Свисток ля-минор• вчера в 16:43

Вы отнимаете у мужа зарплату?

Раньше так было принято, получку получил- отдай жене и живи спокойно.
Жинси на дитину• вчера в 16:44
Сам даёт.А нужно отбирать?
Докладальниця• вчера в 16:45
Обязательно.
И что значит ’раньше’? У меня всегда так принято
автор Свисток ля-минор • вчера в 16:45
Ответ дляЖинси на дитину
Сам даёт.А нужно отбирать?
Кому сам не даёт, конечно нужно отнимать?!
Все возможно• вчера в 16:45
Да, лопатой по башке и выхватываю пачку денег.
ФФФФристайла• вчера в 16:45
так, відбираю все і ще й мокрим рушником даю по голові для профілактики, щоб більше приносив
Бжоли-бандерівці• вчера в 16:45
Сам отдает. Я просить не люблю 😁
Хочу в БАНю• вчера в 16:46
У меня его карта. Какая зарплата не в курсе. Деньги на карте есть. Больше меня ничего не интересует.
Доктор Варвар• вчера в 16:46
Так, тільки поріг переступив батогом його і на коліна на гречку. А сама по кишеням гроші вигрібаю. Якщо не встигне прикопати у садку в банці. Якщо закопав всьо, там тортури до ранку, поки не здасть місце поховання.
Кондуктор трамвая• вчера в 16:46
Всегда у нас был совместный бюджет. И он все отдавал. Я распоряжалась.
Сейчас я отдаю ему, на погасить карты, таке життя
автор Свисток ля-минор • вчера в 16:47
Ответ дляХочу в БАНю
Как это, не знать зп мужа, почему?!
Докладальниця• вчера в 16:47
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сам отдает. Я просить не люблю 😁
Жёстко, однако)
Жинси на дитину• вчера в 16:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Все,как и сейчас,жили по-разному.У мамы первая свекровь с мужем вели раздельный бюджет.Мама отдавала деньги отцу,а не наоборот.А во втором браке-отчим транжира,поэтому деньгами руководила мама.
Хочу в БАНю• вчера в 16:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Как это, не знать зп мужа, почему?!
Зачем мне знать, размер его зарплаты? Для чего?
БолеИменее• вчера в 16:47
Мне отдает почти все,леваки -ему
Сижуревувшоке• вчера в 16:48
5го і 22 числа- пальці в двері
Дякую_аж_підскакую• вчера в 16:48
Його картка введена в гаманець.
автор Свисток ля-минор • вчера в 16:49
Ответ дляХочу в БАНю
Значит не говорит, подозрительный тип.🤨
Тріль!• вчера в 16:49
Сейчас в тему зайдут жены, которые карточек своих мужей никогда в глаза не видели, потому что сами отдают мужьям свою зарплату и скажут что все, кому мужья отдают зарплату - шалавы неблагодарные. Такие случаи знаю лично.
Домашка• вчера в 16:49
Звісно. При вході.
Доктор Варвар• вчера в 16:49
Ответ дляТріль!
В мене таких в оточенні немає, жодної.
Чумачечая Весна• вчера в 16:50
Я не имею наглости отбирать, он сам отдаёт, может ему так комфортно или такое воспитание, спросить у него не могу, потому что он в части, а когда позвонит поинтересуюсь.
Просто как-то не задавалась таким вопросом
Тріль!• вчера в 16:51
Ответ дляДоктор Варвар
В мене таких в оточенні немає, жодної.
Слава Богу. У меня когда-то было пару. Их мужья так обработали, что они всю жизнь были искренне уверены что мужчина женщине ничего не должен. Мужья у них забирали зарплаты, они считали что это норма.
Хочу в БАНю• вчера в 16:52
Ответ дляСвисток ля-минор
Значит не говорит, подозрительный тип.🤨
Сумма на карточке снимает с него любую подозрительность с моей стороны.
Пез Году Неделя• вчера в 16:52
Зачем? Ложит на счёт, потом мне недвигу купит
После 18• вчера в 16:53
Нет, муж дает мою часть сам)
Коварная Зая• вчера в 16:53
Нет, его зарплатная карта у меня
Я шалунья• вчера в 16:53
Да, все в тумбочку. Только потом может идти к мужикам в гаражи.
Коварная Зая• вчера в 16:54
Ответ дляХочу в БАНю
Оповещение же приходит
Дякую_аж_підскакую• вчера в 16:54
Ответ дляЯ шалунья
А що він в гаражі робить з мужиками?
автор Свисток ля-минор • вчера в 16:55
Ответ дляТріль!
Не знаю женщин которые отдают свою зп, такие сейчас разве есть?!