Мозговая пилочка• 26 октября 2015

Харьков, Киев - это все цветочки! Запорожье - полная жо... !!!

Девочки, оппозиционный блок набрал почти 30% в местные советы, так же в лидерах на пост мера их человек идет с большим отрывом ! Девочки, Запорожье, ну почему вы вчера сидели дома? На выборы пошли одни бабушки ((( Вот и результат! Хотим второй Донбасс?
Чебуратор• 26 октября 2015
а кто на меры?лидирует
автор Мозговая пилочка • 26 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
а кто на меры?лидирует
Буряк
Форточка• 26 октября 2015
)))) а что молодые не могут голосовать за оппозиционный блок?
Чебуратор• 26 октября 2015
я лично сидела, по результатам, всеголосовали за одного, а прошли другие-вывод-не вы решаете не мы а они все взятые
Чебуратор• 26 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Буряк
ужас, я про экологию, теперь полным ходом дышать тут будет не чем
Ответ дляФорточка
РокерША• 26 октября 2015
я в шоке....люди.что вы делаете???????????7 какой оппозиционный блок??????почему??????за что?????
Бабка_в_кедах• 26 октября 2015
Ответ дляРокерША
могу так же о порошнко спросить, почему?за что?
JENYA12.05• 26 октября 2015
вы верите что голоса людей еще что-то значат?
Ответ дляЧебуратор
да, все для этого и делалось
Чебуратор• 26 октября 2015
Ответ дляРокерША
а что вы думаете они домбасс сделали?ошибочка, все кто у власти
кнопкодав• 26 октября 2015
Меньшество должно достойно принять победу большинства. Смиритесь , а если не смиритесь то по вашей же вине и будут майданы и войны.
Усатая полосатая• 26 октября 2015
Ответ дляФорточка
Вот именно, почему все так думают и не понимают, что люди голосуют за ’жоппо’, потому что против всего, что сейчас происходит и против теперешней вдасти. Это не выбор, а протест.
Краля-Галя• 26 октября 2015
а у нас в городе у опо блока 70%. и в мэры с 70% голосов проходит сепаратист, который прошлым летом вещал что ,, мы дойдем до Киева и победим хунту,,.(мы тогда были под сепарами). сегодня утром прочитала сводки аж расплакалась. так обидно что в моём городе по прежнему сплошные лу..ндоны...
Ответ длякнопкодав
Какое меньшинство ? Вы о чем все вокруг были против их кандидата?
Ответ дляКраля-Галя
Какой это город?
Регионщица• 26 октября 2015
Оппозиционный блок представлен нормальным, грамотным кандидатом. Поэтому его и поддержали. А крикунов, которые только и умеют о достижениях провластных кричать, за два года после революции наелись уже.
Кукусик• 26 октября 2015
А что удивительного если при рыгах все заводы были им же проданы. Вот работники за своих хозяев и голосуют. Боятся без работы остаться.
Я из Крыма. здесь такая же картина была.
Патриоточка• 26 октября 2015
Запорожье сделало свой выбор!.вам то что до этого.
Безберлоги.ру• 26 октября 2015
Буряк,единственный человек оставшийся с правления Сацкого,как человек и политик-отличный. А кого надо было выбирать Сина,Фролова,Гришина,кого?
Кукусик• 26 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя

У меня такое чувство, что Украину тупо разделили. Посмотрим что дальше будет. Если военные действия не возобновятся - значит я права.
Ответ дляКукусик

Да, похоже Вы правы!
Краля-Галя• 26 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Какой это город?
Рубежное Луг обл
Ответ дляПатриоточка
Я живу в этом городе с рождения!
Чебураха с перцем• 26 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага...эту шалаву-Фролухина,картавого Гришина,или сенсея Сина??
Ответ дляБезберлоги.ру
Девушка, Вы верите что он будет управлять? Снимите очки! У него кукловод
Раз одела не бу• 26 октября 2015
Ответ длякнопкодав

100%
Ответ дляЧебураха с перцем
Наверное, у Вас просто нет детей, которые из-за ужасных выбросов в этом городе стали аллергиками!!! Почему же главный инженер предприятия которое душит своими отходами весь город, не с мог наладить нормальную систему очистки этих выбросов?
Безберлоги.ру• 26 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
хорошо,кто по Вашему будет управлять. За кого надо было голосовать? Вы так и не говорите фамилию.Вам все не те.Так за кого? Кстати за то,что дымят трубы,Вы думаете ,что Буряк сидит на трубах, открывает вентели лично?
Чумачечая Весна• 26 октября 2015
Ответ длякнопкодав

это большинство еще за все ответит, вместе с теми за кого голосовало.