Не гавкаю- но охраняю• 26 октября 2015
А что, санкции против России закончились?
Вот вам и без виз, для нас нихрена, а с россией как дружили, так и дружат.
Кнопус• 26 октября 2015
А куда им деваться?Из-за Украины с Россией никто отношений портить не будет,это было ясно изначально
Детектор лжи• 26 октября 2015
Пока патриоты ликовали и рукоплескали введенным санкциям, часть людей внимательно ознакомилось с сутью этих санкций. Поржали с запрета на поставки частей космических ракет в Крым и обратили внимание на один мааааленький нюансик: все договора, заключенный ДО 20.12.14, считаются действительными. Интересная такая лазейка для иностранного бизнеса.
Ну и благодаря китайцам, в Крым вошла китайская международная платежная система, которая полностью заменит там визу и мастеркарт. Т.е. есть все условия для работы.
Не гавкаю- но охраняю
• 26 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Идите на ру.
Тоскующая• 26 октября 2015
дак кому они нужны эти санкции, все нормальные страны работать хотят и зарабатывать, только мы можем ’назло маме отморозить уши’. Вон прервали авиасообщение и кому теперь лучше стало? продукты в Крым возить перестали - кто выиграл от этого? зато санкции ввели, громко сазано... похоже сами мебе ввели эти санкции...
Не гавкаю- но охраняю
• 26 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Нормально так, мы с Россией отношения пересрали из-за ЕС, а они спокойно работают.
Банан-барабан• 26 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вы умнмца,открывайте глаза,а то кроме виз ничего не видят и не слышат.Если народ нормально живет,то 60 баксов на визу найдет:-)
Банан-барабан• 26 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Старая поговорка,без лоха...
Тоскующая• 26 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так они работают на благо своих стран, а у нас пока только во вред своей стране... как-то так пока все получается...кривенько
Ща как дам• 26 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...

А по большому счету, все идет своим чередом), раньше кричали слава КПСС, сейчас героям слава...а был ли Слава?
Кто хотел и мог жить хорошо, так всегда и жил и будет жить, например я, хотя и не депутат), просто мыслящий человек и мне абсолютно все равно, кто что скажет-подумает, осудит или позавидует), моя жизнь-мои правила!
Банан-барабан• 26 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Идите на ру.
Посылать меня не нужно,я высказываю свое мнения,живя на Украине и имея украинское гражданство.Создали тему-умейте дискутировать.
Люда Людоедова• 26 октября 2015
а что вы ожидали?украина пуп земли?весь мир за нас?европа нас поддержит?смешно ей богу
Люда Людоедова• 26 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
+100000000000000000
Не гавкаю- но охраняю
• 26 октября 2015
Хотелось бы, в этой теме послушать наших майданных патриоток.
Детектор лжи• 26 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нужно было быть очень умным, чтобы пересрать отношения со страной, с которой товарный оборот составлял порядка 50 %
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2015
Вот только этот салон не указан на офиц. сайте ни в Украине, ни в России. Салон может и открыли, но только открыл его кто угодно, а не Mercedes-Benz.
Банан-барабан• 26 октября 2015
Ответ дляЩа как дам

Девочки,живу в центре Киева,чувствую себя нормально,конечно доходы снизились,да,но,слава Богу не критично.Но мои родственники живут в Сумской обл,и там такая жопа,извините,но все,практически,мужчины зарабатывают в ...России,тем самым не давая умереть с голоду своим семьям.Там практически ничего не работает сейчас,раньше хоть что то работало.
Мао_Мяо• 26 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так идите в единую секту, вас там с радость примут
Не гавкаю- но охраняю
• 26 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не, я с детства боюсь цыган и сектантов.
Банан-барабан• 26 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне кажется,Вы одна из них,которая сейчас кусает локти,ну или начинает это делать.
Однозначно• 26 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
так и у нас в Киев на заработках со всей Украины, и в Москву также с глубинки Раши едут зрарботать - вопрос только, что не очень то они работящие - с глубинок этих, а хохлов ценят, об этом как-то никто не говорит)
Детектор лжи• 26 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Такая ситуация во многих регионах :( хочется надеяться,что к власти на смену команде популистов рано или поздно придет команда экономистов и жизнь с тране начнет налаживаться. Кричалками и маханием флагов страну экономически не поднимешь и не накормишь.
Детектор лжи• 26 октября 2015
Ответ дляОднозначно
В Киеве на заработках сейчас те, для кого зарплата в 2,5-3,5 тысячи - роскошь. Найти на большие деньги очень-очень сложно, если ты не пупер спец в какой-то особой отрасли.