09 ноября 2015

Ну что мы за люди, украинцы

Это новости за последний час:

Совет Европы: Люстрация судей в Украине невозможна

В Киеве до конца ноября подорожает хлеб

ЕС не готов отменять визы для Украины

Список можно продолжать...

http://korrespondent.net/

Куда мы идем?
Валентин4ик 09 ноября 2015
забыли добавить что Приват банк еще скоро уберут))))
ПлюшкамиБалуюсь 09 ноября 2015
Идем? Нет, мы катимся в беспросветную пропасть, где уже никто нам не поможет
Неугомонная 09 ноября 2015
в пропасть семимильными шагами
Чебуратор 09 ноября 2015
Я уже год в России. Все то же самое, только все радуются и хвалят власть...Феноменально..
автор Санта Барбара 09 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Я уже год в России. Все то же самое, только все радуются и хвалят власть...Феноменально..

так возвращайтесь, а вдруг здесь лучше будет СКОРО) все же надеЮцца
Не гавкаю- но охраняю 09 ноября 2015
Сейчас набегут ура-патриоты и обвинят вас в сеянии паники :) Расскажут, что все отлично и наконец появился свет в конце туннеля.
У кого такое было 09 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сейчас набегут ура-патриоты и обвинят вас в сеянии паники :) Расскажут, что все отлично и наконец появился свет в конце туннеля.
Ага) и заподозрят во всем ’руку Кремля’
Чебуратор 09 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара

так возвращайтесь, а вдруг здесь лучше будет СКОРО) все же надеЮцца
У меня нет возможности в Украину вернуться, только в ДНР)) ТАк что ...У вас скоро, а у нас типа уже хорошо..
Однозначно 09 ноября 2015
А куда можно идти когда застрял глубоко в ж..опе???
Не гавкаю- но охраняю 09 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ага) и заподозрят во всем ’руку Кремля’

Герцогиня 09 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сейчас набегут ура-патриоты и обвинят вас в сеянии паники :) Расскажут, что все отлично и наконец появился свет в конце туннеля.
то адское пламя)
Герцогиня 09 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ага) и заподозрят во всем ’руку Кремля’
а Петя разве не его рука
вентиляторная 09 ноября 2015
Объясните мне смысл криков по поводу отмены виз. Те, кто хотел ездить - будут ездить хоть с отменой, хоть без. Те, кто хотел там работать - работают. Ну не понимаю я этого!
Разведка Маша 09 ноября 2015
А три года назад куда мы шли?
Кучерявочка 09 ноября 2015
Никуда мы не идем. Мы в ...опе и надолго, скорее всего - навсегда. Нет у Украины будущего как у государства, я не верю в это.
Не гавкаю- но охраняю 09 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
а Петя разве не его рука

та у нас уже столько рук кремля и агентов фсб, что скоро рухнет россиская экономика от выплаты им зарплат
У кого такое было 09 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
а Петя разве не его рука
Та их сам черт не разберет, хто и хде чья рука? И рука ли вообще
Не гавкаю- но охраняю 09 ноября 2015
россиская = российская
ЖонДуан 09 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
А куда можно идти когда застрял глубоко в ж..опе???

На выход, конечно! Правда, на выходе - унитаз... А может - лес осенний
Детские_Будут? 09 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Я уже год в России. Все то же самое, только все радуются и хвалят власть...Феноменально..

раша стала в ЕС проситься?
автор Санта Барбара 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
Объясните мне смысл криков по поводу отмены виз. Те, кто хотел ездить - будут ездить хоть с отменой, хоть без. Те, кто хотел там работать - работают. Ну не понимаю я этого!

так нормальные люди это всегда понимали.
Чебуратор 09 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

раша стала в ЕС проситься?
Зачем так мелко? Покорить мир.
Не гавкаю- но охраняю 09 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
А три года назад куда мы шли?

Три года назад мы еще балансировали на краю пропасти. Но потом кто-то захотел нас туда столкнуть.
ЖонДуан 09 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
А три года назад куда мы шли?

Мы просто жили, судя по всему, жили неплохо!
Оч@ров@Шк@ 09 ноября 2015
вы неправильно расставили знаки препинания в заголовке.
правильно написать: что мы за люди? - украинцы.
и ффсё сразу понятно, просто и доступно.
Украиночка 09 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Я уже год в России. Все то же самое, только все радуются и хвалят власть...Феноменально..

да ладно, далеко не все. я тоже в России сейчас.но то что пропаганда дает плоды, не поспоришь
Детские_Будут? 09 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Зачем так мелко? Покорить мир.

так тогда нельзя говорить, что там также.
ЖонДуан 09 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара

так нормальные люди это всегда понимали.

У нормальных людей теперь денег на поездки нет, уже не в визах дело...
Мама Карло 09 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
забыли добавить что Приват банк еще скоро уберут))))

откуда информация?
Детские_Будут? 09 ноября 2015
Ответ дляУкраиночка

да ладно, далеко не все. я тоже в России сейчас.но то что пропаганда дает плоды, не поспоришь

ооооооо. у нас уже пропаганда так наплодила, что тошно уже.