09 декабря 2015

Визы отменяются!

отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода. Однако работать в одной из стран Евросоюза будет запрещено.Зачем тогда визы?Многие-то едут работать в Европу(например,в Польшу)!?
Чебураха с перцем 09 декабря 2015
Как минимум можно поехать отдохнуть без лишнего геморроя.
Также из-за снижения нагрузки на дип, получить рабочие визы можно будет быстрее.
Дежурный по кухне 09 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Как минимум можно поехать отдохнуть без лишнего геморроя.
Также из-за снижения нагрузки на дип, получить рабочие визы можно будет быстрее.
Пургену мне 09 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Как минимум можно поехать отдохнуть без лишнего геморроя.
Также из-за снижения нагрузки на дип, получить рабочие визы можно будет быстрее.

плюс!
новость более чем хорошая
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2015
Еще никто ничего не отменил
Ждем 15 декабря...И вперед за путешествиями надеюсь
Вечный двигатель 09 декабря 2015
так и будут работать
Медсестричка 09 декабря 2015
а отпечатки пальцев надо будет сдавать ? а то в посольстве всех 10 пальцевберут а когда оформляешь паспорт только указательных ....
Душка-свекровь))) 09 декабря 2015
Девочки я что то пропустила? Должны отменить?
Головная 09 декабря 2015
вы думаете отменят визы?
сейчас это нереально! увы(
Бандитка Сью 09 декабря 2015
Ответ дляГоловная
вы думаете отменят визы?
сейчас это нереально! увы(
Я теж думаю, що не відмінять. Якщо навіть і відмінять, то роками ще закон в реальність буде перетворюватися(
Боюсь признаться 09 декабря 2015
Отменят в течении следующего года.Меня больше волнует отмена пошлины на б у авто из Европы
Гу го гу го гу 09 декабря 2015
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.
ЗабежАЛОЧКА 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.

Новость для меня хоршая! Я поеду
Может кому то и нафиг, но не всем.
автор Онанимный пользыватель 09 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки я что то пропустила? Должны отменить?
LadyLovе 09 декабря 2015
Вы серьезно?
т.е. можно теперь поехать в Европу как в ту же Турцию, например?
vikiss 09 декабря 2015
был бы шикарный подарок на Новый Год украинцам
Бывает и такое 09 декабря 2015
Даже в случае отмены виз (в чем есть большие сомнения) нужно будет доказывать свою платежеспособность, брать справки с банка, предоставлять билеты и бронь в отелях. Нищебродов нигде не ждут
размахер 09 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
а отпечатки пальцев надо будет сдавать ? а то в посольстве всех 10 пальцевберут а когда оформляешь паспорт только указательных ....

больше скажу,еще их берут при пересечении границы каждый раз...(Польша)
Коленная ложечка 09 декабря 2015
вот я лично была бы в полном восторге. постоянно этот головняк, когда едем на отдых. так ездили бы намного чаще, а с привязкой к визам неудобно. хоть и открываем мультивизы
Бутербродница 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.

ну почему если отменят БР-єто очень даже хорошо,даже сезоная работа там оплачивается очень даже хорошо и все работодатели знают что украинцы ну очень трудолюбивы)
автор Онанимный пользыватель 09 декабря 2015
Западные СМИ назвали сроки отмены виз для Украины
Отмена визового режима подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода.
© Reuters

Евросоюз планирует отменить визы для Украины и Грузии в следующем году.

Об этом пишет со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе немецкое издание Die Welt, передает ZN.UA.

«Безвизовый режим для обеих стран будет применяться с середины 2016 года», — сказал источник издания.
читайте также
В ЕС заявили, что Украина на 97% выполнила безвизовые требования

Сообщается, что 15 декабря Еврокомиссия предоставит отчет, в котором будет положительно оценен ход выполнения Украиной и Грузией условий для отмены виз, что станет предпосылкой для согласия государств-членов ЕС на отмену виз для украинских и грузинских граждан. Однако издание отмечает, что Украине до весны 2016 года необходимо будет улучшить работу в некоторых сферах, в частности, в борьбе с коррупцией.

Уточняется, что отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода. Однако работать в одной из стран Евросоюза будет запрещено.

Как сообщал «Обозреватель», ранее экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко заявил, что Евросоюз может принять решение о предоставлении Украине безвизового режима до конца декабря текущего года.
Душка-свекровь))) 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.
во многом я согласна с вами,вернее почти во всем,но вот по-поводу виз точно не согласна. Я могу позволить себе поехать за границу,но как подумаю эта бумажная волокита мне было бы намного проще,купил билет и поехал,я бы точно чаще ездила в Европу.
Мальчун-задирун 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.

не скажите, для меня цена за визу была существенной,и сроки тоже мешали очередному путешествию.
Медсестричка 09 декабря 2015
Ответ дляразмахер

больше скажу,еще их берут при пересечении границы каждый раз...(Польша)

ездила в августе пересекала границу с Польшей и отпечатки не брали , может из-за того что то в посольстве уже все 10 оставила...
размахер 09 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка

ездила в августе пересекала границу с Польшей и отпечатки не брали , может из-за того что то в посольстве уже все 10 оставила...

буквально вчера вернулась, и перед этим месяц назад была - брали...они,кстати,не доверяют нашей базе отпечатков,поэтому на границе берут....в посольстве тоже сдавала...
Все знаю вдоль и поперек ) 09 декабря 2015
ага-и за какой хер мы там отдыхать будем по три месяца??
АнтиТроль 09 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Западные СМИ назвали сроки отмены виз для Украины
Отмена визового режима подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода.
© Reuters

Евросоюз планирует отменить визы для Украины и Грузии в следующем году.

Об этом пишет со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе немецкое издание Die Welt, передает ZN.UA.

«Безвизовый режим для обеих стран будет применяться с середины 2016 года», — сказал источник издания.
читайте также
В ЕС заявили, что Украина на 97% выполнила безвизовые требования

Сообщается, что 15 декабря Еврокомиссия предоставит отчет, в котором будет положительно оценен ход выполнения Украиной и Грузией условий для отмены виз, что станет предпосылкой для согласия государств-членов ЕС на отмену виз для украинских и грузинских граждан. Однако издание отмечает, что Украине до весны 2016 года необходимо будет улучшить работу в некоторых сферах, в частности, в борьбе с коррупцией.

Уточняется, что отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в ЕС на протяжении трех месяцев в течение полугода. Однако работать в одной из стран Евросоюза будет запрещено.

Как сообщал «Обозреватель», ранее экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко заявил, что Евросоюз может принять решение о предоставлении Украине безвизового режима до конца декабря текущего года.

Это в какой именно стране работать будет запрещено? Или во всех?
Медсестричка 09 декабря 2015
Ответ дляразмахер

больше скажу,еще их берут при пересечении границы каждый раз...(Польша)

меня просто интересуют те люди которые не разу не ездили и имеют обычные паспорта , не ужели им не надо будет сдавать отпечатки . а то получается , кто-то в базе а кого-то пронесло.
Гореотума 09 декабря 2015
Не верится как-то, им сейчас только рабочей силы из украины и грузии для радости не хватает. А если и приймут что-то, то вступление в силу растянут на годы
Все знаю вдоль и поперек ) 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Те кто мог себе позволить ездить в европу без проблем делал сбе визы и ехал, а кто ранее не ездил и при безвизовом не поедут. За то под прикрытием - ’ условия от ЕС для безвизового режима’ народу гайки тааааак закручивают. Нафиг мне их безвизовый режим если я не уверенна смогу ли завтра еду купить. Эта отмена виз и условия ЕС для их отмены - сплошная манипуляция, чтоб рты людям хоть чем-то прикрывать.
100%
КрейсерАвроровна 09 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Новость для меня хоршая! Я поеду
Может кому то и нафиг, но не всем.

а раньше у вас не было 35 ойро на визу?