МастерЮля• 30 октября 2015
Сходила с магазин. Сижу фшоке
Яйца 21.50.
Куры несутся в зависимости от доллара?
Сколько на новый год будут?
Куры несутся в зависимости от доллара?
Сколько на новый год будут?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 октября 2015
у нас давно нормальные яйца столько. или чуть дороже. лучше на работу сходите.
Веснушка• 30 октября 2015
домашние уже есть 35-40,а так они сейчас опт по 17(муж вчера брал у знакомого на рынке по опту)
Капризуля• 30 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Отдайте свою , вы там в декрет на пенсию не идёте ?
Каменная Фрося• 30 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Кто давал Вам право на оскорбление????
Не нравится проходите мимо!!!!
Кто крайний?• 30 октября 2015
А Вы когда последний раз вообще в магазин выходили)Яйца уже,как месяца два по такой цене,а в некоторых магазинах еще дороже.Так,что выходите из шока и добро пожаловать в реальность!!!
Капризуля• 30 октября 2015
Я по 22 брала вчера в Кишене это без упаковки , два дня назад они же были 17 .
Я не Тролль• 30 октября 2015
Очень плохо куры несутся сейчас. У нас домашние свои, мама передаёт, затянули и мы поясок, мало
На морозе• 30 октября 2015
А корма курам на дороге валяются?
Обслуживание и их содержание дорожает и виесте с тарифами жкх
А в зиму- они вообще плохо несутся... Каждый год!)
волосатое стекло• 30 октября 2015
девченки а я отправляю мужа и мне все равно сколько они стоят)))))
ЗаведУющая• 30 октября 2015
Куры несутся в зависимости от времени года, у свекрови два десятка кур, летом яйца девать некуда, а сейчас за неделю десяток еле насобирает, чтоб внучкам передать.
Капризуля• 30 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Кто давал Вам право на оскорбление????
Не нравится проходите мимо!!!!
Просто видимо не оказывалась в ситуации дети болеют , нужно быть дома , но жизнь такая поворотливая , догонит .
Капризуля• 30 октября 2015
Ответ дляНа морозе
А корма курам на дороге валяются?
Да ладно :) просто нет государственного регулирования цен , какую хотят наценку монополисты сеток и ставят , ведь ранее в цены заложили курс 30 доллара и ничего не понизили ,потом пуховики в Адидасе были в прошлом году 4 тыс в этом эта же коллекция висит 6 тыс :))))
КрытыхРынков• 30 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
а свет и обогрев для курятника подарожал
+ імпотрні корма та лікарства. І ще дуже багато нюансів
Покорительная• 30 октября 2015
меньше доллара за десяток?
Нормальная цена.
Мои,домашние,вообще сейчас не несутся.
А уход,корма те-же.
Нормальная цена.
Мои,домашние,вообще сейчас не несутся.
А уход,корма те-же.
Кому там слова не давали• 30 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
То есть если в шоке - то клуши?
А кто же тогда вы, терпилы с вечным ’ одобрямсом’ на лице??
Чебурастик• 30 октября 2015
Ответ дляКапризуля
твои речи тебе ж на плечи
КрытыхРынков• 30 октября 2015
В нас більше 2х грн вже давно. купую ясенсвіт. домашні взагалі космос.
Чебурастик• 30 октября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
То есть если в шоке - то клуши?
ага сча
От того ч о клуои покудахтали и в обморок пару раз возле прилавка с яйцами грохнулись в стране настали мир и благодать.
Бритоножка• 30 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Куры сейчас очень плохо несутся.
Куры в шоке от доллара
Мама Чели• 30 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Куры сейчас очень плохо несутся.
У них депресия?
Злюка-закусюка• 30 октября 2015
Ответ дляМама Чели
У них депресия?
Не знаю, не несутся с начала сентября. Вероятнее всего, как-то засуха повлияла.
Капитошечка• 30 октября 2015
Скоро в топе : куры на балконе! ) чем кормите? Сколько ваши несут яиц?
Капризуля• 30 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
твои речи тебе ж на плечи
Гыыы с логикой проблемы :) я просто эстафету передала
Капризуля• 30 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Срочно нужно заниматься разработкой памперсов на кур , это ж состояние :)
Чебурастик• 30 октября 2015
Ответ дляКапризуля
гыыы
Сама себе ты и передала.
Курочка-наседка• 30 октября 2015
Ответ дляНа морозе
А корма курам на дороге валяются?
они этого не понимают