07 мая в 07:23

Жизни молдован важнее украинских?

Ну, вот, дождались - представители НАТО обозначили "красные линии", при которых вмешаются в российско-украинскую войну. И одна из этих линий - нападение на Молдову. Получается, украинцев убивать можно. а молдован - нет?
Я, в отличие от большинства украинцев, не питал иллюзий по поводу важности украинских жизней для стран "цивилизованного мира", но, вот такое отношение даже меня удивило: мне всегда казалось, что украинцы с молдованами в равных позициях.
Alena.i 07 мая в 07:28
З добрим ранком, життя простих українців важливе лише для простих українців, дивно що ви цього не зрозуміли за роки війни.
Навіть владі насрати на звичайних людей.
53 3 2
Peres Lal 07 мая в 07:28
Нет, не ценнее. Просто при нападении на Молдову НАТО сдвинет ’красные линии’ ближе в Эйфилевой башне.
48 11 3
Seehund 07 мая в 07:31
Это обычное бряцание оружием на публику с обоих сторон.
mamaМия 07 мая в 07:31
Ответ дляPeres Lal
Нет, не ценнее. Просто при нападении на Молдову НАТО сдвинет ’красные линии’ ближе в Эйфилевой башне.
Це 100% і висловить їм свою сильну стурбованість
14 1
Кошкина мать 07 мая в 07:34
Висновки можна буде робити тільки, якщо нападуть на Молдову, бо говорити НАТО вміють, а робити не дуже. Бачили скільки країн буде на інавгурації путіна? Сцикуни з імпотентними організаціями)
16 4 2
Ирина_Б_ 07 мая в 07:39
а вы думали молдоване хуже украинцев?)
6 4 3
Бояукраїночка 07 мая в 07:41
На 9 мая приедут 3 африканские страны с неизвестными названиями и может куба.да и чему удивляться,если жизнь простого россиянина для путина пшик.идет истребление малых народов-бурятов,калмыков,мордовцев,якутов и тд.а москва жирует,хотя и там уже кладбища забиты и подмосковье вырезает сейчас лес гектарами,некуда хоронить херов эсвэо.а дети депутатов дуры,кремля,губернаторв по дубаях развлекаются,пока путин гонит на убой простых россиян в самой бессмысленной войне всех веков
7 6
Piracanta 07 мая в 07:42
Ответ для Кошкина мать
Висновки можна буде робити тільки, якщо нападуть на Молдову, бо говорити НАТО вміють, а робити не дуже. Бачили скільки країн буде на інавгурації путіна? Сцикуни з імпотентними організаціями)
Скільки країн? І що за країни?
Кайдашева дочка 07 мая в 07:45
Ну если США признали путлера презиком то шо мы хотим
16 3
Кайдашева дочка 07 мая в 07:46
Шо за рука-лицо?Не признали?Или вы в розовых очках и соплях сидите?
13 4
il-mari 07 мая в 07:47
Ответ дляКайдашева дочка
Ну если США признали путлера презиком то шо мы хотим
ого...
Zelenkа 07 мая в 07:49
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
Там якісь африканські племена, назви важко запамʼятати
5 2
Кайдашева дочка 07 мая в 07:50
Ответ дляil-mari
ого...
Новости не читали?Я тоже в шоке.Они это так завуалировано сказали ,но понять что они имели ввиду очень даже можно
3 1
lumonbka 07 мая в 08:07
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
🤬Reuters: Сім держав ЄС прийдуть на інавгурацію Путіна, серед них – Франція

Європейський дипломат на умовах анонімності повідомив агентство, що 20 країн-членів ЄС бойкотуватимуть ’інавгурацію’ кремлівського правителя, але решта сім держав надішлють своїх представників.

@smolii_ukraine
3 1
tarveldy 07 мая в 08:15
Ответ дляPeres Lal
Нет, не ценнее. Просто при нападении на Молдову НАТО сдвинет ’красные линии’ ближе в Эйфилевой башне.
+++
coloritka 07 мая в 08:17
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
7 країн єс((
3 1
coloritka 07 мая в 08:18
Ответ дляlumonbka
🤬Reuters: Сім держав ЄС прийдуть на інавгурацію Путіна, серед них – Франція

Європейський дипломат на умовах анонімності повідомив агентство, що 20 країн-членів ЄС бойкотуватимуть ’інавгурацію’ кремлівського правителя, але решта сім держав надішлють своїх представників.

@smolii_ukraine
Франція взагалі здивувало. Макрон останнім часом здавалось відррстив яйця трохи, але то все показуха((
Me7 07 мая в 08:20
Просто территория украинцев нужна западу без населения. Поэтому идёт спланированная зачистка земли от украинцев по договоренности. На молдаван таких планов нет, поэтому вот так.
14 4 1
Nataliia 07 мая в 08:35
Всем на нас насрать запомните это, мы камушек который бросают в окно чтоб позлить оху...шую соседку .
Fotografkiev 07 мая в 08:35
Бо на Україну вже напали, а на Молдову тільки збираються, можна повякати, а як там насправді буде ніхто не знаю, може вони знову занепокояться і все.
Nataliia 07 мая в 08:36
Ответ дляMe7
Просто территория украинцев нужна западу без населения. Поэтому идёт спланированная зачистка земли от украинцев по договоренности. На молдаван таких планов нет, поэтому вот так.
А зачем им наша земля, думаете будут заселять своими народами ?
RaminaSonne 07 мая в 08:49
Життя будь-кого важніше за українське. І навіть для деяких співгромадян. То що казати про світове суспільство. Як ти сам собі не потрібен, за тебе ніхто не дбатиме.
4 1 1 1
RaminaSonne 07 мая в 08:50
Ответ дляБояукраїночка
На 9 мая приедут 3 африканские страны с неизвестными названиями и может куба.да и чему удивляться,если жизнь простого россиянина для путина пшик.идет истребление малых народов-бурятов,калмыков,мордовцев,якутов и тд.а москва жирует,хотя и там уже кладбища забиты и подмосковье вырезает сейчас лес гектарами,некуда хоронить херов эсвэо.а дети депутатов дуры,кремля,губернаторв по дубаях развлекаются,пока путин гонит на убой простых россиян в самой бессмысленной войне всех веков
Удалено администрацией...
RaminaSonne 07 мая в 08:51
Ответ дляКайдашева дочка
Шо за рука-лицо?Не признали?Или вы в розовых очках и соплях сидите?
Удалено администрацией...
RaminaSonne 07 мая в 08:52
Ответ дляcoloritka
7 країн єс((
Упс. Не може бути. Он манька з методички іншу інфу скопіювала)
8 1
RaminaSonne 07 мая в 08:53
Ответ дляNataliia
Всем на нас насрать запомните это, мы камушек который бросают в окно чтоб позлить оху...шую соседку .
Так.
А те, що той камінець буде розтрощено в пиляку - взагалі не обходить нікого.
3 1
Кошкина мать 07 мая в 09:29
Ответ дляPiracanta
Скільки країн? І що за країни?
Сім держав ЄС прийдуть на інавгурацію Путіна, серед них – Франція, яка буде представлена послом, — Reuters.
Кайдашева дочка 07 мая в 09:31
Ответ для Кошкина мать
Сім держав ЄС прийдуть на інавгурацію Путіна, серед них – Франція, яка буде представлена послом, — Reuters.
Нашо це жабоїдам?Який сором
Кошкина мать 07 мая в 09:37
Ответ дляКайдашева дочка
Нашо це жабоїдам?Який сором
Бо всім пофіг на нас, своя шкіра дорожче
Master77 07 мая в 10:29
Просто Молдова - це територія, яку своєю визнає член НАТО Румунія. Я, наприклад, не думаю, що в разі капітуляції України російські війська не віддадуть Закарпаття (яке Угорщина вважає своєю територією) Орбану. Недарма він так проросійські налаштований