила.а пишут, что ввс рф бомбанули вообще мирную часть сирии, откуда Игил уже давно был вытеснен

А хз что там происходит. Там в тех арабах и их сектах черт ногу сломит. Главное, что пока НАТО, США и РФ туда переместились, подальше от Украины. А мирных там уже за 4 года войны сотни тысяч погибли, там же бомбили все кому не лень, даже Австралия каким-то боком влезла.
Репетиторша 01 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
против Игила.а пишут, что ввс рф бомбанули вообще мирную часть сирии, откуда Игил уже давно был вытеснен
Удалено администрацией...