allianet• 26 ноября 2015

Девочки, есть желающие завтра (обещают скидку 10%)купить Трикобах без ставки СП?

Хочу себе заказать 2 джемпера на trikobakh.com Сегодня пришла рассылка, что завтра там еще скидка -10% на все. Никакой ставки СП, только доставка. Нужно еще 3 вещи чтоб купить по оптовой цене.
Люда999• 26 ноября 2015
Скидка действует только завтра?
автор allianet • 26 ноября 2015
Ответ дляЛюда999
Скидка действует только завтра?
да, только завтра - один день
vradost• 26 ноября 2015
Я сегодня планировала заехать в магазин тунику померить от Трикобаха. Если что-то намеряю, то напишу вам вечером, тогда бы и я заказала завтра.
автор allianet • 26 ноября 2015
Ответ дляvradost
хорошо, а где есть магазин Трикобаха в Киеве, не знаете случайно?
vradost• 26 ноября 2015
В Киеве не знаю, а у нас в Кремечнуге открылся отдел. Они не афишируют, что это именно Трикобах, но я знаю их ассортимент, ну и бирки фирменные) Можно хоть померить и с размером определиться. Цены там почти в два раза дороже, чем на сайте.