Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 05:36

Якщо миндич- держзрадник, то НАБУ- теж. Як вважаєте?

Якщо НАБУ дозволило таким грошам утікти з України, якщо праоохоронні органи це дозволили, якщо Дерприкордонслужба випустила- всі вони держзрадники. А не тільки вори.
А шо думаєте ви?
coch100• 18 ноября в 05:41
Не было б набу, тягали бы дальше эти сумки.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:44
Ответ дляcoch100
но никто же их не остановил с поличным. теперь денег в Украине до февраля. Откуда взять денег, если позволять всем красть?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:45
мы все получили спектакль задним числом, а не в прямом эфире подобие правосудия
coch100• 18 ноября в 05:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А если б не набу , то мы бы и не знали, что их украли и жили бы спокойно, да?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:51
Ответ дляcoch100
вы вообще не просекаете. я вам про предотвращение преступления.. даже как-то обидно за вашего учителя математики. логики ноль при объяснении.
coch100• 18 ноября в 05:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Заказ на обсирание набу?
Они сделали то, что не сделал никто. Пусть теперь зеленский поднимает жопу и просит ареста, экстрадиции и прочего.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:53
ага. заказ. в себе ли вы? если миндичи-шминдичи лишены гражданства, как их экстардировать?
coch100• 18 ноября в 05:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так зачем было лишать?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:54
чтобы вывезти из-под ответственности. где мне получить миллионы за мой заказ?
coch100• 18 ноября в 05:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну так крышует президент получается? Он подписывает лишение гражданства.
У него и попросите)
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:57
Ответ дляcoch100
У него и попросите)
даже страшно узнавать, где вы учились и в каком году
coch100• 18 ноября в 05:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вам это зачем? Не нравятся ответы, решили съехать в другую степь?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 05:59
Ответ дляcoch100
не то что не нравятся, а шокируют.
вот тебе и качество школьного образования.
coch100• 18 ноября в 05:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не то что не нравятся, а шокируют.
Ужас)
Солнышко-93c6• 18 ноября в 06:04
О, уже вторая тема, аккуратно переводящая стрелки от зели и ко на Набу и США
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 06:07
Ответ дляСолнышко-93c6
так напишите кто мне платит тогда и где забрать спортивную сумку с моим гонораром. а не отвожу внимание от Зеленского. его предполагаемое участие меня также шокирует как и вас.
totana• 18 ноября в 06:07
Ответ дляcoch100
А где гарантия, что теперь другие не тягают.
Одуванчик number one• 18 ноября в 06:07
Складається враження, що на цій війні заробляють вже всі крім мене.
coch100• 18 ноября в 06:08
Ответ дляtotana
Тягают, там их много.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 06:09
у нас какая-то отчаянная страна, что борцы с коррупцией- это такие, как Катя Ганзюк.. ныне покойные. А никаким органам это не нужно- бороться с самими собой
Солнышко-93c6• 18 ноября в 06:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А где вы прочитали в моем посте о гонорарах? Разве я утверждаю, что вам кто-то платит? Я просто констатирую, что идут попытки обелить просроченного сцаря.
Ответ дляСолнышко-93c6
я таких попыток не делаю
lilul990• 18 ноября в 06:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Получили коли сша стало вигідно
Красавишна-Улыбавишна• 18 ноября в 06:12
А-ха-ха!!! зарадник повыше сидит.
Сейчас умеров заговорит и узнаем много интересного
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 06:13
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А-ха-ха!!! зарадник повыше сидит.
это дядя министр имеет америк. гражданство и семью в США- телевизор сказал
Vlada-Maria• 18 ноября в 06:14
Ответ дляСолнышко-93c6
У зелупнів перший шок пройшов, фсбшні куратори-татусі нові методички підкинули. Подібні вкиди пішли повсюди, як по відмашці
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 06:15
Ответ дляVlada-Maria
давайте вы мне будете подкидывать темы и методички. заодно и мой гонорар.
Vlada-Maria• 18 ноября в 06:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А я десь про вас писала? Чи то ви , як у тому прислів´ї, хто там найперший і найголосніше кричить ’тримайте злодія’?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 18 ноября в 06:19
Ответ дляVlada-Maria
если вы готовы меня в чем-то обвинить, давайте прямиком суд. мы же цивилизованная страна, центр Европы, да?
Vlada-Maria• 18 ноября в 06:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Швах темі, клепайте другу) цей горбоконик вже здох)))) навіть нецікаво, ех...