Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

Чудо в декрете• 26 октября 2015
А что не нравится?мне нравится мой город сейчас.спасибо кернесу
Твердая валюта• 26 октября 2015
Кернес хороший хозяйственник.
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Кернес хороший хозяйственник.
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...

А Порошенко не сепар??? Он же тоже с регионалов!!!
Ответ дляДежурняшная

а чего вы сразу кричите) я за него не голосовала и он мне не нравится)
...аяприкольная• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
похоже,Автор,выгодно так думаете. Я не из Харькова
Засомневаю• 26 октября 2015
зато Кернес бабки наши съекономил. повторных выборов не будет. а Ващи и со вторым туром бабки чужие будут просерать
Рассказница• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Голова не только для того, чтоб в неё есть
Дежурняшная• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Я не могу кричать - ребенок спит
А Порошенко никому не нравится, но почему-то президент
Твердая валюта• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Для многих на данном этапе главное-чтоб было что-то в холодильнике,дворы убирались,милиция охраняла город!А сепар-несепар-это политика!
Бегущаяпо• 26 октября 2015
а я рада за Харьков, молодцы! А у нас в Днепропетровске будет скорей всего второй тур
Бабушка Бетман• 26 октября 2015
все знакомые из Харькова- за Кернеса. Значит он не так уж и плох, как его малюют СМИ
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта

главное, что бы Новороссию не начал строить в городе только.
Ответ дляДежурняшная

Я не могу кричать - ребенок спит

Ну, как сказать... много моих знакомых за него голосовало
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

другое дело, что он победил, значит, честно выборы прошли, раз большинство за него.
Ответ дляТвердая валюта
когда будет ХНР (не дай Бог, конечно) то уже будет все равно убирает кто то дворы или нет...
Фиона Шрековна• 26 октября 2015
Кернес очень много сделал для Харькова и харьковчане любят его. Я голосовала за него.
...аяприкольная• 26 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

Я не могу кричать - ребенок спит
90% победивших вчера на выборах,никому не нравятся. И главное, никто за них не голосовал.
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Кернес вообщем при любой власти приспособленец, надеюсь, что не будет новороссию строить.
Ответ дляХачапууури

надеемся! больше ничего не остается)
Всех анонимов аноним• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

уже не будет
Насмотрелись уже на днр и лнр, поумнели
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ для...аяприкольная

почему же, вот Кернес победил, большинство харьковчан за него голосовали, получается, выборы честное.
Фиона Шрековна• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

Он не дурак. В Харькове будет все отлично!
Твердая валюта• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
НЕ разжигайте!!!!!!
Курочка• 26 октября 2015
Знакомый харьковчанин доволен его мертвом судя по состоянию города, воруют все, интересно мнение самих харьковчанин... Кличко ничего за год не сделал с успехом пошел га второй. Даже не знаю что ему надо сделать чтобы за него не голосовали)))
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

уже не будет
Насмотрелись уже на днр и лнр, поумнели

думаете? А мне кажется просто притихли, но сладкие мечты про новороссию не оставили.
Ответ дляВсех анонимов аноним

уже не будет
Насмотрелись уже на днр и лнр, поумнели

мои родственнички с востока до сих пор кричат что это Киев их бомбил... горбатого могила, так сказать))
Хачапууури• 26 октября 2015
Ответ дляКурочка

первое ваше предложение было нормальным, второе как на всех вата-форумах. Дался вам тот Кличко, сравнивайте с Садовым, например или еще с кем-то. Что два города в стране?
Ответ дляКурочка
смотрела его вчера на Шустер лив, жгет конкретно
Ответ дляХачапууури

Во Львове, наверное, тоже второго тура не будет)