ДваДваВосемь• 01 ноября 2015
Избирательность сочувствия
Милые советчицы вчера так убивались за русским самолетом... А китайцев почему не пожалели?
ДваДваВосемь
• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
потому что мы привязаны к россии всем телом но не к китаю!
да упаси Боже, я ни капли не привязана к стране-убийце. и таких как я большинство в Украине.
но я реально сочувствую родственникам погибших вчера. вопрос в другом - почему китайцев не пожалели? потому что показуха все это сочувствие вчерашнее
ДваДваВосемь
• 01 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
потому что славяне.
у венгров вчера ночной клуб сгорел, 30 человек погибло, не вижу слез по этому поводу
Папина дочка• 01 ноября 2015
Потому что есть близкие соседи, а есть дальние незнакомцы. Что бы ни происходило у соседей, какие бы ни были отношения и проблемы, склоки и распри, когда в семье соседа горе и страдают невиновные, нормальные люди выказывают соболезнование.
Кто-то и китайцев пожалел. Но большинство и не слышали, и не знали. Потому что за соседями следит, а за дальним незнакомцем не следит.
Ещё в том же контексте Сирией попрекают. В Сирии уже 5 лет война и люди гибнут, но поняли мы это только тогда, когда у самих беда в доме поселилась.
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
счастье, что таких как Вы мало, а скоро и у Вас глаза откроются.
И вообще таких не будет.
Дайте подуться• 01 ноября 2015
потому что показуха. лицемерие. сочувствующие уже забыли о чем вчера тут писали
Царь-Матушка• 01 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
вас ввели в заблуждение....вовсе не россия -страна убийца!думаю вы точный ответ знаете и без меня.....если нет-тогда вас хорошо обработали...
культУра• 01 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я так не думаю.каждая секунда наполнена чужой трагедией.всем и сразу невозможно сочувтвовать
Пожмаковна• 01 ноября 2015
я привязана исключительно к Украине и укр.языку, даже учитывая что рускоязычная
и про происхождение руского языка и вообще руских я тоже начитана, там и близко ничего словянского нет
автор, зачем вы зафигачили очередную тему для срача
Папина дочка• 01 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Ежедневно в вашем городе кто-то умирает. Вы ко всем ходите с сочувствием, или только к близким и знакомым?
ДваДваВосемь
• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
с пациентам психбольницы дискуссию не веду. сирия наверное тоже сама себя бомбит
ДваДваВосемь
• 01 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
вот и я так думаю. что это была показуха
{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Всем телом- это точно
Она нас имеет и имеет .
Царь-Матушка• 01 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
если игил бомбить не будут -тогда через год и вы будете жить в мусульманском гос-ве..
Папина дочка• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и не россия - страна-вор? тоже нас обработали?
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2015
так там новость от 2 июня, может здесь и сочувствовали, поднимите темы за то время.
А в России у меня сестра живет, мама, родной дядя, двоюродная сестра с племянницей. В Украине моя бабушка, дедушка, 2 тетки, 3 двоюродные сестры, муж, ребенок- этим, по-моему, все сказано.
ДваДваВосемь
• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
интернет в дурке - зло
Царь-Матушка• 01 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
я-реалист ...все го то.
Царь-Матушка• 01 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
интернет в дурке - зло
видно что такое интернет в дурке не по наслышке знаете...
Папина дочка• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
это известная каша для рассейского мозга))) только идиот пропутинский в это верит
Царь-Матушка• 01 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
это вы про себя?смело!!!!
ДваДваВосемь
• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
угадали, я врач )
Папина дочка• 01 ноября 2015
Ответ дляGemma
скорбь и соболезнование это внутреннее состояние, оно молчаливое, оно отнимает речь и поднимает к горлу ком
настоящая скорбь либо молчит, либо тихо шепчет слова соболезнования родным и близким
остальное - показуха
нет правил и алгоритмов для скорби, никто не знает, ка правильно скорбить. вы скорбите так - ваше право. кто-то иначе - его право
Пульт от линолеума• 01 ноября 2015
Потому, что для меня россияне - братья и сестры, как в прямом так и переносном смысле.
Их боль моя боль.
Скорблю по всем погибшим в этой чудовищной авиакатастрофе.
Их боль моя боль.
{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Это Вы учитель технологии;
’’
Внеклассное мероприятие ’По ту сторону войны’ (Вооруженные конфликты за последние 20 лет)
Бжицкая Жанна Альбертовна, учитель технологии
Разделы: Внеклассная работа, Социальная педагогика
Цель: Привитие чувства патриотизма и гордости у школьников за участие наших современников в вооруженных конфликтах на территории Российской Федерации и других государств.
Задачи:
1. Дать научное определение понятию « Вооруженный конфликт».
2. Сформировать чувство любви и гордости к Родине и её защитникам.
’’