Анонимушка• 16 октября 2015

Как эти отразится на экономике Украины?

Я даже не знала, что Россия строит энергомосты в Крым.итак, пуск в декабре, как пишут новости.
Это означает полную энергонезависимость Крыма от Украины?или частичную?Украина имеет немалые деньги от продажи эл.эн в Крым...
Ведь если Крым не будет зависеть напрямую от поставок электричества, как правительство будет манипулировать?чем шаниажировать Кремль?
Gemma• 16 октября 2015
да? Крым нам платит за электричество?
Удачная• 16 октября 2015
А Вам какая печаль?) Эти деньги шли в Ваш карман?)))
Куколка-мяуколка• 16 октября 2015
Украина должна выплатить России 3 миллиарда в декабре, чем она может шантажировать
Пупс• 16 октября 2015
Удалено администрацией...
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляGemma
да? Крым нам платит за электричество?
конечно!и продаётся этот товар намного дороже, чем внутри страны
ХикориДикори• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

вопрос все еще актуален.
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Давайте без этих гадостей?вопрос не о Крыме, а об Украине и её экономике
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляХикориДикори

вопрос все еще актуален.
в смысле?погуглите
Gemma• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
а за воду?
Божий одуванчик• 16 октября 2015
Йопт АВТОР у нас почти все энергоносители приватизированы и являются собственностью ахметова!
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
тогда все ясно((в прошлый раз именно и шантажировали так.Значит прийдется долги возвращать(
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляGemma
а за воду?
какую воду?воду перекрыли больше года назад.здесь об этом радостно трубили.там нет Украинской воды
Gemma• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
угу, т.е. крым на платит за электричество и научился опреснять морскую воду? я правильно Вас поняла?

давайте расставим все точки над і, на каких сайтах Вы мониторите новости?
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляGemma

новость про энергомост я прочитала на фейсбуке, потом проверила в гугле, в России об этом давно писали оказывается.спецом новости я не читаю, мне своей головной боли хватает и радио в машине))
В Крыму перекрыт канал из Украины, почитала только что
Застряла• 16 октября 2015
Мост через Керченский пролив уже построили. Теперь энергомост строят. Вот это фантастики начитались!
автор Анонимушка • 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла
почитайте, он готов, и фотки есть даже.правда, я не знаю или правдивые.но 25 декабря пуск
Я_канеша_извиняюсь• 16 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
те, что Янык увез?
Куколка-мяуколка• 16 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
те, что Янык увез?

Деньги брали после его отъезда)))
Бегущаяпо• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Зубная фея• 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Керченский будет построен к декабрю 18 ,а по техническому уже грузовики ходят,а вам не сообщили?Наверно расстраивать не хотят.
Я_канеша_извиняюсь• 16 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Деньги брали после его отъезда)))
Вы брали или я?
Куколка-мяуколка• 16 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы брали или я?

Перечитайте мой первый пост там есть ответ
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляАнонимушка

Бред все это. Все деньги идут на войну с Украиной, а теперь еще и на Сирию. А Вы, крымчане, мечтайте и верьте! И все будет гуд!
А за Украину не переживайте! У нас все буде добре!
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляЗубная фея

А Вы лично в тех грузовиках ездили? Или по Раша ТБ показали?
Бегущаяпо• 16 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
Этот?
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Этот?

Зубная фея• 16 октября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Этот?
Если вас эта фотка успокаивает можете на нее любоваться,но кроме тв надо чем то интересоваться,а стройка то идет,вы наверно не переживете,когда капитальный будет достроен.
Зубная фея• 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла

А вы только инфо по тв получаете,не надо судить по себе.Украина все глубже в жопу заходит,а вы все о мосте переживаете.Построят не волнуйтесь,вы за 23 года не соизволили,а Россия за 4 построит,вот вы этого не переживете
Застряла• 16 октября 2015
Ответ дляЗубная фея

Переживу. И буду даже рада. Только не верю я в это.
Так Вы лично видели стройку?
Зубная фея• 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла

Так Вы лично видели стройку?
Вот я често не знала что можно жить в таком вакууме.По временному движение идет,все строится по графику,вы реально не знаете?Я в этой сфере работаю,а не по тв смотрю.