Ромашкинная• 22 октября 2015

Девочки, ну какой выход из этого г..? Они же предали идеалы Майдана

Американское СМИ назвало Яценюка "человеком Вашингтона"

В США жестко критикуют и разочаровываются в украинском премьере.

Авторитетное американское издание Buzzfeed опубликовало статью с резкой критикой украинской власти, особенно премьер-министра Арсения Яценюка.

Статья издания называется – “Человек Вашингтона в Украине не может остановить коррумпированных дружков своей страны”.

Издание отмечает, что приход прозападного правительства Яценюка к власти связывали с надеждами на жесткое противодействие коррупции, но сам премьер и его команда оказались частью этой проблемы.

Автор Макс Седдон напомнил, что ранее Яценюк назвал себя и свое правительство "политическими камикадзе", но не доказал этого делами.

В статье описываются коррупционные сделки приближенных к Яценюку бизнесменов и олигархов.

Отмечается, что “разочарование в вялотекущем процессе реформ и антикоррупционных усилиях Украины, создает напряжения в ее отношениях с США и ЕС”.

По данным Buzzfeed, только 3% украинцев удовлетворены темпами перемен в стране, а 51% считают, что правительство Виктора Януковича делало для борьбы с коррупцией больше.

Яценюка и президента Петра Порошенко называют “политиками с глубокими корнями в коррупции и клановости, которую теперь они пытаются уничтожить”

Со ссылкой на представителей коалиции издание добавляет, что Украина на самом деле руководится "теневым правительством", куда входят люди президента и премьера и которое имеет влияние на политические решения и государственные компании

Статья длинная, дальше здесь
http://korrespondent.net/ukraine/3579462-amerykans...
Госпожа Белладонна• 22 октября 2015
а какие идеалы то были?
Краля-Галя• 22 октября 2015
какие идеалы и проплаченной акции?смешная
автор Ромашкинная • 22 октября 2015
а дальше в статье ШОК!
Напомним, что во время Евромайдана был обнародован телефонный разговор помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джеффри Пайетта, в котором в частности, обсуждали лидеров украинской оппозиции.

И видео!!!

Так, по мнению замгоссекретаря США, Виталию Кличко не стоит идти в правительство, а на государственную должность лучше подходит Арсений Яценюк.

И это печатают в престижный украинских изданиях? Я уже ничего не понимаю. Что происходит?
Чумачечая_• 22 октября 2015
По моему сразу это все было видно ... какие идеалы?
ГарнаП• 22 октября 2015
вы немного ошиблись форумом
автор Ромашкинная • 22 октября 2015
вот видео из статьи

автор Ромашкинная • 22 октября 2015
Ответ дляГарна Пава
вы немного ошиблись форумом

почему?
Упругая попка• 22 октября 2015
Усе. Открестились штаты от Украины.
Наделали делов и слиняли.
Фрикаделька• 22 октября 2015
Так пафосно: предали идеалы... Ну что за детский сад, чс. Люди деньги зарабатывают, а вас идеалами кормят.
автор Ромашкинная • 22 октября 2015
вот что это: ’ По данным Buzzfeed, только 3% украинцев удовлетворены темпами перемен в стране, а 51% считают, что правительство Виктора Януковича делало для борьбы с коррупцией больше ’?
Рассказница• 22 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какие идеалы то были?
Какие идеалы у людей которые полгода жрали и пили бесплатно в центре ’европейского ’города....поменяли одних бандюг на еще худших....
автор Ромашкинная • 22 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какие идеалы то были?

Украина - это Европа, без коррупции, олигархов, с соответствующим уровнем жизни простых людей и т.д.
Рассказница• 22 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
автор Ромашкинная • 22 октября 2015
Ответ дляРассказница

там много было идейных. я в том числе
Госпожа Белладонна• 22 октября 2015
Ответ дляРассказница

я вот сколько пытаюсь здесь узнать, а так же у своих знакомых (которые сошли с ума со своим митингом) об этих мнимых идеалах, никто мне ничего вразумительного не говорит, сразу ответ - ты что, путина любишь? ну и далее по методичке - чемодан......
Упругая попка• 22 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

там много было идейных. я в том числе

не идейных, а недалеких. Глупых попросту.

Не путайте.
Рассказница• 22 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

там много было идейных. я в том числе
Идейные ничего не решают....хотя тоже кушали бесплатно-не отказывались
Innag• 22 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
а дальше в статье ШОК!

И видео!!!

А вы в курсе что политические темы под анонимом запрещены?
Госпожа Белладонна• 22 октября 2015
Ответ дляРомашкинная

там много было идейных. я в том числе

так я не пойму, вы только сейчас прозрели или уже давно? или все еще верите в идеалы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2015
по-моему, люди начинают выздоравливать
Innag• 22 октября 2015
Ответ дляРассказница

Жировали в -20 на улицах, строили баррикады, попадали в тюрьмы без надежды выйти и умирали. Да, клево они там время провели
Рассказница• 22 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Чемодан нужен им ...с парасенком и кроликом в европу...мыть там старикам опы
Госпожа Белладонна• 22 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
по-моему, люди начинают выздоравливать

не все) веренее те только лишь все, а те кто окрасил себя))))))
Innag• 22 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

А что плохого было в идеях майдана?
Страна без коррупции, контроль власти ворующей? Если завтра начнется майдан - идеи будут те же. И в них нет ничего плохого. И кстати - вы уже готовы 3 лярда отдавать России которые на Януковича офшорах осели?
ГарнаП• 22 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
вот видео из статьи

Уважаемый (ая), особенно в предверии выборов, угомонитесь. Вы похожи на ботов из соседней страны, которая уже давно не друг-брат.
Головная• 22 октября 2015
Что за гипернаивность? Америка с Россией бьются руками украинцев. Майдан - американская проплаченая акция. После каждой революции в странах наступал кризис. Страшно не читать историю.
Америкосам даже лень было план акции менять. План дл сказочных гномов: пришли хорошие свергать плохих, но во время свержения стали хорошие тоже вдруг неугодными и плохими. И тут... среди туч появляется новый, ничем не запятнанный ХОРОШИЙ спаситель (Порошенский). Он не был ни за плохих, ни за хороших! И все выбирают его. Занавес.

Ну ладно в негритянских странах проходило, но как украинцы повелись на это - полный пипец. А вот на толпу проще воздействовать. Почитайте про психологию масс и стадный эффект. Жаль погибших только.
Пенек Возмездия• 22 октября 2015
А кто вам сказал что в Европе идеал? Вы еще вспомните американскую сказку у каждого свой дом в 2-3 этажа!!!
Вам наплели сказок, а все ’идейные’ как малые дети поверили
У меня много знакомых за границей и они по сравнению с моей жизнью (до майдана конечно) просто жлобы (это не купи, там только на скидки пойду, в гости только на праздник чтоб не накладно, везде экономь, машина только всей семьей и по выходным а так общественный транспорт)
А то что у них пособия большие - так вы что стояли за то чтоб быть официально нищими и ждать подачек
Еще и недоумевают теперь...